Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » Алиса в стране чудес


Алиса в стране чудес

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Добрый день, дорогие форумчане. Хочу поделиться новой работой " Алиса в стране чудес". Блуждая по просторам инета набрела на фотоработы Жанны Булычевой, которые меня просто заворожили. Решила сделать ролик. Работа создана на основе проекта savonja Анастасия в стране чудес. Ольга, спасибо большое за проект.
Буду рада любым замечаниям.

+36

2

Говорушка
Хороший интересный ролик! Надо же и творчество Мумий Тролль вписалось в работу. Очень интересно вы обыграли, вроде минимум скрапа и украшалок, и в то же время смотрится очень здорово! Посмотрела два раза, и только после этого поняла, что меня смутило. Центр вращения фото, вот где надо бы подправить. У нас на форуме есть пару тем на этот предмет:
Ссылка
Ссылка
И у меня еще вопрос: в предпоследнем кадре на 2.38 фотки движутся не синхронно, а как бы вразнобой. Так задумано?
Спасибо за работу!

0

3

Говорушка
Анечка! Ну прелесть! Молодец! Работа завораживает, затягивает, ее хочется смотреть и пересмотривать, а это значит,-что все в ней очень гармонично! Очень и очень понравилась работа!

+1

4

Говорушка
Очень мне понравилась Ваша сказка. Интересная задумка. Особенно понравились видеовставки из фильма. Они гармонично дополнили всю работу. А фото детей прелестны. Спасибо за показ!

0

5

Ролик просто шикарный! Очень помогли фотографии! Наверное, если нет таких фото,  то для такого типа роликов, все таки нужно фотошопить... Песня очень подошла. Так все хорошо обыграно!  В общем получилось волшебно!

0

6

Аня, работа действительно завораживает. Вот это сочетание мрачноватого, готического мира Зазеркалья и ярких солнечных фото на фоне песни Троллей на меня подействовало как галлюциген.))) Как под гипнозом посмотрела три раза и никаких ошибок не увидела. А что особенно впечатлило, артикуляция Кота и Шляпника совпадает со словами песни, как будто именно они поют. Работа удалась!

+1

7

Говорушка
Аня, посмотрела на одном дыхании! Чудесно!!! настоящая сказка! Таинственная, загадочная, прекрасное оформление..ничего лишнего..Фото хорошо просматриваются и персонажи не отвлекают ,а дополняют работу! Сначала песня немного смутила..но потом поняла..что она подходит..Такая-же необычная и загадочная)) спасибо!

0

8

Говорушка
Какая прелестная работа!!!! Цветовое решение очень удачное, футажи вписались...все так замечательно!!!!! Немного смутила фотография на 0.56...как то она уж больно за пределы убегает...чуть бы её правее, но тогда пришлось бы футаж чуть поменьше сделать.... Вот такая у меня маленькая придирочка...на которую можно не обратить внимания!!! Работа очень понравилась, молодец!!! :cool:

+1

9

Говорушка

Говорушка написал(а):

набрела на фотоработы Жанны Булычевой, которые меня просто заворожили

И не зря. Фото-работы замечательные и ролик получился здоровский. Всё в единой цветовой гамме. Вроде цвета темноватые, но нисколько не портят вид и придают загадочности. А под песню М.Т. получилась классическая сказка на современный лад. Спасибо!

0

10

Говорушка
Аня,мне очень понравилась работа.Действительно завораживающая,мистическая,я бы сказала.Ошибок не увидела.Всего в меру,ничего лишнего.Из разряда работ,которые хочется смотреть и смотреть,одного раза мало.Молодец! [взломанный сайт]

+1

11

mamlj
Елена,спасибо за комментарий. Скрапа мне хотелось впихнуть ещё, но я себя сдерживала. С центрами вращения вроде везде как задумывала - смещала... где то центр на часы, чтобы на них качаться, где то смещён, чтобы была иллюзия шагов (на 0:58), на 2:10 тоже намеренно сместила ( пока не было зайца и улитки - смотрелся слайд скучно). На 2:38 ставила модификаторы на случайную волну. Пробовала синхронное движение фото - мне показалось похожим на движения хлопающих дверей, а у меня "карты" всё-таки [взломанный сайт] .
Aleina
Наталия K
ludmila01
*ИриNа*
marina
Uzhanka
Спасибо большое, девочки. Фото действительно завораживающие, я и сама люблю постановочные фото.
барсик1967

Немного смутила фотография на 0.56..

Лена, меня тоже это место смущало, переделала - чуть сдвинула футаж, там всё равно действие не по центру.
Вирта
Оля, Вы слово в слово повторили моего мужа, он в восторге от Д.Депа, Мумиков. И роликом я хотела его порадовать. Что мне удалось - шлифовали вместе - он мне подсказал галлюциногенных грибов добавить. А артикуляция совпала , ну может совсем чуточку я подгоняла под слова. Жаль только, что песня короткая.

Отредактировано Говорушка (11-08-2013 17:19:30)

+1

12

Аня! Замечательный ролик! И мистический чуть-чуть, и немножко иронический, благодаря песенке. Чудесные фотографии, отличное оформление. Все в гармонии. А насчет центра вращения, я ничего неправильного не нашла. По-моему, все, как надо. Хочется пересматривать много раз. Здорово!

+1

13

Говорушка
Отличная работа...цвет фона тоже очень понравился

0

14

Говорушка
Анечка! Вы- большая умница! Огромное спасибо за Ваше творчество.

+1

15

я от Анастасии в стране чудес отойти неделю не могла, а тут еще шедевр! Песня подобрана и правда оригинальненько. на 0,40 грибочек понравился(с подсветкой).....фотосессия девчушки происходила специально для этого клипика,или так совпало?)

0

16

мама-лето

Блуждая по просторам инета набрела на фотоработы Жанны Булычевой, которые меня просто заворожили. Решила сделать ролик.

Почти все фотосессии Жанны постановочны. Она очень добросовестно подходит к работе - весь антураж её идеи. Я лишь воспользовалась идеальным попаданием фото в тему.

0

17

сори...незаметила.(я не особо в курсе творчества Жанны), и правда ИДЕАЛЬНО!!!))

+1

18

Аня, я вот только увидела Вашу работу и просто околдована ею.  Не знаю насколько Вы использовали проект, но работа получилась цельная, чистая в техническом плане, оформление вообще прекрасное. Видео вписывается в работу на 100. А фотографии - это действительно шикарная находка для детской сказки. Очень понравился общий цвет презентации, такой глубокий,таинственно-красивый. Ну, просто прелесть...Спасибо.

+1

19

gauss
Спасибо, Оля! Именно видео я и использовала из проекта (сама резать видео не пробовала).
А цвет задавал скрап-набор, под него всё подстраивала. Для таинственности поиграла модификаторами цвета грибочков.
Спасибо за перенос работы в Примеры презентаций. Для меня это ступенька вверх в освоении программы.

Отредактировано Говорушка (03-09-2013 19:53:58)

+1

20

Ну что я вам скажу,отличная работа,я скачал видео с ютуба буду пытаться повторить вашу работу для племяшки,попробую сделать,работа действительно создает атмосферу сказки,прям смотришь на одном дыхании

+1

21

Говорушка
прекрасная работа! соглашусь со всеми мнениями выше сказанными.
Аня, спасибо за показ и доставленное удовольствие!

+1

22

Очень понравилось!Единственное,так как я в основном занимаюсь фотошопом,а слайдшоу только осваиваю,бросилось в глаза не очень аккуратно отделено от фона и конечно не подогнанно по цвету и теням.А в остальном действительно работа завораживает.

0

23

slaven12
Спасибо, всё у Вас получиться, главное желание.
Nataliya K*
Спасибо, Наталья.
Maliwww
Рада, что понравилось, но не поняла что  и где отделено... Я использовала готовые скрап наборы и из фото сама ничего не вырезала. Фото хороши сами по себе - остальным я их только подчёркивала.

0

24

Очень необычный и интересный ролик. Я совсем не специалист в этой области, но замысел и воплощение его в жизнь крайне все интересно. Очень понравилось, спасибо!!

+1

25

Я как обычно не там брожу, не туда гляжу)) Анечка, суперовская работа получилась! Цветовая гамма фонов такая таинственная, очень подходит к тематике, вставки видео шикарно просто вписались в проект, модики ты удачные вставила тоже в работу... Загляденье просто! Спасибо за показ!  [взломанный сайт]  Успехов в дальнейшем творчестве!

+1

26

Ольга Борисовна, спасибо  [взломанный сайт]  . Все мы когда то начинали.
Abyss
Спасибо,Лена. Приятно, что работа понравилась. [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » Алиса в стране чудес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно