Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Практическая помощь по ProShow Producer » Нужна Ваша помощь, форумчане!


Нужна Ваша помощь, форумчане!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Уважаемые форумчане, помогите в создании ролика. В голову ничего не идет, фантазии у меня-ноль. Вот сижу и  никак не могу сообразить как начать и какую музыку подобрать к ролику. Вообще, для меня, начало-это самое трудное.Хочу попробовать сделать небольшой ролик племяннице,которая скоро выходит замуж. Хотелось бы начать показ ролика с детских фотографий(ее и ее жениха) и закончить их совместными фотографиями на которых они вместе. Надеюсь, что с Вашей помощью у меня что-то получится и я смогу сделать приятное для племянницы,как говорится подарок сделанный своими руками.......но конечно не без вашего участия. Буду благодарна за любую помощь. Спасибо!

Теги: Практическая помощь в создании презентации

0

2

gala57,очень мало информации.
Для начала,проясните ,хотя бы дежурное любопытсво:
1. Стиль вашей будущей презентации: классика,шутка,пожелание-назидание,"дежурная" констатация факта и т.д. ?
2. Музыкальные предпочтения ...молодых? (музыкальные стили?)
3. Полное незнание эмоционального фона,то бишь, фоторяда вашей презентации? ..........
4. и т.д.

0

3

Легко сказать и т.д и т.п. Если бы я сама знала,gorn, с чего начать и какую музыку подобрать. Как все понятно когда презентация на тему поздравления с днем рождения или свадьбой-  цветочки-лепесточки ,шарики, сердечки и т.д и т.п , а ребенку - игрушки,футажики мультяшные.Да и с музыкой на эту тему легче сообразить, а тут..... кроме  фотографий...ничего.         
У меня есть небольшая идейка : 1 часть - родилась девочка(идут детские фотографии будущей невесты) 2 часть -где-то подрастает ее суженый (идут фотографии молодого человека), а далее 3 часть-"встреча двух сердец" (идут фотографии где они вместе). Но как вот разделить части между собой? Может какой текст пустить? То какой?
И с музыкальным оформлением тоже не понимание. Я уже  четырежды бабушка и что для 24- летних подобрать ,не знаю. Тем более это  не день свадьбы и даже не день рождения.
Пока,кроме вышеизложенной идеи в голову ничего не идет. Вчера весь вечер провела в поисках скрап-набора, но безуспешно. Все или очень яркое или детское. Но ведь не применишь детский стиль к детским фотографиям и к фотографиям,где они уже взрослые? Хотелось бы сделать ролик в одном спокойном стиле. Ой, а может это я отстала от жизни и ничего не соображаю? Вот сестренка....озадачила.... тем более, что "умелец" из меня еще тот.

0

4

gala57
Попробуйте так - Первый слайд найдите или сделайте сами фоточку  с кольцами или с букетом и кольцами...потом покажите их совместную свадебную фоточку ,где они только в двоём ...А третий слайд сделайте надпись к примеру 20 лет назад ...и показывайте с начало невесту в детстве потом жениха или наоборот ...как вам?

0

5

Ирочка, дело в том, что свадьба впереди и фотографий свадебных нет. Просто какими были и какими стали....встреча двух сердец.

0

6

gala57
Тогда сделайте заставку Два любящих сердца...совместные наверняка есть фоточки..покажите парочку фоточек последней сьёмки ....потом так же можно текст применить ...так они шли друг к другу целых 20 лет ...и по переменно его фоточки потом её...если есть фоточки с первых встреч то написать вот так они  встретились ...короче надо фантазировать...встретились ,понравились шли вместе и решили остаться пока не вырастят правнуков )))

Отредактировано Irinka2011 (10-03-2013 20:57:20)

0

7

gala57 Уже,правда,давненько,для родственников к их юбилею делала начало так.Глава 1 "Счастливая"- и показывала сначала родителей (соединяла фото в ФШ),а на их фоне появлялись фотогр. их ребенка(главного героя презентации в детстве), затем шли немного фото детских(в д/с,школе и т.п.) .Затем под песню -имени девушки шла Глава2 "Романтическая"и показывала их уже того времени,когда они встретились.Ну а там уже по событиям ...Вот как-то так...

Отредактировано Iva B (10-03-2013 23:29:40)

0

8

gala57 написал(а):

Я уже  четырежды бабушка

Ув.gala57.
Понято...   [взломанный сайт]  Поздравляю!!!  [взломанный сайт] 
Тогда смею предложить оный универсальный вариант для подобных случаев,проверенный мной и другими...
Берете песню Дмитрия Маликова - "Ты и Я" и встраиваете в неё свой сюжет,но в вашем случае... лучше взять исполнение оной композиции: Дмитрий Маликов в дуэте с Еленой Валевской.
Эта песня дает большую свободу творчеству и не требует строгой синхронизации,люфт по времени для выбора показа фото,всевозможных эффектов,применение различных стилей,их порядок ...достаточный,даже слишком.
Презентация должна получиться очень нежной,с любящей грустинкой, в меру поучительной и обязательно запоминающейся для вашей племянницы и ее кандидата...
Послушайте,прикиньте... все должно сойтись, имхо.

Отредактировано gorn (10-03-2013 22:39:35)

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Практическая помощь по ProShow Producer » Нужна Ваша помощь, форумчане!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно