Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Построение композиций в слайд-шоу » Задание №8


Задание №8

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Большинству из нас очень нравится сериал Сваты. Позитивный, легкий и герои фильма так полюбились нам, что стали почти родными.
Предлагаю поработать над заставкой нового сезона 6.

+3

2

Катя а цель этого задания какова? Я так поняла, это задание такого-же плана, как задание №4, да? То есть вступление к фильму на  03.02-05.05 я должна повторить максимально близко,  фото и текст надо использовать свои , и работа должна быть сделана под эту-же музыку. Я всё правильно поняла? И ещё вопрос:  фото должны быть какого плана?, целым форматом или  в PDF?

0

3

savchenco2007 написал(а):

Я всё правильно поняла? И ещё вопрос:  фото должны быть какого плана?, целым форматом или  в PDF?

Да Леночка Вы все правильно поняли...формат фото на Ваше усмотрение. Цель задания - учимся воспроизводить увиденные эффекты

0

4

Приветик всем! Попробовала выполнить задание...Фоточки взяла наших девочек ....потому что они как то роднее чем пнгешки с инета и больше подходят для такого ролика...Я там Светочку поставила в пальто ,хотя лето на дворе ...просто мне эта фоточка больше нравится а такой же летней у неё нету...будем считать что Светик забыла переодеться  [взломанный сайт] 
Короче сдаюсь )))) (если что не так переделаю)

Отредактировано Irinka2011 (13-04-2013 15:48:55)

+19

5

Irinka2011
Ну шустра! Иришка, доставила огромное удовольствие своим роликом, единственное, что хочется сказать - маловато будет, требую продолжения банкета! :flag:

0

6

Irinka2011
Иришка, здорово! Как приятно быть "в главных ролях"... :blush: Просто слов нет! Спасибо тебе!!! Мне очень понравилось оформление ролика, оригинально, интересно, да и на подруг любимых  очень приятно посмотреть!

0

7

Irinka2011 написал(а):

если что не так переделаю

ОТЛИЧНО! Иришка...НО надо бы подредактировать, а то жалко оставлять с небольшими помарками. Лену Барсик на перемещай по полю  с цветами...ноги не видно и получается не очень хорошо...футажи дергаются....и добавь фотографии в те слайды , где только пейзажи

+1

8

Irinka2011

Иришка, какая ты молодец! А со знакомыми лицами и правда теплее работа получается! Как будто это кино и правда про наших девчонок!

+1

9

admin написал(а):

футажи дергаются.

у меня нет футажей...только анимация..и ничего не дёргается ...на какой секунде?

0

10

Irinka2011
Иришка!Спасибки за интересное кино!!!Как написала Светланка так классно быть в "главных ролях"!!!И с заданием ты справилась на отлично!!!

+1

11

Irinka2011
Иришка, !!!!! Спасибо за доставленное удовольствие!!!! Очень получилось здорово, просто тепло на душе стало!!! Спасибо солнышко!!!

+1

12

Irinka2011
Ирина,ну классно конечно!!! :cool: Очень приятно видеть себя и малыша среди героев ролика :flirt: !Вот только и правда кажется мало...хочется ещё)))Спасибо за эту замечательную работу :cool: !!!

+1

13

Попыталась поправить ...у меня программа ужасно тормозит из за переходов ...вот что получилось

+12

14

Ириш ну ты и метеор!! Какая умница!!! Так быстро,  такую классную работу сделала! Очень здорово придумала с друзьями с форума! Супер! Мне очень понравилось! [взломанный сайт]

+1

15

Irinka2011
Иришка, ты - прелесть талантливая!!! [взломанный сайт] Очень тёплый ролик сотворила! Альберт сказал, что ты самую лучшую мою фотку выбрала, и очень удивился, увидев себя, велел поблагодарить тебя от его имени, сказал, что ты - настоящий Мастер! Присоединяюсь к нему и к Вирте, мне кажется, если бы Леночка передвигалась в колышущейся (не знаю, можно ли её анимировать) высокой траве, то смотрелось бы намного лучше. Подумаешь? [взломанный сайт]   А, вообще - великолепная работа, умничка!!! [взломанный сайт]   Спасибо!!! [взломанный сайт]

0

16

Irinka2011
Ну, какая же ты шустрая, Иришка! Пока я посмотрела, да пока написала, ты уже работу переделала! Вот, действительно, метеор!! [взломанный сайт]   Заменила Леночкину фотографию и стало ей уютнее и не одиноко! Здóрово летаешь, Иришка! [взломанный сайт]   Очень понравился ролик! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

17

Иришка,ну ты даёшь!Правда- метеор.Какая хорошая идея-показать друзей.Согласна с Олей-Вирта,работа теплее и приятнее со знакомыми лицами.И уже и подправить успела.
Умничка!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

18

Здравствуйте дорогие мои форумчане !!! Вот мой вариант !                                       Катенька , даже не знаю почему вы не можете посмотреть вот загрузила на Яндекс                       
Спасибо , Катенька вам за такое замечательное задание !                                                                                           

                       http://static.video.yandex.ru/lite/cool-natalka1977/scdjvur4d8.2713/

Отредактировано natalka (17-04-2013 08:53:19)

+14

19

natalka
Наташ, как мне понравилось! Классная презентация семьи , видно сколько работы в фотошопе, результат впечатляет! По- моему, справилась на отлично!

+1

20

natalka
Умничка Наташа...очень здорово показала свою семью  :cool:

+1

21

Irinka2011
Иришка молодец! Все отлично! Размещай в Выполненных

+1

22

natalka
Наташенька не могу посмотреть

http://s2.uploads.ru/t/3Fi6C.jpg

0

23

admin
Катенька , загрузила на Яндекс , если и там посмотреть не сможете тогда жду советы куда еще можно загрузить .

Отредактировано natalka (17-04-2013 09:26:56)

0

24

natalka написал(а):

Катенька , даже не знаю почему вы не можете посмотреть вот загрузила на Яндекс

Да это провайдер такой у меня....Наташенька все посмотрела - Отлично...только пару моментов
1. Осенние листики с серым ореолом?
2. Пшеница это футаж? Если Да то у меня идет одно дерганье

Не уверена в том что написала, возможно просто при просмотре ошибка...но проверь

0

25

admin
Катенька , листики поправила . Пшеница это футаж я его склеивала может поэтому дергается в общем заменила на другой футаж !

http://static.video.yandex.ru/lite/cool-natalka1977/5mw9b8c8y8.5124/

Отредактировано natalka (18-04-2013 12:22:59)

0

26

admin
Спасибо ,Катя за очень интересное задание )))

0

27

natalka
Наташенька вот теперь все ОТЛИЧНО! Размещай в выполненных :cool:

0

28

admin
Катенька , СПАСИБО !!! Большое спасибо за такое замечательное задание очень интересно было работать над ним  !!!  [взломанный сайт]

0

29

Сделала не по заданию.

Отредактировано Татьяна56 (20-04-2013 06:45:30)

0

30

Предлагаю посмотреть мой вариант заставки к 6 сезону сериала "Сваты". Я тут немного "поколдовала", добавила звуковые эффекты для большей достоверности происходящего в природе. Не стала добавлять фото друзей, знакомых, родственников, коллег по работе и руководства, а решила, раз заставка к сериалу, так в ней должны быть показаны его герои, тем более, что они мне очень симпатичны и я с удовольствием выполнила это интересное задание, за которое благодарю Катю! Ну вот, как-то так...

+21


Вы здесь » Art-Slide » Построение композиций в слайд-шоу » Задание №8


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно