Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Леди Осень

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Добрый день, дорогие форумчане!
Наконец-то и я осмелилась показать свой ролик! Скорей это не ролик, а проба. Увидев работу Нелли «When you tell me that you love me», меня очень заинтересовало, как же это можно сделать?! Начала пробовать, крутить, вертеть… в итоге …что получилось, решать вам! А тема получилась случайно, т.к. надо было вставлять какие-то фотки. Но, честно говоря, когда смотрю его, голова начинает кружиться от переходов! Почему-то от ролика Нелли такого не было.
Буду теперь с нетерпением ждать ваших откликов и замечаний!

Я на форуме почти год... и нет мне теперь ни сна, ни покоя!  :crazyfun:
Хочу выразить огромную благодарность всем: и модераторам, и участникам за такой сайт! У вас здесь очень здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Теги: осень

+26

2

У вас голова кружится от того что фото идут по кругу,скорее наверно по прямоугольнику,однотипно...но мне работа понравилась...она лирическая,музыка очень красивая и не хотелось что бы ролик заканчивался.впечатление все таки остаётся  хорошее ...спасибо вам

Отредактировано Irinka2011 (24-09-2013 10:58:02)

0

3

Анюта21
Анечка, изумительно красиво получилось, работа утонченная, ничего лишнего, все очень плавно, под музыку, шикарный фотоматериал, девушки замечательно каждый эпизод дополняют, и где Вы только нашли столько красавиц))) Классно маски к изображениям подобрали! Единственное, на мой взгляд, можно приглушить уголки из листьев, они очень красивые, поэтому спорят с сочными, яркими картинками, и получается «масло масленое», могу ошибаться, просто мои ощущения))
В этом году только и остается в виртуале любоваться красками золотой осени))) Спасибо за приятные эмоции!

0

4

Анюта21
мне очень понравилась работа. Ненавязчивые цвета, приятные переходы от одного "вида/фото" до следующего. Замечательная музыка и темп смены фото.
Меня ничуть не смутило движение фото по кругу-квадрату. А, вот, про уголки из листьев- я соглашусь. Не приглушить скорее всего, а немного добавить прозрачности.
Спасибо за показ работы. Мне Ваша работа очень понравилась

0

5

Анюта21
Анна, мне понравилась Ваша работа, но немного рябит в глазах, потому, что продолжительность переходов надо ставить 6-8 секунд, а время слайда -3-4 сек., тогда переход будет более плавным. Ещё можно немного размыть основной фон, т.к. клетка добавляет рябь. И, возможно, такой эффект даёт слишком яркий клип арт, но в целом, работа производит приятное впечатление.

Отредактировано Nelly2706 (24-09-2013 12:52:15)

0

6

Анюта21 написал(а):

Добрый день, дорогие форумчане!
Наконец-то и я осмелилась показать свой ролик! Скорей это не ролик, а проба. Увидев работу Нелли «When you tell me that you love me», меня очень заинтересовало, как же это можно сделать?! Начала пробовать, крутить, вертеть… в итоге …что получилось, решать вам! А тема получилась случайно, т.к. надо было вставлять какие-то фотки. Но, честно говоря, когда смотрю его, голова начинает кружиться от переходов! Почему-то от ролика Нелли такого не было.
Буду теперь с нетерпением ждать ваших откликов и замечаний!

Я на форуме почти год... и нет мне теперь ни сна, ни покоя!  :crazyfun:
Хочу выразить огромную благодарность всем: и модераторам, и участникам за такой сайт! У вас здесь очень здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Действительно,сайт замечательный!!!
[ex]Шевченко Галина прекратите флуд в темах и читайте правила форума Обращение к новичкам - Дополнения к правилам форума[/ex]

0

7

Девочки, спасибо огромное за ваши отклики! Мне очень приятно, что не пропустили мою работу! Мне еще учиться и учиться!

Nelly2706 написал(а):

рябит в глазах, потому, что продолжительность переходов надо ставить 6-8 секунд, а время слайда -3-4 сек.

Нелли, я и ставила переход 8 сек, а слайд 5 сек, чтобы можно было успеть разглядеть картинку, а надо было все таки ставить меньше.

Nelly2706 написал(а):

можно немного размыть основной фон


размывала, мне не понравилось.

kochlana написал(а):

можно приглушить уголки из листьев

а уголки листьев я не догадалась приглушить, уж очень они мне изначально понравились!  :blush:

kochlana написал(а):

В этом году только и остается в виртуале любоваться красками золотой осени)))

Да, соглашусь с Вами, погода отвратительная, все дождь и дождь!

Спасибо всем, что уделили мне чуточку внимания!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

8

Анюта21
Мне понравилась Ваша работа, нежная, лирическая...движение фотографий по такому принципу , можно было бы разбавить простым слайдом, а потом опять по кругу))) В целом работа очень красиво смотрится, спасибо Вам , удачи!!!!

+1

9

барсик1967 написал(а):

можно было бы разбавить простым слайдом, а потом опять по кругу)))

Спасибо Вам, а вот до этого я не додумалась, учту!!!! :blush:

+1

10

Анюта21

Работа впечатляет ,понравилась , но согласна  с Леночкой " можно было бы разбавить простым слайдом, а потом опять по кругу)))", получилось сплошь однообразно , как-то хочется немного разнообразия , а так красиво фон  переходит плавно  в другой и работа с масками удалась! Спасибо за показ , желаю  Вам творческих успехов и новых работ!

0

11

Лиечка написал(а):

получилось сплошь однообразно

Вы совершенно правы и спасибо Вам за пожелания!!!

+1

12

Назло всем природам и погодам у нас на форуме царит теплая, золотая осень! Может так, общими усилиями, и нашаманим, насимороним себе бабье лето?))) Ведь коллективная визуализация - это большая сила!
По поводу работы... Фон мне понравился. Он похож на неотбеленный холст, на котором Осень яркими красками рисует картины. А вот про виньетки девочки правы, их хорошо было бы или чуть прозрачными сделать, либо сменить им цвет на монохром, а то и правда пестрят. Движения фото красивые, плавные, по ритмике с музыкой совпадают. И работа с масками очень аккуратная. В целом, мне ваша работа понравилась, очень приятная, очень лиричная!

0

13

Анюта21
Аня, очень красивая работа. Красивая музыка, фон, клипарт из листьев, фото девушек.Движения синхронны с музыкой. Но с какого-то момента захотелось разнообразия. Соглашусь с Леной - может быть нужно было кое-где фото в полный экран дать. А кленочку фона, чтобы пестроты было поменьше, можно было бы просто сделать по цвету поближе к основному фону. А в целом, повторюсь, красиво!

0

14

Анюта21
Спасибо за показ работы! Работа понравилась,соглашусь с мнением что присутствует однообразие.Но осень Вам удалось показать с её яркими красками.Вы хорошо поработали с масками.Очень красивая музыка,присутствует синхронность в работе. [взломанный сайт] 

Вирта написал(а):

нашаманим, насимороним себе бабье лето

Что-то плохо у нас получается,к концу недели обещали первый снег.

0

15

Девочки, спасибо всем огромное за отзывы и пожелания к работе, вы правы, следующий раз учту, но повторюсь, что я не преследовала сделать ПОЛНОЦЕННЫЙ РОЛИК (а надо было!), я просто попробовала сделать "урок" по переходам, как делала Нелли в своей работе. [взломанный сайт] [взломанный сайт]

0

16

А Мне очень понравилась работа..Нестандартна и нежна

0

17

Анюта21

Анечка, прошу прощение за фамильярность,  Работа замечательная и выдержана в одном стиле, нет всяких там выкрутасов лишь-бы показать, что я могу делать ещё и это (пустить в полёт бабочек или птичек или листочки - здесь они неуместны).  За счёт стабильного фото и не большого движения фона возникает в части слайдов 3D эффект. Ощущение  дискомфорта при просмотре вызывает не равномерность движения при смене фото в не которых местах (работа с модификатором). Удачно подобрана музыкальное сопровождение - это тоже большой плюс.
А работа замечательная. МОЛОДЕЦ. Спасибо за показ. Удачи Вам, хороших идей и вдохновения.

0

18

Анечка, спасибо большое за показ красивой работы, мне всё понравилось Удачи!

0

19

Анюта21

Анюта21 написал(а):

когда смотрю его, голова начинает кружиться от переходов

Ничего у меня не кружилось. Работа понравилась. Рыженькая, осенняя - и пейзажи, и девушки. Я считаю, название ролика раскрыто полностью. По технике выполнения, лично я, ошибок не заметила. А однообразность...будем считать, что это Ваше личное виденье, почему бы и нет. Видно, что работа выполнена старательно, аккуратно, Вы - молодец! Удачи вам!

0

20

*ИриNа*
Спасибо большое за просмотр моей работы и за Ваш приятный отзыв о ней! Мне очень приятно! :blush:

0

21

nefbubuka написал(а):

Анечка, прошу прощение за фамильярность,

Да что Вы! Мне даже приятно!

nefbubuka написал(а):

пустить в полёт бабочек или птичек или листочки - здесь они неуместны

даже и не собиралась, Вы правы, они здесь ни к чему!

nefbubuka написал(а):

3D эффект

мне тоже так показалось, аж дух захватывает! сама не ожидала!

nefbubuka написал(а):

работа с модификатором

я не поняла... надо было модификаторы использовать?

nefbubuka написал(а):

Спасибо за показ. Удачи Вам, хороших идей и вдохновения.

И Вам огромное спасибо! Вдохновений куча, а вот с идеями, как их воплотить, пока не всегда получается!

0

22

Валентинка
И Вам спасибо большое!

0

23

Amarella
Спасибо, что уделили мне внимание!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно