Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Ты сделана из огня


Ты сделана из огня

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

Очень хороший и полезный форум!!! Всем огромное спасибо за бесценный опыт, а Катерине конечно же особо!!!  [взломанный сайт] 
Теперь о проблемах: скачала все стили, установила, на 3 стиле начались описанные выше "файл не найден". Скачала переконвертированные MP4, заменила, файлик удалила, стиль переустановила - все равно "Файл не найден". Попробовала вставить файл вручную в редакторе слоев, но программа пишет: Выбранный вами файл не поддерживает формат изображения. У меня последняя версия PSP. Помогите пожалуйста.

0

62

Екатерина, прекрасные стили! Спасибо.

0

63

Попробовала вставить файл вручную в редакторе слоев, но программа пишет: Выбранный вами файл не поддерживает формат изображения.

Разобралась. Из предложенного списка MP4 он все-таки принимает 2 файла. Переконвертировала самостоятельно в MP4 исходники не принимаемых - все равно не хочет брать. Видимо какая-то проблема в исходниках. Но все равно за стили большое спасибо. Заменяем одни завитки на другие подобные и все равно красиво.

0

64

У меня все получилось,скачивала с маил.ру на низкой скорости,но было быстрое скачивание.

0

65

admin
у меня почему-то перестали эти стили работать,, не все - 3, 4, 7. показывает красный экран, хотя раньше я уже использовала их. Я уже по-нлвлй загрузила - тот же результат. Что это может быть? :glasses:

Отредактировано Karmit-lea (23-02-2012 18:04:16)

0

66

Karmit-lea
Покажите пожалуйста скрин. Думаю, если в этих стилях есть видео футажи, проблема может быть в этом. Придется переконвертировать

+1

67

http://uploads.ru/t/v/d/4/vd4WR.jpg

вот тут, причём, как только я пытаюсь использовать стиль, зависает программа

0

68

Karmit-lea
Судя по всему, я оказалась права в своем предположении. Программа не видит формат видео файла. Попробуйте сделать следующее....примените стиль с фото, затем переконвертируйте видео файл с виньеткой в другой формат, затем на слой со старым файлом перетащите файл в новом формате. Напишите пожалуйста о результате

0

69

admin написал(а):

переконвертируйте видео файл с виньеткой в другой формат

это прямо в программе можно сделать? мне ещё не приходилось с этим сталкиваться, поэтому и не знаю [взломанный сайт]

0

70

Это нужно сделать в любом видео-конверторе, ссылки на которые имеются на форуме.

0

71

admin написал(а):

в другой формат

а в какой?

Бармалей написал(а):

в любом видео-конверторе

для этого слайд надо как отдельный файл записать?

0

72

Спасибо за Ваши прекрасные работы и чувство прекрасного.

0

73

Да стили красивые,но 3,4,6,7 такая же проблема как у Karmit-lea. И пока не пойму как и что.Не могу найти папку с этими стилями.У меня 7.

Отредактировано TATIN (18-03-2012 17:59:06)

0

74

катерина спасибо за стиль номер 8!!! ПРОСТО БЫЛА ПОРАЖЕНА И ТАК ХОТЕЛОСЬ УЗНАТЬ КАК ВЫ ЭТО СДЕЛАЛИ ТАКОЕ ЧУДО!! просто это я так поняла картинка и вы ее просто оживили .... я в шоке!!! и спасибо за все за идею, за стиль и за все остальное!!!!

0

75

Катюша, Вы волшебница! Просто глаз не оторвать))) [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

76

TATIN написал(а):

Не могу найти папку с этими стилями.У меня 7

у меня тоже нет папки, сразу сами стили скачиваются, я вчера делала снова попытки, но увы... и прога на стиялх слетела [взломанный сайт]

0

77

Karmit-lea написал(а):

у меня тоже нет папки

А в программе их видите?

0

78

да, они встают в программу, но при применении выглядят так, как я на скрине показывала и потом вылетает прога

0

79

Muchas gracias.....son expectaculares!!!!
Muy agradecida
Un saludo
Marian

0

80

admin написал(а):

Убедительная просьба ко всем участникам. Ссылки на скачивание стилей давайте только на форум, не выкладывайте прямые ссылки с файлового обменника в интернет

Теги: You're made out of fire, Style

СПАСИБО ЗА ЭТУ КРАСОТУ!!!!!!! [взломанный сайт]

0

81

нельзя ли обновить ссылки ?спасибо

0

82

Здравствуйте всем!Я новичок у вас на форуме,смотрю материал,изучаю уроки....Хотела попробовать  скачать стили,но у меня выдает ошибку 404,страница не найдена...

0

83

Неужели  так никто и не поможет со стилями....
-----------
Меня зовут Лена

0

84

Ссылки  на стили обновлены!
4 стиль Ссылка
5 стиль Ссылка
6 стиль Ссылка
7 стиль Ссылка
8 стиль Ссылка

Ссылка на архив из 8 стилей: 

Свернутый текст

Ссылка

+6

85

Вы меня спасли! Огромное спасибо!!
хотя вроде не особо....пошла тоже мучится...."не работают" стили((

0


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Ты сделана из огня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно