Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » Поздравление с юбилеем


Поздравление с юбилеем

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Дорогие друзья! Выношу на ваш суд свою работу.
Юбиляр - друг семьи, подполковник в отставке, мужественный и добрый человек.
Исходный фотоматериал был очень скудным - ну не любят военные фотографироваться... И тем не менее - очень хочется  порадовать и удивить друга в знаменательный 50-тилетний день его рождения.  Боялась излишних украшательств, что естественно оправдано.
Жду ваших замечаний и советов. Есть еще несколько дней для корректировки.

http://www.dailymotion.com/video/x14v7fa

Теги: для мужчины,юбилей

+13

2

Поляника
Юбиляра с днем рождения, всего  самого наилучшего и здоровья для  защитника Родины! , работа красивая , песня  соответствующая , на 2,18 может тоненький контур оформить  , а на 2,4  с лица  сдвинуть стекло ,немного стиль доработать , остальное  в порядке! молодец!

+1

3

Поляника, спасибо за показ работы. Вот как-то не очень представляю, как комментировать работы , посвященные мужчинам :dontknow:  :D. Но первое, что бросилось в глаза -это, думаю, не совсем удачно подобранные фоны, ну, не мужские они, так мне кажется и не очень подходят ТАКОМУ мужчине, тем более , военному, хоть и в отставке. Я бы, возможно, взяла фоны , ну, знаете, такого камуфляжного исполнения, видела в интернете много, и все фотографии, на которых юбиляр в военной форме ,там и расположить ,а потом, к концу можно было незаметно и перевести уже в однотонный цвет и уже фото его в обыденной жизни. Бантики, цветочки тоже не очень мужское начало, :D Кстати, если надо, то я могу скинуть эти камуфляжные фоны, у меня они есть. на 2.18 лучше фото взять в тонкую рамку-контур, будут смотреться более строго и аккуратно. Показался не очень удачным стиль на 3.02, но это Ваше решение. А вот последнее фото я бы не зажимала в такую рамку , а вывела бы на весь экран... Ну, вот такие замечания.  :dontknow:  :blush: , извините.

+3

4

Лиечка
gauss
Большое спасибо за внимание и отзывы!
gauss
Вы подтвердили все мои сомнения. Работу начала три дня назад. С фонами не задается с самого начала, жена юбиляра попросила коричнево-бежевые тона, понимаю, что они могут быть разными, но получилось то , что получилось. Мой муж, тоже военный -  одобрил. Использовать камуфляж не решаюсь - уж очень обыденная и слишком привычная (если не сказать больше) тема, не совсем юбилейная, шаблонная для тех, кто до-о-олго прослужил в армии.  Хотя в общем , офицер и камуфляж -  единая тема.  Вот и мучаюсь сомнениями и поисками. Может и решу эту загадку, да времени в обрез - осталось два дня.  Поэтому для меня важно и ценно каждое мнение.   Огромное спасибо за "разбор полетов"!

0

5

Поляника написал(а):

Использовать камуфляж не решаюсь - уж очень обыденная и слишком привычная (если не сказать больше) тема, не совсем юбилейная, шаблонная для тех, кто до-о-олго прослужил в армии.

согласна полностью, ну, а , если взять какой-нить однотонный фон и камуфляжный поверх и придать ему побольше прозрачности, чтобы только как бы обозначался , совсем слегка...можно же попробовать, а вдруг понравится?

0

6

Поняла, что смущало в этих гобеленовых узорах - дёшево смотрится. Спасибо за наводку. А если попробовать кожаную текстуру, застёжки-молнии, грубую строчку?

0

7

Очень понравилась ваша работа, для меня сейчас актуальна, буду свёкру делать поздравление с 50-летием))) У вас получилось интересно!!!!!! Напишите пожалуйста, кто исполняет эту песню, не могу найти((((((

+1

8

Олечка
Песню исполняет группа "Динамит". название "Юбилейная".

+1

9

Поляника написал(а):

А если попробовать кожаную текстуру, застёжки-молнии, грубую строчку?

а попробуйте.....чисто мужское оформление...

0

10

Поляника
Лена, с удовольствием посмотрела Вашу работу. Мне понравилось. Думаю, юбиляру понравится однозначно. Ну а теперь - замечания.
1. Насчет фонов - согласна с Олей. Кстати, вначале увас фоном идет футаж с эффектом боке. Может, и дальше его продолжить? И в конце у Вас такой неопределенный фон с кожаными вставками. Тоже лучше, на мой взгляд. По крайней мере, цветочки размойте.
2. Мне не понравился коллаж с кружкой на 1.44. Нужно доработать.

Хотя бы так

http://s4.uploads.ru/t/u7Sxp.jpg http://s4.uploads.ru/t/Puw1z.jpg
Если возникают затруднения, пишите в личку, скидывайте исходник psd, помогу.

3. На 2.16 очень неудачная вторая фотография с цветами и красным обрамлением. Не сочетается ни по стилю, ни по цвету

Свернутый текст

http://s5.uploads.ru/t/6hGCE.jpg

4. Фото в сердечках на песке на 3.28 очень нечетко смотрятся. Нужно как-то фон сделать посветлее, а само изображение в фотошопе  - поконтрастней.
Вот как-то так. Буду рада, если что-то подсказала полезное.

+1

11

caregor
Ирина! Большое спасибо за ваши замечания и отзыв. Юбиляр не искушён в подобного рода презентациях. Я почти уверена, что ему понравится. Но я хочу, чтобы нравилось и мне, чтоб через некоторое время было не стыдно пересмотреть своё "произведение". Пока не очень нравится, пробую другие фоны,убираю все лишнее и  прошу у всех совета, взгляда со стороны, пытаюсь приложить все свои пока еще скудные умения.  А с кружкой  - это не коллаж , а не очень удачная южная фотография (Такие стенды с прорезью для лица). Думаю, надо её все-таки убрать - спасибо за замечания!

0

12

Поляника
Согласна с вышк сказанным. При переходах лучше на предыдущем кадре на фото ствить внутренний переход , чтобы на следующем кадре прежнее фото не наезжало.А на следующем кадре поставить тоже внутренний переход.
А с кружкой вырежите в ФШ рамку и подвиньте ее,закрыв лицо.
Работа хорошая.

+1

13

Поляника

Доброго дня, Лена. Работа мне в целом  понравилась. Судя по некоторым фотографиям юбиляр живёт в Ростове-на-Дону. А где тогда, кроме службы отдых  на Дону? Обратите внимание на кадр 0.10-0.12 - фото  заезжает в рамочку с поворотом (украшение рамочки чёрным бантом для меня тоже непонятно ведь он на данный момент надеюсь жив (?).) Если да, то тогда нужно  переделать.   На 2.20-2.16,  согласен сaregor, слишком уж броское оформление фотографии.   
   Прошу прощение, землячка. Удачи Вам.

+1

14

Татьяна56
nefbubuka
Спасибо за ваши замечания и подсказки!
Фокус с внутренним переходом для меня открытие - обязательно сделаю так, как подсказываете, уважаемая Татьяна56.
nefbubuka
Мы все земляки на этой планете)
Несколько лет назад мужа перевели служить в Ростов-на-Дону,  здесь и познакомились с юбиляром.  Не хочу говорить банальностей, но у военных особенная судьба.  Знаю по своему опыту, больше приходилось пропадать на службе, чем отдыхать.  Плюс - нелюбовь фотографироваться.  Предложила жене такой вид поздравления - она очень обрадовалась, но материала очень мало. Даже куда-то пропали детские и юношеские фотографии. Поэтому стала выкручиваться через сайт funny.pho.to. Бант не чёрный, коричневый - но уже убрала. Спасибо за внимание!

0

15

Девочки!А у меня почему то нет работы,чёрный квадрат и больше ничего нет....Что это может быть???

0

16

Работа  хорошая, с замечаниями согласна, но я не люблю фото с оголенным торсом, пусть и на отдыхе, ведь это все-таки праздничный клип. Как - то так не обижайтесь.

0

17

Выкладываю второй переработанный вариант. Старалась учесть все замечания. Спасибо всем за помощь и поддержку!
http://www.dailymotion.com/video/x14xuo0

+14

18

Поляника
Леночка а может лучше было бы взять песнюю из фильма Офицеры??? [взломанный сайт] и оформить более строго??

0

19

Ойй!!!!Газманова!!!

0

20

admin
Мне тоже нравится и фильм "Офицеры" и песня Олега Газманова, но пришлось учитывать и пристрастия юбиляра. Подарок все-таки. Меня вообще просили сделать ролик на песню " Букет из белых роз". С такими фото для меня это была просто невыполнимая задача. Сделала вывод, что по заказу очень тяжело работать. Хотя угодила - все в восторге.

0

21

Поляника написал(а):

Сделала вывод, что по заказу очень тяжело работать. Хотя угодила - все в восторге.

Это Леночка самое главное....работа хорошая у Вас, добрая, юбиляру понравилась....значит не зря старались. Удачи в дальнейшем творчестве

0

22

Лена, работа получилась замечательная, а , если еще и учитывать, что работ для мужчин действительно на форуме не так уж и много, то она тем и ценнее, как образец.  Очень здорово смотрится этот кожаный фон с элементами, я бы вообще так и продолжила его использовать до конца работы, но это Ваше виденье. Все четко,  без лишнего пафоса и с душой. Думаю, что презентация должна быть в разделе "Примеры", многим пригодится, если возникнет необходимость создать работу в подобном направлении.

0

23

gauss
admin
Спасибо за одобрение и поддержку,  уважаемые учителя!
В "Примеры"? Не рановато ли моим работам быть примером? Хотя очень лестно и приятно, спасибо от души! Значит, что-то получилось  [взломанный сайт]

+2

24

Можно вставить свои пять копеек (вдруг кому пригодится)? Очень уж песня понравилась - но найти ее я смогла только у исполнителя "Домино".

+1

25

Да, большое спасибо! NatkaЯ
Проверила еще раз -  группа "Домино", а не " Динамит". Прошу прощенья за ошибочную информацию.

0

26

Поляника
Вторая версия поздравления намного удачнее с учетом всех замечаний! Хорошая работа! Поздравляю Вас с этой работой, которая попала в "Примеры". Творческих успехов!!!

+1

27

Леночка, работа понравилась! Молодец! Второй вариант - намного интереснее! Более профессиональнее! [взломанный сайт]   Вашему другу семьи повезло с Вами! Уверена - это только первое поздравление на заказ - потом будет ещё творчески интересней!  [взломанный сайт]   Желаю успеха!!! [взломанный сайт]

+1

28

Здравствуйте, Елена! С удовольствием посмотрела обе работы, второй вариант - супер! Понравились фоны и строгое оформление. Я только учусь, и Ваша работа мне много чего интересного подсказала. Спасибо!

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » Поздравление с юбилеем


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно