Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моё счастье

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Это моя первая презентация. Хочется услышать + и - ,и принять их к сведенью. Так как делаю 2 презентацию со дня свадьбы,и хочется ее сделать без ошибок) Заранее спасибо за ответы

Отредактировано Garabala (18-09-2012 11:04:42)

+20

2

Garabala
В общем у вас получилась всё очень позитивно и с любовью!У вас замечательный сынок!Ну а если про замечания:1.в некоторых местах не очень хорошо читать текст,наверно нужно подобрать что-то другое(потому что знаю по себе-это мы знаем что пишем и думаем ,что легко прочитать.но когда смотрят другие люди,то им бывает трудно сделать это)2.черный фон и черный контур в фото про свадьбу как то выбиваются из общей темы,можно поменять3.свадебные стили и переход зонтик ,лично мне,как то не очень подходят к фото малыша( что -то детское лучше будет)4.не очень хорошо ,что музыка в конце обрывается,надо наверно было постараться полностью всё время занять!вот,вроде всё что хотела написать!

0

3

Garabala
Если не брать во внимание орфографические ошибки и чёрный фон, как написано выше, то вполне интересный ролик- видно, как малыш вырос, изменился за этот год....переходы бы я тоже заменила, и вообще- их как- то много...

0

4

Garabala поздравляю с вашей первой презентацией!
Я б заменила стиль на 3:19 и воспользовалась бы с помощью фотошопа на некоторых фото где малыш нагишом фиговым листочком
8-)

0

5

Спасибо,за объективное мнение. Все учту и приму к сведению.
Nisana, Может мой мозг за 1,5 года в декретном отпуске атрофировался,но найти ошибки не могу. Если не затруднит ткните пальцем)

0

6

Garabala
одну нашла-юный пишется с одной н

0

7

Так стыдно мне еще никогда не было... Это ж надо так,с чего я решила что это слово исключение из правил

0

8

Очень мило и красиво!!!

0

9

Garabala
Красивая пара, красивый малыш, видно Вы старались)))) С почином Вас! Кое где звук проваливается (из-за настроек по применению футажей), почитайте на форуме. Спасибо за показ!

0

10

Garabala
На первой секунде- "здравстуйте"- надо здравствуйте, на 1.56- "и громким криМом"?....ну и про "юННый" Вам написали.
ну, и из придирок, раз уж речь пошла про великий русский- на 1.26 слово "конечно" является вводным и выделяется запятыми, после Я запятой не надо...но может это для Вас не так и важно....
Кстати, мой мозг тоже был полтора года в декретном отпуске- только вышла на работу, аж два дня отработала.....

0

11

Garabala
С дебютом Вас!Чудесный малыш!

Garabala написал(а):

хочется ее сделать без ошибок)

Если это только вторая Ваша работа,то без ошибок не получится.
Напишу Вам,что я бы поменяла,надеюсь не обидетесь.
на 0.13-0.14-я бы поменяла переход,но если он несёт в себе какой-то смысл-то оставьте;
на 0.15-на фото желательно убирать даты;
на 0.59-чёрные рамочки выбиваются из темы.Вопрос конечно спорный по поводу чёрного цвета,но в начале работы рамочки белые,затем чёрные.
на 1.26-перепад музыки очень резкий,я думаю, из-за того,что вставили футаж с аистом;
Попробуйте сделать плавное затухание первой музыкальной композиции.
Очень увлекаетесь разнообразными переходами,но это у всех новичков бывает.Колобки,яблочко,цветочек и,т,д-из всего,я бы оставила солнышко,если Вам нравятся такие переходы.
Текст не везде хорошо  читаем,попробуйте другой шрифт,и я бы сделала его в одной цветовой гамме.
Ещё по поводу переходов 3 части ролика,попробуйте заменить просто на АВ-и посмотрите,что получится.
Ну вот вроде всё.Удачи Вам в освоении программы.Молодец,что показали свою работу.На ошибках все мы учились,на форуме Вам всегда подскажут и помогут.

0

12

Nisana написал(а):

Garabala
Кстати, мой мозг тоже был полтора года в декретном отпуске- только вышла на работу, аж два дня отработала.....

Чтож мозг у всех разный) Да и Вы ,видимо,очень внимательный человек.
marina
Спасибо) Попробую исправить все недочеты)

0

13

Garabala
Спочином Вас!!!! Позитвная работа, в целом понравилась...не буду повторять про ошибочки...marina их описала....Спасибобольшое, сыночек замечательный!!!! Подправьте ошибочки и всё будет ок!)))) :flag:

0

14

Почему не могу редактировать свое первое сообщение? А точнее хочется заменить видео [взломанный сайт]

Отредактировано Garabala (20-09-2012 09:14:17)

0

15

Garabala
подскажите где взять видео про аиста

0

16

Вот ссылка на футажики

Свернутый текст

http://www.futajik.ru/3-futazha-s-aistami/Футажики

Отредактировано Garabala (24-09-2012 15:14:22)

0

17

Garabala
поделитеь проектиком, если можно (можно в личку), спасибо!

0

18

Zosik
В силу того ,что я новичок. Что значит поделиться проектом?

0

19

Garabala
дать ссылку на скачивание проекта (не фильма)  [взломанный сайт]

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно