Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Галерея лучших презентаций в ProShow Producer » Я Венера для вашего Марса


Я Венера для вашего Марса

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Привет, любимый форум!!! Давненько я ничего не выкладывала, занята была по уши,- делала новый сайт. И совсем забросила программу. Не так просто было снова заставить себя сделать что-то новенькое. Но попыталась. И снова вошла во вкус. Первую часть работы делала легко, развлекаясь, эксперементируя и оттачивая модики. Но дальше... :confused: Выдохлась и еле закончила. Даже показывать не хотела, но все-же решилась. Вот какие задачи ставила в работе:
Во- первых, работа достаточно темповая, для меня такой стиль не очень присущ, хотя всегда мечтала сделать что- то такое динамическое. Очень старалась справиться с динамикой, ритмом, тактом и т.д. И хотелось сделать так, чтобы можно было все-таки рассмотреть и фотки. Поэтому, по- возможности,  динамику придавала не фотографиям, а фонам и декору.
Во- вторых, хотелось чего- то молодежно- яркого и легкого, немного хулиганистого...Для меня был цветовой эксперимент,- сочетание нескольких ярких цветов.
Ну и хотелось попробовать в 6-ке поработать с текстом. Поработала, понравилось. До типографики не дотянула, и текст здесь не для чтения, а для украшения и дополнительной динамики.
Вот, вроде-бы, и все. Ваши предложения и замечания приветствуются.

Теги: романтика

+89

2

Aleina
Светочка, ну что могу сказать...просто восхитительно!!! Это молодежном, стильной, ново. В каждом слайде своя изюменка. Очень понравился цветочек и то, как крутясь менял свой цвет, а так же пальчик, который открывал фото. А ещё этот внутренний переход...у Вас он заиграл как-то по другому, но очень интересно. С модификаторами справились на 12 баллов ( это по-украински). Движения фото с фоном это, я так понимаю, тоже модификаторы? А я вот как не пыталась так и не поняла этот принцип... Одним словом очередное БРАВО Вашей работе!!!

+1

3

Aleina
Светочка! Ты сотворила очередной шедевр! Не побоюсь этого слова! С первых же слайдов глаза мои округлились и оставались такими до конца работы))) :D Я в восторге!!! как ты умело расправилась с этими многочисленными фрагментами..Никаких цветочков( кроме одного..но так удачно вписавшегося и с маскирование и с тенью) а все так красиво, динамично..необычно! Линии плавные и переходы лесенкой.. развороты фрагментов и фото...все придало работе еще большего шарма! Текст дополнил работу очень удачно! Цветовое решение -тоже классное! Мой любимый фиолетовый с желтым! очень красивое сочетание..И много еще интересных моментов отметила для себя! Очень и очень здорово! Молодец!!!  :flag: Зала Славы точно достойна!!

+1

4

Наталия K
Uzhanka
Девочки, спасибо большое! Честно, даже не ожидала, что работа произведет впечатление.  :blush:

Наталия K написал(а):

А ещё этот внутренний переход...у Вас он заиграл как-то по другому, но очень интересно.

Uzhanka написал(а):

и переходы лесенкой..

Девочки, этот прием подсмотрела у Олечки- гаусс и он меня очаровал. Вот и пихала его куда только можно и нельзя))) :D

Наталия K написал(а):

Движения фото с фоном это, я так понимаю, тоже модификаторы?

Да, Наташенька. Модификаторы. Вот я тоже оттачивала их применение. Очень интересно и облегчает труд.

Uzhanka написал(а):

Никаких цветочков( кроме одного..но так удачно вписавшегося и с маскирование и с тенью)

Ирочка, все-же не смогла удержаться и не влепить сердечки в конце))) Фантазия иссякла. А ведь хотела сделать романтику без сердечек!!! :disappointed:

Uzhanka написал(а):

Мой любимый фиолетовый с желтым! очень красивое сочетание..

Мне тоже понравилось такое сочетание. Хотя это ютуб сделал цвет желтым, в оригинале он, скорее, электрически- зеленоватый. И еще симпатичнее смотрится.

+1

5

Aleina
Одним словом - работа мастера! Смотрела с открытым ртом. Сколько всего необычного, цветовая гамма, ритмичность, не заезженный клипарт, множество интересных находок, а синхронное движение фото с фоном просто впечатляет! Понравились подобранные фотографии, живые выражения лиц молодых людей. Спасибо за такую интересную работу!

+1

6

Aleina
Светланка...даже комментировать не хочу. Высший пилотаж, переношу в Зал славы

+1

7

Tatyana60
admin
Девочки, спасибо большое!!! Я тронута...

Tatyana60 написал(а):

синхронное движение фото с фоном просто впечатляет

Вот спасибо! Я больше всего за это переживала.

admin написал(а):

переношу в Зал славы

Катенька, отдельное спасибо за перенос работы!!! :blush:

0

8

Aleina
Светланка,ну мастерица,такой темп....и так лихо ты с ним справилась,понравилось все.Очень порадовала бегающая рука,открывающая фотки.А понравилась тем,что это не обрубок настоящей человеческой руки, а клипарт. Сама идея стиля давно нравилась,а вот не додумалась ...Спасибо за прекрасную работу.

+1

9

Aleina
Светочка, браво! Мастерски вся работа продумана, отточена и отшлифована до мелочей! Модификаторы в умелых руках творят чудеса. А какой грамотный выбор цветовой палитры, Света, а это готовые элементы, или ты в ФШ делала? Игра света здорово освежает, делает работу не тусклой.
Я вот не пойму, как это можно всё придумать… просто глазам своим не верю)) Свет, а ты корректирующие слои использовала?
Работа действительно молодежная, суперсовременная, с высоким уровнем сложности.  [взломанный сайт]

+1

10

ВАУ.....вот что еще тут скажешь? :cool: Светочка, работа изумительная и по технике исполнения и по подбору всего материала, а уж цветовая гамма вообще выше всяких похвал. Такие неожиданные цветовые сочетания, по крайней мере, для меня. Отлично выдержан темп работы, понравились блики перед показом фото, интересно работает задний план фона, ВСЕ здорово, ярко, неординарно. Ты умница и большой мастер. Спасибо.

+1

11

Aleina
Cветочка,поздравляю тебя ! Твои работы  никогда не повторяются . Ты всегда придумываешь что то своё,что то необычное и новое.И эта работа не исключение..У меня челюсть отвисла когда я увидела эту работу.А динамика у тебя супер получилась...быстрый ,чёткий выход фото и придать движение вспомогательным элементам,это лучший способ достичь динамики.Короче заболталась я тут с тобой ))) В восхищении и потрясении от работы  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

12

Aleina
Светлана, работа, как глоток свежего воздуха, очень современно, динамично, ярко. С модификаторами справилась на отлично, а самое приятное, что оценила, как они облегчают работу  в таких моментах  :cool: , игра внутренних переходов в работе очень понравилась. Так удачно они темп всему задают, что смотришь и не веришь своим глазам. Сказать можно только БРАВО!!! Всё понравилось.
Из предложений - пересмотреть слайд, который начинается с 2:40 и выравнять расстояние между элементами, которые снизу расположены. Во всей работе этот принцип очень чётко прослеживается, а в этом слайде сразу возникает вопрос... зачем отказалась от выравнивания?

+1

13

Aleina
Светланка, просто здорово! Просто налюбоваться не могла. Ярко, весело, живо. Применение перехода "жалюзи" очень впечатлило. Вот пример, как из простого можно сделать конфетку. И клипарта минимум, а смотрится очень здорово, стильно.
Светочка, а движения и композицию графических элементов сама придумывала? Я всегда восхищаюсь такой фантазией!
Словом, браво!

+1

14

Aleina
Светулька, как только включила комп, сразу сюда, не дождалась вчера... Так вот,работа не то что бы супер, а просто абалдеть, как хороша! Имодификаторы и текст и украшения ! Всё смотрится очень стильно, ты просто умничка!!!! Так держать! Как жаль, что нету темы Выше Зала славы...её бы туда отправить.. :cool:  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Здорово внутренние переходы применила, я даже сначала и не поняла, что это они... :question: Вобщем полный восторг!

+1

15

Aleina
Светлана! Работа, просто отпад! Сейчас тебе напишу все ах и охи свои, потому что кроме них мне и писать то нечего, а потом вынесу сама себе предупреждение за флуд :D ))))
Но если серьезно, то работа действительно сделана на высшем уровне. Цветовое решение замечательное, внутрислайловые переходы сюда встали, как родные. Ну и работа с текстом и с модификаторами, конечно выше всяких похвал!
Супер, браво! http://savepic.net/425036.gif

+1

16

Татьяна55
kochlana
gauss
Irinka2011
Пандора
caregor
барсик1967
mamlj
Спасибо вам, мои дорогие, что заглянули, посмотрели, написали, плюсики поставили! Очень приятно ваше внимание к работе! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

Татьяна55 написал(а):

Очень порадовала бегающая рука,открывающая фотки

Танюш, меня, если честно, тоже неожиданно порадовала))) Спонтанно пришла идея использовать не "обрубок" руки, а курсор...Спасибо!

kochlana написал(а):

Света, а это готовые элементы, или ты в ФШ делала?

Светочка, вся идея работы пошла от того, что  увидела вот эту самую цветную полосу на каком-то плакате. Долго думала как ее можно обыграть. Так что цветовая гамма уже была подобрана, но эту полосу я всячески  в фотошопе кромсала, подгоняла. От оригинала остались рожки да ножки)))

kochlana написал(а):

Свет, а ты корректирующие слои использовала?

Нет, тут не использовала. Просто несколько слоев фона с различной прозрачностью, с виньетками и без, с настройками КК на разное время появлния- исчезновения. Ну и стандартные переходы.

gauss написал(а):

а уж цветовая гамма вообще выше всяких похвал.

Оленька, спасибо! Гамма была уже готовая, мне тоже очень понравилась. И,хотя, многовато цветов, но сочетаются они очень приятно. Старалась подогнать работу к твоим темповым, ох и тяжело далась мне эта динамика...Спасибо, Оленька за то, что ты даешь нам возможность ориентироваться на твои прекрасные работы!

Irinka2011 написал(а):

А динамика у тебя супер получилась...

Урааа!!! Старалась! Спасибо, Ирочка!

Пандора написал(а):

Из предложений - пересмотреть слайд, который начинается с 2:40 и выравнять расстояние между элементами, которые снизу расположены.

Спасибо, Светочка! Очень дельное предложение! Надо было мне в фотошопе подогнать элементы, да я совсем расслабилась в конце и разленилась! :blush:

caregor написал(а):

Светочка, а движения и композицию графических элементов сама придумывала?

Ирочка, ну не считая расположения полосы, все остальное сама придумывала.

барсик1967 написал(а):

Здорово внутренние переходы применила, я даже сначала и не поняла, что это они...

Спасибо, моя дорогая! Да, переходы подсмотрела у Оли gauss в работе, уж очень они мне понравились именно в динамике. Ну и эксперименты с ними в применении  к фону тоже смотрелись интересно.

mamlj написал(а):

Ну и работа с текстом и с модификаторами, конечно выше всяких похвал!

Леночка, спасибо! Иногда мне текст казался лишним, но без него просто не знала чем темпа добавить))) А переходы, хорошо, хоть при выводе не закапризничали...Я очень не доверяю программным переходам, от них часто можно получить неожиданный сюрприз. Нем много грубее получились, чем в оригинале.

+1

17

Светлана,ваши работы необыкновенно прекрасны!просмотрела его с открытым ртом! [взломанный сайт]   очень интересный подход!действительно так современно и молодежно вы показали свой ролик!я так понимаю здесь вы работали с внутренними переходами,а все элементы вы вырезали в ФШ или это готовый скрап набор у вас?так здорово вы управляетесь с модификаторами!понравился стиль с рукой,я так поняла это было в виде игры где выбираются одинаковые фото,очень здорово!очень бы хотелось сделать что то похожее,но понимаю что знаний еще в программе маловато.спасибо вам за ваше творчество! успехов и вдохновения в дальнейшем! [взломанный сайт]

+1

18

Евгения870914
Спасибо большое Вам за внимание к работе! Да, я использовала внутренние переходы. А клипарт как таковой тут один-  полоса))) Ее я нашла в векторе. Ну и в фотошопе ее разрезала, комбинировала и делала к ней недостающие "запчасти"...Цветочки- сердечки- звездочки,- это обычные элементы, которые просто подошли по форме. Их я применила маской к нужным цветам.
Да, в стиле с рукой именно эту игру я хотела показать, жаль, что пришлось согласовывать все с темпом, можно было еще поиграться))) :D

+1

19

Aleina
Светочка, молодец. Уровень мастерства виден с первых кадров. Очень понравилась динамика, задумка, оформление. Прекрасная работа с модиками, масками, цветом.

Aleina написал(а):

хотелось сделать так, чтобы можно было все-таки рассмотреть и фотки

Вот это в динамичной работе (лично для меня) задача не из легких, но ты справилась. Браво!!! [взломанный сайт]

+1

20

Aleina написать , что понравилась работа , это не то слова , восторг , с модификаторами еле справляюсь и то кого нибудь прошу помочь , а это такой темп работы , я всегда люблю когда хорошо просматриваются фото , у вас все получилось , вы просто молодец , нам у вас еще учиться и учиться

+1

21

Светлана, нет слов! Работа восхитительная и динамика и цветовое решение!!! Поклон Вам и Вашему мастерству!!! [взломанный сайт]

+1

22

Aleina написал(а):

Даже показывать не хотела

Что вы, Светлана, хотели скрыть от нас ТАКУЮ работу! Мало того, что всё оформление от цветовой гаммы до работы с модификаторами практически безупречно, да ещё и оригинальность самой идеи! Отлично всё и за динамику даже не переживайте - на должном уровне!

+1

23

браво! просто улет!!! даже не вериться, что такое можно сделать в Proshow Producer [взломанный сайт]   вы талант! спасибо большое за показ!!!

0

24

*ИриNа*
Ягодка
alawa
oligawlad
Natasux
Девочки, спасибо вам большое! Приятно, когда работа нравится!

oligawlad написал(а):

Что вы, Светлана, хотели скрыть от нас ТАКУЮ работу

Оленька, было дело))) Немного по другому я себе эту работу представляла. И некоторые свои задумки просто не смогла воплотить  :dontknow: Вот и расстроилась.  :D Спасибо Вам!

+1

25

А ваши не воплощённые задумки надеемся увидим в другой работе!

+1

26

Светлана, работа очень впечатлила! Понравилась и музыка, и цвета. С внутренними переходами поработали просто на отлично. Мне тоже очень нравиться с ними экспериментировать, правда внутри программы они смотрятся эффектнее, чем после вывода. У тебя все очень здорово получилось. Последнее время все больше нравятся работы с минимумом клипарта и максимумом возможностей самой программы. В общем отличная молодежная темповая работа!

+1

27

Как всегда - работа на высшем уровне. Ваших руках программа творит чудеса, больше похоже на афтер эффект. Вы настоящий мастер. Я всегда с нетерпением жду ваших работ.

+1

28

Очень яркий получился фильм, а работа с модификаторами высший пилотаж, особенно понравилось на 0.33 когда полоски вращаются, двигая за собой фото, не пойму как это сделано? Хочу чтобы фон также крутил снежинки, а получается какая-то ерунда.....Светлана скажите, а кто исполнитель песни?

+1

29

Aleina
Света! посмотрела эту работу еще в "клашках".. От избытка охвативших чувств слова не находились нужные , верные..
ШЕДЕВР!
Присоединяюсь ко всем отзывам- добавить к тем словам можно лишь чувства!
Браво!

+1

30

Спасибо вам всем большое за ваши добрые слова! Спасибо, что не прошли мимо работы, заглянули!
buh-zlat
Песенку исполняет Kellee Maize

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Галерея лучших презентаций в ProShow Producer » Я Венера для вашего Марса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно