Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Свадебная мелодия


Свадебная мелодия

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Дорогие форумчане, представляю на ваш суд несложную работу. Первый раз делаю свадебный ролик. Изначально он был выполнен для другой пары, где у невесты был букет с розами белого и розового цвета, что предопределило выбранные цвета в ролике, подходящих фотографий для замены  не нашла, но приглянулась очень симпатичная пара молодых людей, где у невесты желтые полевые цветы. Пришлось ввести немного желтого цвета, хотя он и не совсем сочетается с уже выбранными. В программе цвета были ярче и чище, при выводе мне показались более мрачные оттенки. Спасибо всем форумчанам  за возможность учиться и использовать предоставленные материалы.  Советы и замечания принимаю с благодарностью.

Исправленный вариант

Теги: свадебный

+24

2

Татьяна, работа в целом понравилась...есть кое-какие пожелания
1.0.41 футаж с занавеской - изменить скорость воспроизведения примерно до 60-70%
2.0.24 слишком быстро появляется подложка для фото...нижняя
3.0.18 -  маска центральной фотографии...есть какой-то рывок...посмотрите в чем дело
4.0.29 все розочки вращаются, лучше пустить блики и оствить их в статичном положении
5. 1.00 появление фото и внутренний переход слишком быстрые, не соответствуют темпу и характеру музыки
6. 3.26 - текст лучше сделать просто белый, чтобы было видно
Понравилось цветовое решение и стиль работы

+1

3

admin
Катенька, огромное спасибо, что нашли время посмотреть работу и сделать замечания, абсолютно со всеми согласна и постараюсь исправить, со стороны всегда виднее. По поводу текста, тоже сомневалась, как-то невыразительно выглядит.
Кэтлин
Лерочка, спасибо за комментарии и совет, обязательно воспользуюсь, хотя я в некоторых слайдах так и делала, но видимо мало выставила времени для поворота подложки и получилось резко. А с фотошопом правильно надо дружить, хотя еще не всё получается, но стараюсь изучать.

+1

4

Tatyana60 написал(а):

В программе цвета были ярче и чище,

Предполагаю, что в программе цвет был немного нежнее! Да, Татьяна, обидно бывает когда вывод портит цвет.  Решёточка в фоне смотрится хорошо, но вот декор на ней, как мне кажется тяжеловат, может потоньше его сделать? В целом работа понравилась! Спасибо!

+1

5

Tatyana60
Танюша,хорошая свадебная работа. Все ,что хотела подсказать ,уже Катюша написала, и исправив все будет замечательно. И на мой взгляд,Танюш,цвет немного бы поменять, можно поиграть белой и черной точками. Но это только на твое усмотрение. С дебютом свадебной работы.

+1

6

Tatyana60
Танечка! Какая Вы молодец, что сделали свадебную работу! А я все ну никак решиться не могу.
Очень интересный цвет в работе, понравилось, как лепестки роз на 0,46 падают к ногам молодых. Нежная, мягкая музыка и кружевные подложки под фото.
Интересная работа! :flag:

+1

7

oligawlad
Ольга Владимировна, спасибо за комментарии и оценку!

но вот декор на ней, как мне кажется тяжеловат, может потоньше его сделать?

Согласна, надо попробовать поменять толщину розочки.
Татьяна55
Танечка, спасибо за отзыв и подсказку.

И на мой взгляд,Танюш,цвет немного бы поменять, можно поиграть белой и черной точками.

Попробую всё таки улучшить цвет, но даже цвета, которые были сделаны при помощи цветного слоя получились мрачнее при выводе.
Кэтлин
Лерочка, спасибо за ссылку, буду разбираться.
litawa
Валечка, даже не знаю как Вам помочь посмотреть, я зарегистрирована, только  на вимео.

0

8

Tatyana60
Танюша с дебютом красивой свадебной работы!
Работа получилась интересная ,с удовольствием посмотрела .
Замечания уже написали  ,мне немного хотелось размыть фон ,цветовой выбор и песенка очень понравились !
Удачи Вам!

+1

9

mamlj
Леночка, спасибо за теплый отзыв и оценку работы, постараюсь её подправить и потом выставлю снова. Всегда есть возможность что-то сделать лучше.
Лиечка
Лиечка, спасибо за добрый  отзыв и пожелания!

мне немного хотелось размыть фон

Попробую, может так и лучше будет, методом проб можно найти оптимальный вариант.

+1

10

Дорогие форумчане, предлагаю вашему вниманию переработанный вариант "Свадебной мелодии", постаралась учесть подсказки,
сделала новые украшалки, боролась с цветом, но не победила. Всем огромное спасибо за советы и рекомендации, очень помогли!

+9

11

Tatyana60 написал(а):

боролась с цветом, но не победила

И тем не менее, цвет и сама работа стали намного  нежнее! Отличная работа, Татьяна! Мне очень понравилась!

+1

12

Tatyana60
Танечка, очень красивая нежная работа у Вас получилась.Новая работа с учетом доработки смотрится еще выигрышнее. Видно, что работаете, не стоите на месте. И темы разнообразные. Умничка!

+1

13

Tatyana60
Танюша,ну молодец ,что поработала над подсказочками. Работа получилась очень хорошая!

+1

14

Tatyana60
Танюша посмотрела обе ваши работы , по своему они обоя хороши , но вторая больше понравилась , интересней смотрится ,супер !

+1

15

Tatyana60
Танюш, а мне работа понравилась. Даже и не знаю, чтобы я поменяла, наверное, ничего. Разве что кое-где крупным фоткам добавила немного движения на масштаб. Чтобы плавно увеличивались или уменьшались. В работе все в одной цветовой гамме, хороший размер фоток, красивые движения, излишним клипартом работа не перегружена. Легкая романтичная работа получилась. Здорово!

+1

16

oligawlad
Тамара Завойская
Татьяна55
Ягодка
*ИриNа*
Девочки, огромное спасибо за теплые отзывы, очень рада, что понравилась моя скромная работа.
*ИриNа*

Разве что кое-где крупным фоткам добавила немного движения на масштаб. Чтобы плавно увеличивались или уменьшались.

Вы знаете,Ирочка, согласна, я тоже подумывала, что немного статичные фотографии получились, обязательно учту на будущее.
Девочки спасибо, что вы у меня есть!

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Свадебная мелодия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно