Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подводный мир

Сообщений 1 страница 16 из 16

1


Фотографии подруги по интернету, анимация этих фотографий моя, работа в фотошопе, применённые стили Pete. Ролик был сделан в этом году, вот добавила логотип Форума, в конце указано, что смонтировала я. Правильно ли я всё это сделала?

Теги: природа, подводный мир

+15

2

Алевтина

Алевтина мне в целом ваша работа понравилась! И подбором музыки и неспешным показом великолепных фото. Анимация интересная получилась. Единственное, что мне хотелось бы изменить, это текст в начале и в конце. Наложен звук печатающей клавиатуры и по логике текст должен появляться на экране монитора и строчка за строчкой, а он плавает где-то в стороне и появляется как-то разом.

0

3

Алевтина
  Алевтина, спасибо за показ. Мне понравилось. Ошибок не вижу. Сама еще толком ничего не знаю. Тоже была задумка сделать похожий ролик. Есть фото Красного моря и погружения с аквалангом.. Может, "дозрею". [взломанный сайт]

0

4

Алевтина

Полностью согласна с Ольгой по поводу текста.
Музыка прекрасная.
Но на мой взгляд, когда в работе используется минусовка, поясняющий текст просто необходим.

Например, написать наименование рыбок; на какой глубине происходит съемка и т. п.
При наличии текстовой информации работа только бы выиграла. А так она безмолвная...
Но это только моё видение.
Спасибо за показ.
Успехов!

0

5

Хорошие фотографии,чудесная музыка к кинофильму Человек-амфибия.Мне показалось,что некоторые стили показывают фото,но не совпадают с музыкой.По поводу текста согласна с Вирта.Удачи.

0

6

Алевтина

Подводный мир , настолько все красиво и захватывающе ,очень люблю смотреть так интересно ,спасибо за демонстрацию своей  замечательной работы , молодчина! А насчет текста печатания я даже не поняла сразу , что это в ролике , да немного режет слух ,может громкость  в параметрах слоя поставить на 50 , наполовину громкости , это мое мнение , желаю Вам новых творческих удач !

0

7

Алевтина, на мой взгляд  все смотрелось  гармонично : и музыка и видеоряд ,и стили , и с анимацией не переборщили .Только в конце вздрогнула от неожиданно резкого звука печатающей клавиатуры.Мне это показалось лишним. Спасибо за показ.

0

8

Алевтина
Как же я люблю Красное море! Была там несколько раз, и каждый раз как первый! Жаль, что не могу позволить себе опуститься с аквалангом...
Очень понравилась анимация сделанная в ФШ, обитатели моря в ролики стали живыми. Про  текст и про звук Вам написали. Я бы сделала рамочки чуть легче, Ваши в ролике мне показались чуть тяжеловатыми. И в некоторых местах ролика я бы изменила темп показа фото, он немного не совпадает с музыкой.
В целом работа понравилась. Спасибо :flag:

0

9

Вирта
Благодарю Вас за Ваше мнение. Может быть с текстом можно было и по-другому, но мне почему именно так захотелось - чтобы он себе плавал, как рыбы мимо, в воспоминаниях. :)
Тамара Завойская
Эти снимки не мои, а подруги по интернету - сделала ей в подарок. :) Рада, что понравилась моя идея.
от Людмилы
Спасибо за просмотр, мне очень интересны мнения форумчан.
tartillka
Большое спасибо, учту. :)
Лиечка
Спасибо за совет по поводу громкости, надо это запомнить, что-то не догадалась, хотя знала, что можно уменьшить. :)
ольга скрипник
Забыла убавить громкость. :) Спасибо за замечание.
mamlj
Благодарю за Ваше мнение. Использованные стили в ролике не мои. Наверно толщину рамочек можно и отредактировать, но я побоялась. :)

Отредактировано Алевтина (04-09-2013 10:28:29)

0

10

от Людмилы написал(а):

Алевтина

Полностью согласна с Ольгой по поводу текста.
Музыка прекрасная.
Но на мой взгляд, когда в работе используется минусовка, поясняющий текст просто необходим.

Например, написать наименование рыбок; на какой глубине происходит съемка и т. п.
При наличии текстовой информации работа только бы выиграла. А так она безмолвная...
Но это только моё видение.
Спасибо за показ.
Успехов!

По поводу текста... Кто не видел в живую красот Красного моря текст интересной информации  не даст, максимум только название... Рыба-"хирург", попугай, крылатка, скат-голубоглазка, мурена - это только сухие названия, а что стоит за этим..., какие у них повадки или какая опасность может от них исходить...., можно писать много... Кто плавал, тот меня понял..., кто нет в инете много инфы...Про глубину на которой снимали..., для примера - в апреле этого года стоял на берегу, в двух метрах от меня, на глудине 20-30см. на солнце грелись два ската... В своё время Лени Рифеншталь создала шедевр "Коралловый рай" - там звучит только музыка....
По поводу ролика, лично моё мнение... - для фона можно взять видео материал подводной съёмки, но только кораллов, а на фоне их фото рыб...Думаю так было бы немного интереснее смотреть...Для музыкальног оформления, для этой тематики, можно использовать Tony OConnor...
Но всё это только моё личное мнение...Автору спасибо за работу!

0

11

Chirman написал(а):

По поводу ролика, лично моё мнение... - для фона можно взять видео материал подводной съёмки, но только кораллов, а на фоне их фото рыб...Думаю так было бы немного интереснее смотреть...Для музыкальног оформления, для этой тематики, можно использовать Tony OConnor...
Но всё это только моё личное мнение...Автору спасибо за работу!

Спасибо за ценное мнение, насчёт пояснительных подписей - и я так подумала, тем более, что не сама там плавала. Видеоматериала у меня нет, поэтому оживляла фото этого автора анимацией - хотелось живинку вдохнуть. :) Хотя, надо было об этом вовремя подумать - можно ведь и в инете найти видеосюжет для фона. Буду работать над этим. :) Отдельное спасибо за подсказку музыки, сейчас поищу, пригодится.

Отредактировано Алевтина (04-09-2013 10:55:49)

0

12

Алевтина написал(а):

Спасибо за ценное мнение, насчёт пояснительных подписей - и я так подумала, тем более, что не сама там плавала. Видеоматериала у меня нет, поэтому оживляла фото этого автора анимацией - хотелось живинку вдохнуть.  Хотя, надо было об этом вовремя подумать - можно ведь и в инете найти видеосюжет для фона. Буду работать над этим.  Отдельное спасибо за подсказку музыки, сейчас поищу, пригодится.

Отредактировано Алевтина (Сегодня 10:55:49)

На Ютубе много видео в HD формате, если ваши знакомые отдыхали в Хуре или Шэш, то в качестве начала можно вставить посадка самолёта, но только совсем немного и желательно пролёт над отелями около моря.., на "тюбике" тоже есть. Я обычно стараюсь снять на видео из самолёта пролёт над отелем где будем отдыхать и плавать..., но это если данный  отель попадает в зону пролёта, ещё можно взять центральный вход в отель и далее широкий вид на море, далее сам ролик...Но только не увлекайтесь с вступлением.....

0

13

Chirman написал(а):

Кто не видел в живую красот Красного моря текст интересной информации  не даст, максимум только название... Рыба-"хирург", попугай, крылатка, скат-голубоглазка, мурена - это только сухие названия, а что стоит за этим..., какие у них повадки или какая опасность может от них исходить...., можно писать много... Кто плавал, тот меня понял..., кто нет в инете много инфы...

К сожалению, я не плавала и поэтому наверное не поняла...  [взломанный сайт]... всей красоты..

Алевтина написал(а):

Спасибо за ценное мнение, насчёт пояснительных подписей - и я так подумала,

Тогда, наверное, автору работы сразу же надо было написать в преамбуле: Для тех кто плавал!
Тогда и я бы проплыла мимо  [взломанный сайт]...

0

14

Chirman написал(а):

По поводу ролика, лично моё мнение.

По Вашему личному мнению получилось, что Алевтине нужно полностью переделать свой ролик. А мне лично он понравился таким , как есть. Те мелкие недочеты. котроые написали Ольга и Лена, легко поправить. У автора свое видение , и она воплотила его в жизнь. Я не бывала на Красном море, и сколько бы ни агитировала меня подруга посмотреть его красоты, я панически боюсь погружаться, и поэтому не вижу для себя смысла ехать туда.   А вот ролик просмотрела с превеликим удовольствием! Возможно, и надписи не помешали бы, хотя я удовольствие получила именно от  созерцания, от  погружения  под музыку!  [взломанный сайт]

0

15

от Людмилы написал(а):

К сожалению, я не плавала и поэтому наверное не поняла...  ... всей красоты..

Тогда, наверное, автору работы сразу же надо было написать в преамбуле: Для тех кто плавал!
Тогда и я бы проплыла мимо  ...

Какие наши годы - ещё поплаваем! Хотя как говориться: " Там мир аквариум и люди там не к месту" , но попробовать стоит....

0

16

Galina Radosteva написал(а):

По Вашему личному мнению получилось, что Алевтине нужно полностью переделать свой ролик. А мне лично он понравился таким , как есть. Те мелкие недочеты. котроые написали Ольга и Лена, легко поправить. У автора свое видение , и она воплотила его в жизнь. Я не бывала на Красном море, и сколько бы ни агитировала меня подруга посмотреть его красоты, я панически боюсь погружаться, и поэтому не вижу для себя смысла ехать туда.   А вот ролик просмотрела с превеликим удовольствием! Возможно, и надписи не помешали бы, хотя я удовольствие получила именно от  созерцания, от  погружения  под музыку!

Зачем переделывать, автор выложил работу и ему дали советы, каждые свои, возможно он что-то использует из этого в будующих работах.
А подругу вы зря непослушали..., там необязательно погружение достаточно надеть просто маску...или постоять на понтоне и посмотреть вокруг себя...Но это уже в прошлом....

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно