Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Поздравление с Юбилеем!


Поздравление с Юбилеем!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В этом деле совсем недавно.
Вот решила выложить одну из своих немногих работ.Это видеопоздравление попросила сделать одна знакомая на 70-летие своего дедушки.

Очень нужна ваша критика.))))

Теги: Поздравления,Юбилей

Отредактировано Marybutterfly (13-01-2012 09:28:43)

+5

2

Надеюсь, что реакция на замечания будет адекватной?
В самом начале работы звучит музыкальная заставка, по-моему, американской кинокомпании....думаю, что это не совсем удачный ход... П о поводу общего фона всей презентации - работа делалась для мужчины и было бы лучше, если бы Вы взяли фон,для этого  более подходящий -в каких-то более спокойных тонах, коричневатые, не обязательно это означает темный цвет..., возможно серых, кирпичных, да много можно подобрать..., но уж очень не подходит фон первого слайда , розовый, с бантиком -это больше свадебный, женский фон.
На 0.42 немного надо подрезать фото..., на 1.59 одна из фотографий не доходит до края рамки, виден пустой просвет. Мне кажется, что слишком много и не всегда оправдана вставка сверкающих звездочек, сердечек, никак они не подходят к фотографиям такого мужественного мужчины. Не очень понравился эффект "трясущегося" шрифта. И как-то вся работа сделана как бы кусками, нет, по крайней мере для меня,общего содержания, вернее плавного перехода,хотя фотографии вроде бы и скомпонованы по одним промежуткам жизненного  времени ...может не совсем удачный выбор песен? Не могу четко объяснить в чем причина, но идут для меня отдельные"куски". Но, самое главное, что Вы начали делать самостоятельные работы, а ошибки..., они были у всех, Вы только в самом начале пути и у Вас все получится :flag:

+1

3

полностью согласна с Олей и я бы ещё цвет текста изменила

+1

4

Вам надо поработать со звуковой дорожкой... отрывки песни и кажутся отрывками, потому что между ними нет плавного перехода... возможно поэтому и не складывается единой картинки работы. Поставте хотя бы немного затухания в конце отрывка песни и плавное начало нового отрезка песни. И конечно тоже соглашусь с девочками по поводу фонов... в начале мне фоны нравятся... конечно тот момент работы где мужчина встречают женщину еще можно оставить сердечки... вобщем надо еще обязательно поработать с проектом!!! Удачи вам!

+1

5

gauss написал(а):

Надеюсь, что реакция на замечания будет адекватной?

реакция адекватная)))
спасибо большое,что посмотрели работу  и дали ей оценку.Для меня это действительно важно.будем работать над ошибками))))

+2

6

Олька написал(а):

Удачи вам!

спасибо большое))будем работать)

0

7

Marybutterfly написал(а):

реакция адекватная)))

Вот за это БООООЛЬШОЙ плюс :D

+1

8

Мне показалось, что не совсем, а если честно, то скорее совсем не поддерживается ритм музыки ни сменой слайдов, ни  темпом ни другими средствами. Особенно в той части где пела Алегрова. В качестве небольшого совета могу порекомендовать "склейку" звуковых фрагментов производить посредством вставки стихов, звука конечно, а не букв, вот только подобрать их в той интонации и в той теме которая нужна довольно не просто. Чаще всего вырезаю звук из видеотрансляций. Удачи!

+1

9

Странник написал(а):

могу порекомендовать "склейку" звуковых фрагментов производить посредством вставки стихов,

спасибо большое)будем пробовать)

0

10

Полностью согласана с критикой предыдущих товарищей)) У меня возникло чувство..что в этом ролике сразу несколько роликов..он как бы равзвалился на части...именно потому ,что нет единой мелодии..единого стиля..Если ролик поздравительный..тогда последняя часть..если биографический..то первая...цвет  букв очень не подходит к фону..Старайтесь искать тона родственные..На форуме есть тема о сочетании цвета..очень полезная!! Удачи!
мне понравилась первая часть..где есть старинные фото вашего дедушки...

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Поздравление с Юбилеем!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно