Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прогулка в Осень

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Здравствуйте дорогие форумчане.Вот такую осеннюю работу сделала для своей девочки.Нам снова повезло.знакомый фотограф пригласил на фотосессию. И т.к он еще не профессионал, фотки получились разного качества, из 250 было сложно выбрать 40 .В работе нет ничего нового, кроме масочек -сетки примененных для осеннего футажа. Фотки старалась особо не "крутить" т.к фон -футаж и плюс еще присутствует футаж Листопад.  Буду благодарна, если подскажете название муз. композиции.

Теги: осенний

+41

2

Хорошо! Особенно понравились фото с зеркалом, в котором меняются отражения. Девочка фотогенична, в ней есть шарм.

+1

3

Танечка, здорово! Ничего не напрягало в просмотре: все легко и естественно. Понравилось твое фирменное применение стилей к элементам: листочки и декор в сеточку. Дашулька украсила проект.! Все супер! [взломанный сайт]

+1

4

Татьяна55
Очень понравилась работа. Спокойный фон, музыка. Маски-сетки очень понравились. И зеркало.

+1

5

Татьяна55
Танюша  очень красивая работа ,фотосессия удалась !
Дашуля  настоящая  фотомодель  ,фото красивые и  на осеннем фоне классно получились !
Оформление осенним декором красиво смотрится .
Фото с зеркалом  здорово придумали  и  песик -настоящий друг  хорошо вписался ))))
Работа  очень понравилась ,стили интересные!  :flag:

+1

6

Татьяна55 написал(а):

Фотки старалась особо не "крутить" т.к фон -футаж и плюс еще присутствует футаж Листопад. .

Танюша, какая прекрасная работа! Идеальное слияние фото материала с очаровательной моделью, музыки и способа подачи. Вроде темп движения фото быстрый, но это не чувствуется-рассмотреть фото удается. И нет эдакой излишней пестрости и яркости-все в приглушенных тонах и очень мило. Очень понравились необычные сетчатые маска. Здорово!

+1

7

Татьяна55
Татьяна, работа очаровательная! Фото с Дашей настолько хороши... нет,я бы даже сказала по-другому... Даша настолько хороша, что первый просмотр я смотрела только фото. Обычно, когда смотришь работу с инетовскими фото, сразу начинаешь рассматривать элементы оформления. Здесь же они ушли на второй план, эта маленькая прелестница, оттянула всё внимание на себя. Но и оформление конечно-же достойное, всё нежно и красиво!

+2

8

Татьяна55

Татьяна55 написал(а):

т.к он еще не профессионал

Я уверена, он скоро станет таковым. Фотки шикарные! Дашуня смотрится такой леди. Оформление, как всегда, на высоте. "Игра" с прозрачностью и цветом. Такие плавные "перетекания" из одного сюжета в другой, просто, завораживают. Отличная работа!

+1

9

Татьяна55
Танечка смотрела и любовалась Дашей. Какая она здесь взрослая... Вообще на фото иной раз так трудно определить возраст детей. Кажутся гораздо взрослее. Ну, а Даша здесь прямо как настоящая модель. То игривая как ребенок, то мечтательная как девушка, то неприступная, как настоящая леди. Все время разная, неповторимая. Счастья твоей малышке!!!!!!
   А в техническом плане сделано все безукоризненно. Во-первых, клипарт опять ты обработала так, что он в эксклюзивном варианте- твои сеточки, ячейки, вращающийся фон... Во вторых, ты так тонко чувствуешь как в каждый последующий момент повернуть фото в такт прекрасной мелодии, что все кажется органичным. В третьих, музыка и  пейзаж на фото так здОрово дополняют друг друга, что забываешь обо всем на свете. Можно перечислять и в -пятых, и в десятых... И все это будут слова восхищения. Прекрасная работа, Танюша!

+1

10

Татьяна55
Танюш, Прекрасная леди в Прекрасной работе!
Девочка настолько умело и раскрепощенно позирует для фото, что можно только позавидовать. У меня например, наступает какой то ступор перед фотокамерой... Совершенно не знаю, куда деть руки, ноги и особенно лицо....
Для меня идеально подошла бы паранджа, вот тогда бы фоткалась без проблем)))) :rofl:
Все в работе гармонично. Очень понравились приемы с зеркалом в руках девочки.
Спасибо за показ! :flag:

+1

11

Татьяна55
Тань, очень интересные сцены для фотосъёмки придуманы, а Даша-то какая непосредственная, держится естественно, непринужденно! Способный фотограф, очаровательная фотомодель, умелые ручки бабушки… получила огромное удовольствие, и не один раз)).
Танюш, маска-сетка для футажа, как интересно… Всегда что-нибудь новенькое придумаешь, очень смотрится этот эффект именно на осенних листьях. Учусь по твоим работам создавать «живой» фон, нравится полупрозрачность слоев, наложение цвета, текстуры… Спасибо, Танечка!

Отредактировано kochlana (13-11-2015 01:17:00)

+2

12

Nelly2706
Larisa
Inina
Лиечка
ariyawide
oligawlad
*ИриNа*
Тамара Завойская
mamlj
kochlana
Девочки, спасибо вам за просмотр, за теплые отзывы о работе, и конкретно за комплименты моей героине , мне очень приятно.Дашуля у нас  самая обычная девочка, просто фотогенична.  Фотограф знакомый ,мама рядом была (а за маминой спиной, как за каменной стеной ..), которая придумывала разные сценки...поэтому и фотки интересные получились.. Работу сделала быстро, на одном дыхании.

Лиечка написал(а):

песик -настоящий друг  хорошо вписался ))))

Ой, Лиечка, эта собачка, случайно пришла к людям, вот и попала в объектив

*ИриNа* написал(а):

Я уверена, он скоро станет таковым. Фотки шикарные!

Ириш, фотограф учится ( на своих друзья ) и очень старается, какие то насадки..фильтра меняет.. (ой, я далека от этого....) поэтому и фотки есть размытые....,но результат его труда заметен.

Тамара Завойская написал(а):

Счастья твоей малышке!!!!!!

Спасибо большое, Томочка.

mamlj написал(а):

Для меня идеально подошла бы паранджа, вот тогда бы фоткалась без проблем))))

Леночка,ты не одинока в этом.....

kochlana написал(а):

Учусь по твоим работам создавать «живой» фон,

Светочка, спасибо,тронута....приятно, что есть польза от моих работ.

+1

13

Татьяна55
У Вас замечательные работы, нежные и трогательные. И очередная работа выполнена мастерски, все выдержано в одном стиле, здорово придумано фото с зеркалом, музыка удачно подобрана. Спасибо!

+1

14

Татьяна55
Таня, работа получилась по осеннему теплой! Наверное потому, что сделана с любовью для дорогого сердцу человечка! Тоже для себя отметила стили с отражением в зеркале-очень интересно смотрятся. А еще фоны... они "живые", но в тоже время не забирают на себя много внимания. Ну а модель просто очаровашка!!!

+1

15

Татьяна55

Танюш, как все бесподобно слилось в такую стильную работу! И видео трепещущей листвы в качестве фона и осенний клипарт в масках-сеточках и, конечно же, фото Даши. Она такая естественная, совсем не манерная. Особенно фото с книгой и на клетчатом пледе с яблоками понравились. Они в таком английском стиле, к ним идеально подошли сдержанный, однотонный клипарт и размытый фон, как будто за завесой дождя и тумана.

+1

16

Letizia
Наталия K
Вирта
Девочки, спасибо,что не прошли мимо и оценили работу.Рада,что вам понравилась .И за теплые слова в адрес Дахи моей , тоже спасибо.

0

17

Татьяна55
Как правильно называется композиция в вашей работе?

Отредактировано Inina (12-12-2015 14:28:40)

+1

18

Inina
Нина, Таня сама просит помощи в определении названия музыкальной композиции)).
Она у неё может быть без названия или, например, «Красивая мелодия», я сохранила её как «Вальс», это не важно, главное, что не получается установить подлинное название и автора.
Я пробовала узнать мелодию с помощью сервисов роботов распознавания музыки, не удалось. Хотя часто получалось это сделать с другими мелодиями)).
Девочки, извините, вклинилась в разговор))). Танюш, может ты уже нашла автора?

Отредактировано kochlana (12-12-2015 16:12:48)

+1

19

Inina

kochlana написал(а):

Таня сама просит помощи в определении названия музыкальной композиции)).

kochlana написал(а):

Танюш, может ты уже нашла автора?

Светочка, и я, к сожалению ничего не нашла, а каким сервисом роботов распознавания музыки ты пользуешься, поделись пожалуйста.

0

20

kochlana
Татьяна55
Спасибо за ответы. Дело в том, что я ищу мелодию для ролика об осени. Очень понравилась мелодия из Татьяниной работы. Конечно, я могу ее вытащить из работы Тани на ютубе. Но может она на самом деле более продолжительная? Может кто-нибудь из вас поделится этой мелодией?
Меня тоже заинтересовал сервис роботов. Где это?
Таня, а у правообладателей нет претензий к мелодии? Я однажды определила название именно из претензии. Хоть что-то полезное от этих претензий...

Отредактировано Inina (12-12-2015 17:08:04)

0

21

Inina, я извлекла мелодию из Таниного ролика.

Татьяна55 написал(а):

каким сервисом роботов распознавания музыки ты пользуешься

Девочки, я чаще всего пользуюсь вот Этим , или Этим (можно просто ссылку с YouTube дать).
Если дружите с English, Здесь  и  Здесь  можно даже напеть или наиграть мелодию. На одном из них, вроде бы поддерживается русский, точно не вникала в этот вопрос.

+1

22

kochlana, спасибо.

На одном из них, вроде бы поддерживается русский

Выбирать языки можно на каждом, но русского не нашла...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно