Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Алиса в стране Чудес


Алиса в стране Чудес

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Уважаемые форумчане, предлагаю вашему вниманию еще одну свою работу по фотопроекту Наташи Родионовой. Чудесные фотографии! Чудесная Алиса! Хотелось красиво их показать. Вам судить, как получилось. Желаю приятного просмотра. Жду отзывов и конструктивных предложений по совершенствованию ролика.

Теги: портфолио фотографа

+18

2

toma_tama

Тома!Мне понравилась ваша работа.Все внимание сосредоточено на фотографиях милой девочки и ничего не отвлекает от просмотра! Хорошая,спокойная работа.

+1

3

toma_tama, несколько раз пересмотрела Вашу работу и так и остается  чувство  недосказочности, если так можно выразиться. Загадочная музыка, изумительные детские фото и тема заявлена довольно громкая, но вот  не хватает именно волшебства в ролике. Я понимаю, что Вы хотели акцентировать внимание именно на фото,но можно было бы задний фон сделать  более волшебным, именно из сказки про Алису, в полупрозрачности, неярко, но чтобы ощущался дух этой сказки. Можно было несколько предметов разместить на переднем плане- карту, шахматную фигуру и т.д.  В то же время ,если работа направлена строго на показ фото, то их лучше было бы и подавать почти в полном размере, возможно чуть растворив по краям, да много интересных решений можно придумать. А так...вроде и сказка заявлена и  :dontknow:

0

4

toma_tama
Мне тоже захотелось волшебника, музыка на это просто настраивала. Немного не увидела самого сюжета.
Технически все чистенько и фото красивые. Еще мне бросилось в глаза, поворот клипарта мазков краски вместе с рамочками и подложкой.
Я подумала, что мазки должны оставаться на фоне, а они повернулись.
Спасибо за показ работы!

0


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Алиса в стране Чудес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно