Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Свадебные невесты


Свадебные невесты

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Дорогие форумчане посмотрите мою новую работу .Все замечания приму с пониманием.Уж сильно  не ругайте)))))).

Ссылка

Теги: свадебные

+7

2

светлана58, очень милая, нежная и симпатичная работа. Мне понравилась!

0

3

светлана58

Светланочка , это у Вас вторая работа на тему свадьбы, посмотрела , очень красиво  и нежно  получилось , понравился стиль  с жемчугом ,желаю Вам  новых  прекрасных работ и удачи!
Чтобы иметь основания для творчества, нужно, чтобы сама жизнь ваша была содержательна.

0

4

Очень интересная и нежная работа. Красиво подобраны стили. Только почему-то бабочка у вас на 1.39 очень резко падает...

0

5

светлана58

Ругать Вас здесь никто не будет.
В работе нет единого стиля...
Сплошное разнообразие... разнообразие фонов, клипарта, переходов, футажей...
Необходимо минимизировать это разнообразие и чем быстрее, тем лучше.

Спасибо за показ работы.
Желаю успехов!

0

6

светлана58

Светлана, ну куда же вы так торопитесь? Опять те же замечания... Разномастные рамочки, разного цвета, разной фактуры, обводка, виньетки - и все это в одной работе. Фоны тоже разноцветные. А ведь свадебная работа должна быть элегантной. А этого без стилевого единства никак не добиться. И фото опять кое-где до краев рамок не доходят. И бабочка опять упала, так и не взлетев как следует. На форуме есть урок по полету бабочки. Искали? Изучали? И для названия ролика "Невеста" шрифт и особенно цвет просится другой. Вы не торопитесь, поизучайте уроки, посмотрите работы свадебной тематики в Примерах. А то такие обидные ошибки делаете...

0

7

светлана58
Светочка, Вы старались, но ошибки есть и не маленькие. Где единый стиль? Каждый слайд живет отдельной жизнью...такое ощущение, что работа собрана из разных кусочков.Стиль на 2.08, что Вы хотели тут показать...наверное фотографии, но они в стороне, получился главным фон. На 1.21 рамка выходит из девушки, и сами невесты внизу, к серединке их надо поднять,сначала рамку выпустить, а потом, когда она встанет на место, появление фотографий должно быть.Про остальные ошибки Вам Оля Вирта сказала. Никогда не думайте, что Вас ругают...просто иногда, когда делаешь работу, кажется, что все хорошо, но глаз "замылился" и не видишь ошибок. Без обид, надо учиться, смотреть на другие работы и не повторять ошибок ни своих ни чужих.Спасибо за труд и за работу!!!

0

8

барсик1967
Спасибо что посмотрели мою работу .Я все замечания приняла и ролик я исправлю

Вирта
Спасибо вам что посмотрели мое творения .Все замечания увидела и приняла ролик я переделаю

от Людмилы
Я благодарна вам что посмотрели мою работу .Я поняла все свои ошибки

И_Р_И_Н_У_Ш_К_А
спасибо вам за просмотр работы я все исправлю

+1

9

shch56

Лиечка

Дорогие мои форумчанки я очень благодарна вам за просмотр моей работы
я знаю  я еще не полностью знаю программу я постараюсь ее изучить

+1

10

светлана58
Торжественная красивая работа! Понравился кадр 0:56 - нежный и таинственный.
Спасибо за показ работы.

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Свадебные невесты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно