Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Уроки по Proshow Producer » Практические уроки ProShow Producer » Модификаторы к движению в работе "Кадриль"


Модификаторы к движению в работе "Кадриль"

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Проект "Кадриль"

Теги: модификаторы

+41

2

marina
Мариночка, спасибо большое за урок! Мне очень понравились движения фотографий в твоей работе, с превеликим удовольствием поизучаю новые приемчики!

+1

3

Здравствуйте, Марина! Я только что зарегистрировалась на сайте и увидела ваш ролик "Кадриль" и объяснения к нему. Но вот проблема: Ни один рисунок-скриншот не скачивается, а при большом увеличении вообще ничего не разобрать. Ссылка тоже давно, конечно, нерабочая. Или здесь вообще ничего скачать нельзя, а только изучать, глядя постоянно в экран? Спасибо за ответ

0

4

Ioanna
Ссылка на проект пост№1.Скриншоты убрала,выкладываю проект полностью.Изучайте.

0

5

Марина, Большое спасибо, что откликнулись так быстро. Скрин у меня только один скачивался: самый первый - остальные же нет. Скачала ПРОЕКТ целиком. Ещё раз спасибо.

0

6

Марина, здравствуйте. Мне понравился ваш ролик "Кадриль".  Но нет ссылки на проект.

0

7

marina
    Марина, доброе время суток! Ваша работа прекрасна, движение фото завораживает, модификаторы - моя "головная боль".... спасибо большое за урок, буду изучать и применять.marina

0

8

Света66 написал(а):

Но нет ссылки на проект.

написала Марине...как увидит сообщение, надеюсь добавит ссылку на проект

0

9

Света66
admin
Ссылку обновила.

0

10

marina
спасибо большое

0

11

marina
спасибо за хорошее настроение и за вашу доброту.

-1

12

Здравствуйте! Я только зарегистрировалась.
Ссылку мне даже не видно. Вместо ссылки пишут: Вам нужно набрать еще 1 сообщений для просмотра этого текста.

0

13

Nata72 написал(а):

Ссылку мне даже не видно. Вместо ссылки пишут: Вам нужно набрать еще 1 сообщений для просмотра этого текста.

скачивайте
https://yadi.sk/d/RKr2FVLRuGOjhw

+1

14

Здравствуйте. Очень зажигательная кадриль. Но мне кажется, фото надо  чуть-чуть подольше в экспозиции, что бы глазам было легче рассмотреть фото. Может,ошибаюсь. А вообще, краски сочные и красивые!

+1

15

Доброго всем дня!
я тоже новичок на вашем сайте, сейчас учусь работать с модификаторами.
Проект Кадриль заворожил!!! Огромное СПАСИБО модератору Марине. Это такой кропотливый труд.  Скажите, пожалуйста, сколько времени вы потратили на создание этого проекта?

0

16

Доброго времени суток. Только что прошла регистрацию на вашем сайте. Очень много интересного, но меня интересует пока "Кадриль", но урок не открывается, написано нужно набрать еще одно сообщение.
ЧТО ЭТО?

0

17

лариса
Попробуйте с 13 поста скачать.

0

18

Скачала  и почти разобралась,интересные  стили.Спасибо.

0

19

Мариночка, благодарю за проект, очень понравился попробую разобраться!!  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Art-Slide » Уроки по Proshow Producer » Практические уроки ProShow Producer » Модификаторы к движению в работе "Кадриль"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно