Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Построение композиций в слайд-шоу » Задание №8


Задание №8

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Замечательная работа!Не перестаю удивляться таланту и мастерству форумчан!меня бы кто на поруки взял...а то силюсь понять,как это сделано,но пока никак...

+1

32

Тютинка
Ольга, большое спасибо за Ваш отзыв о ролике! В работе много работы в фотошоп, которая, в основном заключалась в вырезании героев сериала и некоторых фонов. Добавление звуковых эффектов на дополнительную дорожку отдельных слайдов, добавление нижним слоем футажей водных просторов под вырезанные фрагменты пейзажей. Это делается так: вырезаете нужный кусочек в ФШ, а под него помещаете футаж. В общем, это не очень сложно, попробуйте, если будут вопросы, задавайте, с удовольствием отвечу.

0

33

Да пока вопросов нет,есть идея, есть желание рассказать презентацией одну историю...Пока в творческом поиске...Если бы был человек, который смог бы иногда консультировать меня по скайпу, было бы здорово, а может и я чем-нибудь пригодилась бы ему...И вообще я не против новых знакомств....(Простите, что не по теме)

0

34

Тютинка
Ольга, у меня скайп пока не работает, а в ЛС пожалуйста, спрашивайте.

0

35

Nelly2706
Нелля,ух-ты!!работа высший пилотаж, а добавленные эффекты прекрасно дополнили работу, ни сколько её не испортили.У Вас получилось даже лучше оригиналa!!Спасибо за показ!,есть у кого брать пример!! :cool:
Не много отойду от темы, но нужно сказать.Последние время качество видео на форуме очень плохое??? нужно смотреть через канал от куда загружено видео,ютубе.......  не знаю  с чем это связано???Проблемa только у меня или и у других??

Отредактировано Натка777 (21-04-2013 18:18:29)

+1

36

Натка777
Наташа, большое спасибо за отзыв!

Натка777 написал(а):

Последние время качество видео на форуме очень плохое??? нужно смотреть через канал от куда загружено видео,ютубе.......  не знаю  с чем это связано???Проблемa только у меня или и у других??

Я не знаю, с чем это может быть связано, у меня нормально смотрится, а если включить просмотр в высоком разрешении, то вообще прекрасно. Может дело в провайдере?

0

37

Нелличка,мне очень понравился твой вариант...с дополнительными звуками ещё лучше воспринимается

+1

38

Очень понравилось такое выполнение задания! Действительно, дополнительные звуки очень оживляют сюжет. Совмещение футажей и фонов  тоже очень интересно!!  Не успеваю идеи форумчан брать на заметку))))Просто бери все это, пачку семейных фотографий - и вот тебе ролик о своей семье!!! Вопрос - где взять дополнительное время в сутках?))) Спасибо, Нелли, за такую приятную работу!

+1

39

Nelly2706
Нелли,какая замечательная заставка получилась,действительно-лучше чем оригинал.Со звуками интересная задумка.
Спасибо за разъяснение по поводу оживления пейзажей.Я сейчас тоже выполняю это задание,попробую по Вашему методу,с помощью фотошопа.
Качество видео отличное.

+1

40

Nelly2706 написал(а):

Предлагаю посмотреть мой вариант заставки к 6 сезону сериала "Сваты"

НЕЛЛИ!!!! СЛОВ НЕТ! ЗдОрово получилось! Просто ОТЛИЧНО! Размещай в Выполненных. Смотрела и улыбалась, тоже обожаю героев этого сериала, как и сам сериал

+1

41

Nelly2706 написал(а):

Предлагаю посмотреть мой вариант заставки к 6 сезону сериала "Сваты". Я тут немного "поколдовала", добавила звуковые эффекты для большей достоверности происходящего в природе. Не стала  Ну вот, как-то так...

Большая Умница ты Нелличка! Очень понравился твой ролик!  [взломанный сайт]

+1

42

admin
Катя, спасибо за идею! Мне очень нравятся такие задания, они позволяют фантазии развернуться во всю ширь!
Irinka2011
Такай
marina
LGNahant
Большое спасибо за ваши отзывы, значит работа была проделана не напрасно! [взломанный сайт]

0

43

Нелли. ну просто огромное спасибо за такую работу!  Сериал- любимейший у всей моей семьи. и главное- у внучки! А такую заставку не стыдно предложить продюсерам для следующей части.  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   Так красиво даже у них не было! [взломанный сайт]

+1

44


Посмотрите мой вариант задания, не знаю правильно ли сделала, жду замечаний и предложений.
Основу календаря делала в программе для календарей и немного есть не соответствие, там отсутствует сетка.

+5

45

Татьяна56
Ну на счёт правильно не правильно Катюша скажет...А если рассматривать работу как для друзей и близких ,то супер !!! мне очень понравилось  :cool:

+1

46


Здравствуйте всем! Меня Нелли заразила своей работой,вот и я захотела попробывать.
Сериал для моей СЕМЬИ "Family" Герои сериала домочатцы,видео и фото из домашнего архива.
Только увидела что в задании требуется повторить увиденные эфекты  o.O  Значит не справилась нужна вторая срия :tired:  [взломанный сайт]

Отредактировано LGNahant (23-04-2013 20:56:38)

+11

47

Татьяна56
Танюша, интересный вариант получился...только сделайте тогда фото на увеличение...то есть появляются в одном окне, затем идут на увеличение, затем улетают во второе окошко

0

48

LGNahant
Просто ШИКАРНО!!!! Размещайте в разделе Выполненных. МОЛОДЕЦ!

0

49

Девочки, какие все молодцы!!!! Из-за болезни только сегодня просмотрела работы! У всех получилось замечательно! Спасибо за доставленное удовольствие!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

50

барсик1967 написал(а):

Девочки, какие все молодцы!!!! Из-за болезни только сегодня просмотрела работы! У всех получилось замечательно! Спасибо за доставленное удовольствие!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

Подпись автора

    Просто Лена))))

Леночка спасибо от себя говорю и выздоравливай ,не болей весна пришла!!!!!!!!!!!!!! [взломанный сайт]

+1

51


Переделала.

Отредактировано Татьяна56 (26-04-2013 21:25:54)

+3

52

Татьяна56
Таня, получилось очень позитивно - маленький семейный альбом на фоне природы! :cool:

+2

53

Добрый день! Впервые решилась показать свою работу. Делаю ролики,в основном, только для семьи и коллег. Очень нравится программа. Восхищена работами форумчан. Это для меня недосягаемая высота. Сделала работу по заданю №8. Очень волнуюсь. Использовала фотошоп, и пару программ по анимации.

+6

54

Ириша-1 написал(а):

Добрый день! Впервые решилась показать свою работу.  Сделала работу по заданю №8. Очень волнуюсь. Использовала фотошоп, и пару программ по анимации.

Здравствуй Иришка! Поздравляю с ДЕБЮТОМ и всеми Майскими Праздниками тебя и твою прекрасную семью! Молодец!

0

55

LGNahant! Спасибо за поддержку .

0

56

молодцы! девченки просто молодцы! такое видео творят, может кто поможет установить програмуу, тоже такое буду делать. У меня промо-версия с желтой полосой посередине.Если кто знает как помочь, пожалуйста, напишите в личку. Умницы, видео, просто загляденье)

0

57

parus133
Пользуйтесь, пожалуйста кнопочкой Поиск.
Там Вы найдете ответы на все ваши вопросы)))
Посмотрите здесь: Ссылка

0


Вы здесь » Art-Slide » Построение композиций в слайд-шоу » Задание №8


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно