Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Детсадовская кадриль


Детсадовская кадриль

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте всем форумчанам. Решила показать еще одну свою работу.Эти фото лежали у меня с весны.В детском саду,куда ходит мой внук был конкурс на лучшее оформление участка для прогулки.Родители делали все своими силами,а потом было открытие.Вот  с этими фото и сделала ролик.Музыку подобрала ритмичную.Поэтому ,чтобы не придавать движение клипарту,крутилав,вертела и заставляла приплясывать фотографии,делала это с помощью к.к и модификаторов.Надеюсь их удасться рассмотреть.Если есть какие то ошибки или советы,подскажите,пожалуйста.

Ирина

Теги: детский

+38

2

христина
Ловко Вы поиграли модификаторами ,очень понравилась работа !
Хотелось, чтоб  придали контур фото ,они бы смотрелись красивее.
Красивые фоны выбрали ,понравилось ,как фото прокатились с детской горки !
Спасибо за показ!

+1

3

христина, У вас получилась веселая работа, с ооочень интересными выходами-появлениями фотографий, с их движениями. Да, немного быстровато, хотя Вы и старались   задержать  их для просмотра. Я бы посоветовала все-таки добавить фотографиям или рамки или уж применить к ним контур, можно его сделать ярким, под цвет детской площадки. Просто фото  смотрятся как-то плоско, сливаются с общим фоном. А в остальном работа хорошая, смотрится с интересом. Детки такие замечательные. А почему Вы не взяли фонами  детские участки? Было бы интересно увидеть.Спасибо.

+1

4

gauss написал(а):

бы посоветовала все-таки добавить фотографиям или рамки или уж применить к ним контур

gauss Лиечка

Спасибо,что посмотрели работу,контур я делала,но видимо маленький,попробую увеличить.Фонов площадок дет садовских не было ,поэтому вот так,пару фигур из этих фото вырезала в фотошопе и вставила как клипарт

Ирина

+1

5

христина
С удовольствием посмотрела Вашу работу.Очень понравились идеи движения фото,с горки,прыжки на батуте,из паровозика.Понравился последний слайд.Я бы тоже посоветовала Вам поработать с фото,сделайте их более яркими,можно  в программе,на вкладке Коррекция,параметры чёрной,белой точек,резкость,контраст.К фото можно применить виньетку,цвет для градиента возьмите с фона.Можно получить,например,такую рамочку.
http://sd.uploads.ru/t/QL2R1.png
Поставьте галочку в параметре Тень для слоёв с фото.
Спасибо за показ! [взломанный сайт]

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Детсадовская кадриль


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно