Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кадриль

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Добрый всем вечер!Хочу показать вам свою очередную работу.После просмотра работ Ольги (gauss),тоже захотелось попробовать заставить фото"потанцевать".
В основном применяла модификаторы.Стили использовала готовые,изменяла конечно настройки в них под ритм.Что-то сама придумывала.
Не всё получилось,как хотелось,не хватает знаний.Что получилось-судить вам.Жду замечания,пожелания,критику.
Желаю приятного просмотра!

+66

2

Вполне естественно "пляшут" фото, фон работы очень нежный!Всё получилось замечательно! Весёленькая работа!

Отредактировано oligawlad (26-05-2013 22:49:12)

+1

3

Марин, работа замечательная (цветовое решение, подбор фоток и фонов 5+). Но меня как-то подташнивать начало))) (Надеюсь, что от чрезмерных движений фотографий всё же, а не от очередной беременности). Чересчур интенсивные движения...

+1

4

Марина... а они и вправду танцуют!!!
Все движения получились под музыку. Очень задорно и забавно!!!
С поставленной задачей, я думаю, что справилась ты на отлично. От всей души рада за тебя.
У меня даже настроение поднялось от таких плясок.
Спасибо, что показала работу.

+1

5

Мариночка молодчина , получилось здорово все движения  синхронно с музыкой  и в такт, очень понравилось , трудоемкая работа с модификаторами ,думаю пришлось повозиться,но это стоит того !

Отредактировано Лиечка (27-05-2013 00:46:45)

+1

6

Мариночка умничка,как здорово,ну хоть самой в пляс,так натурально фотки пляшут,завтра надо попробовать.Спасибо за показ ,замечательная работа.

+1

7

marina
Привет Мариночка, на 0.15 на мой взгляд фото быстро меняются,не успеваешь рассмотреть ...в остальном весело,задорно  :cool: чистенько всё сделано, но быстро всё закончилось ))))хочется ещё)Молодец создала хорошее настроени [взломанный сайт]

+1

8

Здорово! Фото в прямом смысле пляшут! Марина,задумка удалась. Очень понравился фильм.

+1

9

Марина! Просто отлично!! Настроение поднялось! Кропотливая и трудоёмкая работа! Но МАСТЕРУ терпения и трудолюбия не занимать!

+1

10

marina
Классно как!!!!! Мариночка, тебе удалось полностью, раскрыть эту веселую песенку!!! Фоточки танцуют по музыку, здорово!!! Теперь на весь день отличное настроение! Спасибо!!!

+1

11

Спасибо всем большое,за то что посмотрели и оценили мою работу.Очень рада,что вам понравилось.Приятно дарить вам всем хорошее настроение.

Barguzenok написал(а):

Чересчур интенсивные движения...

Анют,да сам танец уж больно зажигательный.

Лиечка написал(а):

трудоемкая работа с модификаторами

Лиечка,с модификаторми,как раз наоборот.Вот с ключевыми кадрами приходится повозиться.

Irinka2011 написал(а):

на 0.15 на мой взгляд фото быстро меняются

Ириш,я согласна с тобой,подстраивала всё под музыку,надо было, может слайды поменять местами,чтобы в этом слайде, конкретно, увеличить время.
Только сейчас дошло.Насчёт того,что быстро закончилось,буду,Иришка,продолжать тему танцев.

Пандора написал(а):

У меня даже настроение поднялось от таких плясок.

барсик1967 написал(а):

Теперь на весь день отличное настроение

Светлана,Леночка, для этого я и делаю работы,чтобы подарить всем хорошее настроение.

0

12

Irinka2011 написал(а):

marina
на 0.15 на мой взгляд фото быстро меняются,не успеваешь рассмотреть ...в остальном весело,задорно

мне тоже так показалось, но думаю вы ставили задачу для себя больше создать имитацию движения танца самими фотографиями - во время быстрого танца исполнителей тоже не рассмотреть)
что касается самих фото, то девушек в высоких кокошниках для "правдивости сюжета") лучше заменить...
кадриль в таких кокошниках танцевать не принято, да и просто не удобно) во время многих парных движений партнер его просто  может сбить с головы)
в остальном - все весело и задорно! как уже сказала иришка

Отредактировано swetlana (27-05-2013 12:11:46)

+1

13

Отлично, мариночка! Замечательная работа!
Ваша  фантазия и мастерство, талант очень впечатляют.
Огромная благодарность за показ всех ваших работ.

+1

14

marina
соглашаюсь со всеми девочками! ЗдОрово!И недочеты  не заметила бы, если девочки не указали б.. :blush:
Спасибо за показ, за доставленные приятные минуты от просмотра!

+1

15

marina
Мариночка, залюбовалась танцами фоторгафий! Просто отлично ты подобрала модификаторы, движения прямо в точку! И работа получилась классная! Зажигалочка такая!

+1

16

так здорово!!!! Прямо настроренияе сразу поднялось,а вот у меня толком никак не получаются с модификаторами разобраться,посмотрела Ваш ролик,и подумала,нет!!!! надо разбираться,пойду пытатся тоже что-то сделать

+1

17

Как же мне это понравилось!Просто бесподобно.Высший класс!Больше нечего сказать.

+1

18

marina
Отлично у Вас получилось, такие реалистичные движения, ну настоящая кадриль, с задором, все в такт. Очень понравилось!!!!!!

+1

19

Чудненько! Чудненько!
Урок можно хотя бы по парочке движений ?
Думаю, что для многих "модификатор"- страшный зверь.

+1

20

marina
Только подумаешь, а уже сделали... Отличная работа модификаторами, в такт и весело.
Спасибо за приятные впечатления!

+1

21

Марина, спасибо за работу, очень понравилась! Я тоже попыталась сделать подобное, но пока отложила в сторону, много работы показалось, повозиться надо. Но ваша работа вдохновила, буду пробовать еще. Я мало использую модификаторы и поэтому знакома с ними лишь поверхностно. Можно сказать просто вкратце, на какие основные движения вы применили модификаторы?

+1

22

marina, ууууух, смотрела с таким восторгом, просто забыла, что это фото, как-будто настоящий танец, в живую, увидела. Марина, работа отличная, веселая, ритмичная, ооо o.O , почти стихами заговорила. Так все слажено, так все в ритм и, если, кое-где фотки немного быстровато мелькают, то это не беда...танец зажигательный и ты смогла это показать, а , если учесть, что и еще модификаторы работают, то вообще :cool: . Думаю, что работа должна быть в "Примерах презентаций".

+1

23

Спасибо всем!Я очень рада,что работа понравилась,подняла настроение.Подготовлю урок для вас,постараюсь завтра выложить.

+1

24

marina
Поздравляю! Вы отлично справились с задачей использования модификаторов для танца фотографий под музыку. Так же стоит отдать должное вашей фантазии - не каждому в голову придет такая мысль, заставить фото танцевать.  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

25

marina
Марина! очень интересная работа! Кадриль удалась! )) Какой труд проделан..представляю! придать движение каждой фотографии и в такт музыки заставить их танцевать! Браво..Высший пилотаж))

+1

26

gauss
Бармалей
Uzhanka
Спасибо вам большое!Мне очень приятно,что вы обратили внимание на мою работу и что она вам понравилась.
А идея заставить фото "танцевать" пришла,как я писала,после просмотра работ Ольги (gauss).Очень захотела попробовать.
И вот результат.
Хочу поблагодарить всех,кто делится своими знаниями,опытом,идеями. [взломанный сайт]

0

27

Мариночка, спасибо за очень задорную работу! Фотки пляшут по-настоящему! Сидела и приплясывала с ними! Представляю - сколько труда вложено в эту работу! Быстрые, ритмичные работы очень сложно делать! Под силу только мастерам! Модификаторы, ключевые кадры - Ваши друзья!

+1

28

Как Вы здорово приручили "страшного зверя" по имени Модификатор.Я пытаюсь, пытаюсь , а он мне не поддается.Смотрела Ваш клип - какие задорно танцующие фотки просто прелесть.Надеюсь что и я когда нибудь подружусь с Вашим другом по имени Модификатор.

0

29

marina
Марина очень красиво все танцевали, и фон понрафился в берёзах. Увидел несколько фото на природе, Вы их в фотошопе делали с наложением пар или это фото сделаны в лесочке? Интересуюсь так как думаю сделать подобное для своих фото.

0

30

Ох, танцующие кадриль фото, это что-то!!!!!!!!!!! Супер! ТАкой ритм выдержать, научить плясать можно, однако,  не только медведя

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно