Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Как вставить шрифты в программу


Как вставить шрифты в программу

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте!Скачала новые шрифты,а как вставить их в программу не знаю.Подскажите пожалуйста....

0

2

Программа видит  те  шрифты, что  установленны  на Вашей винде. Установите  их  на  винду,  программа  распознает их, кстати видит программа  только шрифты в формате .ttf

Отредактировано georgiy.pichelauri (30-07-2013 20:14:30)

0

3

olkobut почитайте вот эту тему Ссылка.

0

4

Alz50 написал(а):

почитайте вот эту тему Ссылка.

Зачастую  выручает, избегая  установки  шрифтов.

0

5

Просмотрела первую ссылку,но я не могу работать в фотошопе,а вторую ссылку не могу открыть,она не подчёркивается

0

6

olkobut, пост 3 - ссылка работоспособна, как и последующая (сайт самой программы) - для скачивания.
Кстати, Вы на форуме - не первый день...
Пора бы, уже, научится пользоваться теми материалами, которые есть в наличии. Подобные материалы - в свободном доступе.

0

7

olkobut написал(а):

Просмотрела первую ссылку,но я не могу работать в фотошопе,а вторую ссылку не могу открыть,она не подчёркивается

Обратите внимание что ссылка из поста №3 ведет на заметку написанную практически 2 года назад... За это время и программа несколько изменилась и сайт обрел другой облик и ссылочки на скачивание несколько в других местах.
Специально для вас Статья написанная в этом году на ту же тему... разжевал донельзя [взломанный сайт]  тему...

+2

8

Спасибо,буду читать Вашу статью и учиться
Всем здравствуйте!Спасибо мастерам за моё обучение!У меня всё получилось...программа читает шрифты....

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Как вставить шрифты в программу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно