Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Практическая помощь по ProShow Producer » Нужна помощь в создании презентации


Нужна помощь в создании презентации

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нужна помощь в создании презентации о ВЕСНЕ(в школу первокласснику) Может у  кого есть какие шаблоны , стили, переходы. Буду рада всему. Заранее спасибо!

0

2

А поиском в интернете не пробовали пользоваться? Заходите в Google.ru.
в строке поиска набираете:
- весна картинки;
- весна клипарты;
- весна мелодии;
- весна шаблоны Proshow Producer;
- весна стили Proshow Producer;
и т.д.
Потом из всего найденного создаете свои стили и переходы и делаете СВОЮ! неповторимую работу!

P/S А что, теперь весной в школу идут? Раньше вроде бы 1 сентября было. Или я от жизни совсем отстал?

0

3

Ирина7877
Может быть Вы уже наметитли какой-либо сценарий!
Что значит дайте мне все о весне - весна - она же многогранна, чудесна и неповторима.....Что вам конкретно нужно? Может быть Вы просмотрели работы наших форумчан, и отметили для себя какие-либо запоминающиеся моменты?
Ваш вопрос неконкретен!
В каком ключе Вы планируете создавать Вашу презентацию? Что это будет - повествование, сказка о весне, или может лирический этюд?

Я думаю, что если Вы ответите себе на эти несложные вопросы, то у Вас появится сюжетная линия, все встанет на свои места, и определиться с вопросом о помощи Вам тоже станет проще!

0

4

Бармалей написал(а):

А поиском в интернете не пробовали пользоваться? Заходите в Google.ru.
в строке поиска набираете:
- весна картинки;
- весна клипарты;
- весна мелодии;
- весна шаблоны Proshow Producer;
- весна стили Proshow Producer;
и т.д.
Потом из всего найденного создаете свои стили и переходы и делаете СВОЮ! неповторимую работу!

P/S А что, теперь весной в школу идут? Раньше вроде бы 1 сентября было. Или я от жизни совсем отстал?

Просто на каждое время года создается устный журнал(так это у них называется) И каждый ребенок представляет свои работы(стихи, презентации, поделки, фото и т.д. Вообщем у кого на что хватит фантазии

0

5

Попробуйте воспользоваться музыкой, песнями, которые изучались на занятиях, фото рисунков, поделок детей. Ну оформление - это конечно же Ваша фантазия!
Делала подобную работу малышам, но на осеннюю и зимнюю тему. Если хотите, могу ссылку дать на данную презентацию.

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Практическая помощь по ProShow Producer » Нужна помощь в создании презентации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно