Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Построение композиций в слайд-шоу » Задание №6


Задание №6

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Это Задание особенное, срок для выполнения 01 апреля. На заданную песенку. Здесь нужно будет проявить свою фантазию и юмор. Не все же нам с Вами о серьезном говорить - надо и шуткануть :flag:
Песню для задания качаем здесь

Ссылка

http://s2.uploads.ru/t/T6Q7D.jpg

+5

2

admin
Катерина,ха-ха-ха))))прикольное задание!Песенку эту слышала давно,но чтобы сделать работу на нее как то придумала,а тут вы с таким классным заданием!Ну что ж-будет думать,пробовать что-то!

0

3

иришечка1986
У меня эту песенку прикольно пела внучка в 6 лет, жалко не записала на камеру...можно и видео с детишками использовать  и прорисовку ....в общем как фантазия подскажет :flag:

0

4

admin
Класс, Катя, я уже песенку скачала и, пока её слушала, у меня уже сюжет нарисовался перед глазами. Бум, воплощать!!! [взломанный сайт]

Отредактировано Nelly2706 (20-02-2013 16:54:24)

+1

5

Задание мне понравилось. Прикольная песенка.
Попыталась сделать анимацию используя  рисунки необыкновенной художницы Виктории Кирдий.
Я получила огромный заряд радости от чудесных,  добрых, милых и радостных работ.
Как всегда много фотошопа, применила корректирующие слои, модификаторы.
Насколько получилось - судить вам.

+47

6

lufeve
Здорово вы справились с заданием!!!Прям рисованный мультик получился!!!Отличная работа по анимации в фотошопе!!!Прям получилось по-моему на все 100!!!

0

7

lufeve
Получилось отлично с юмором, действительно мультик, особенно понравилась анимация!

0

8

lufeve написал(а):

Насколько получилось - судить вам.

КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
ПРЕЛЕСТЬ! Очень понравилась Ваша работа!!!!!!!!!!!!
Размещайте в Выполненных. БРАВО!

0

9

Получилось просто замечательно! Вы так здорово подобрали рисунки, движения (анимацию) к песенке! Получился хороший мультик. Очень понравился конец ролика с козлом.

0

10

lufeve Такой отличный мультик у Вас получился. Смотрел и радовался как ребёнок. Все движения, рисунки подобраны в такт песенке. Брависсимо. http://s3.uploads.ru/t/dDUcz.gif

0

11

Как здорово!!!Эти наивные с виду,прекрасные рисунки в соединении с такой же наивной, шуточной песенкой -ну просто прелесть!Вы пишите,что получили огромный заряд радости от этой работы,я ,думаю,здесь заряд радости,и удовольствия для всех.Что тут" судить"(как вы говорите)-тут сплошной позитив и восхищение!Спасибо!

Отредактировано Iva B (27-02-2013 13:11:33)

0

12

Люда, просто изумительная работа, без преувеличения .....Пересмотрела несколько раз и остаюсь в восхищении, все так точно выверено, подобрано, мультфильм на все 100. Супер и браво и спасибо. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

13

Людмила! Без преувеличения - браво!!! Мне очень понравилось! И картинки такие жизнерадостные и все подобрано в точку. Анимация -супер!

0

14

lufeve
Здорово! Смеялась до слез! Мне эта песенка давно нравится, но ролик делать постеснялась.... А зря! Во как Вы все обыграли! :cool:

0

15

Спасибо всем за внимание и отзывы к моей работе. Всегда приятно получать такие
теплые слова и знать что еще одно задание выполнено, еще один барьер взят.
Спасибо нашему форуму и форумчанам за то, что помогают в изучении программы,
за уроки по фотошопу, за творческую и теплую атмосферу.

+2

16

lufeve
Какая красота!!! Вы создали самый настоящий фильм, рисунки подобраны отлично, фотошоп на высшем уровне, здорово, молодец!!! Весело и интересно!!! :cool:  :D

0

17

lufeve
Люда,браво!! какой интересный мультик получился. :cool:  [взломанный сайт]

0

18

Вот и я собралась с силами и представляю вам свой вариант выполненного задания.
В работе использовала очаровательные рисунки замечательной украинской художницы Евгении Гапчинской из серии "Поставщики счастья".
Приятного просмотра!

Отредактировано Nelly2706 (02-03-2013 06:01:49)

+23

19

Нэлличка,так мило.Где вы такие рисунки берете?Все так хорошо подходит.Мне очень понравилась ваша работа.

+1

20

Slana
Лана, большое спасибо!

Slana написал(а):

Где вы такие рисунки берете?Все так хорошо подходит.

Планировала делать работу с рисунками той же художницы, которые использовала Людмила - у меня их много, но хорошо, что не начала, хотя среди них можно было подобрать рисунки с другой девочкой. Остановило то, что работы всё равно будут сравнивать из-за похожести персонажей. Поэтому взяла рисунки не менее озорные и интересные Евгении Гапчинской с милыми домашними ангелами и ничуть об этом не жалею. От работы получила огромное удовольствие, а сделала её вчера за один вечер.

Отредактировано Nelly2706 (02-03-2013 08:24:28)

0

21

Nelly2706 написал(а):

"Поставщики счастья".
Приятного просмотра!

Нелли!!!!! ОТЛИЧНО! Мне понравилась как Вы обыгрАли эту песенку. Весело, задорно. И материал тоже подобран замечательно!
Размещайте в Выполненных

0

22

admin

admin написал(а):

Размещайте в Выполненных

Катя, спасибо за интересное задание!

0

23

Нелля ,умничка....интересный и весёлый ролик получился  :cool:

+1

24

Nelly2706
Нелличка...вот это здорово, молодец!!!! Фотки классно легли в сюжет... :D Мне кажется всё получилось на славу))))))

+1

25

+24

26

Dvasia
БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Даже видео сюжеты с фото подобрали в тему!!!!! Респект!!!!!!
Размещайте в Выполненных! :flag:  :cool:

+1

27

Все ролики просмотрела на одном дыхании, авторы -умнички! Не хочется изучать, а хочется просто посмотреть еще раз. Спасибо за хорошее настроение.

0

28

Dvasia
Здорово получилось! Настоящий мини-фильм.

+1

29

Dvasia
Здорово получилось...все понравилось и видео и фото и всё вместе!!!!!

+1

30

а у меня получилась во какая ".опа" на скорую руку. уж больно песенка понравилась.

+4


Вы здесь » Art-Slide » Построение композиций в слайд-шоу » Задание №6


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно