Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Что нужно для счастья?


Что нужно для счастья?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Представляю вашему вниманию клип на мою новую песню. Буду рада вашему вниманию и отзывам о проделанной работе.
С теплотой!

+34

2

totarela
Марина, с удовольствием посмотрела работу и послушала еще одну душевную песню на Ваши стихи. Заодно прослушала предыдущие замечательные Ваши песни, иллюстрированные красивыми работами, как-то получилось, что я их пропустила  :dontknow: Спасибо за Ваше творчество, я рада, что имею возможность находиться в одном сообществе с такими одаренными людьми!
Если можно, о самой работе… Мне понравилась ассоциация слов и фото, монтаж в целом, переходы, но… вот только… чуть переборщили с изобилием элементов скрап-набора, вернее это просто  на любителя, боюсь обидеть, это всего, лишь мнение человека, который учится. 
Спасибо за минуты удовольствия, за трогательные Ваши стихи, на которые рождаются замечательные песни!

0

3

totarela написал(а):

Prezentujemy Wam teledysk do mojej nowej piosenki. Chętnie na uwagi i komentarze na temat ich pracy.
ciepłem!

Элегантный клип сборки  интересные эффекты :)))

0

4

Очень понравилась Ваша работа! Красивый ролик!
А какие у Вас КРАСИВЫЕ! песни!  Нежные и душевные! (или задушевные?!)
Но одним словом Красивые!
Большое спасибо! Было очень приятно смотреть и слушать!

0

5

С теплотой!
totarela
Действительно с теплотой! Песня теплая,голос теплый, тона в ролики теплые и становиться уютно слушая и смотря ваш ролик.
На 0.24 тень появившаяся от веера. так задумано?
Благодарю за просмотр.

0

6

totarela
Марина,мне все очень понравилось, включая и скрап набор, очень необычное сочетания цветов:розового, белого и черного.Спасибо за показ!

0

7

Какая замечательная песня!!!  пришла с работы, был тяжелый день, но после вашей песни настроение резко  поднялось))). душевные, честные  стихи и мягкое, приятное  исполнение (у меня лично) создало стойкое ощущение, что "Все будет ХА-РА-ШО")))
Ролик тоже мне очень понравился. красивый скрап и вы его очень умело используете в работе. Это настоящий стиль скрапбукинга, все очень точно, тонко  и красиво. Не отдельные элементы, а их органичная и художественная "свалка"))).И ничего лишнего. Но, не обижайтесь, может стоило бы взять скрап какой-то более "домашний", мягкий.. что-то типа пледы, диваны, яркая кухонная посуда, цветы в горшках, домашние кошки.. но это мое мнение))) ведь каждый видит свое счастье по-разному))
В любом случае....Просмотрела несколько раз и хочу сказать вам огромное "спасибо" за доставленное удовольствие и позитивные эмоции.

0

8

kochlana, Marcino4012, tataha, Татьяна56, Наталия K,  ViktoriyaV! От всей души благодарю!

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Что нужно для счастья?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно