Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Галерея лучших презентаций в ProShow Producer » Elzbieta Brozek: Ты сделана из огня


Elzbieta Brozek: Ты сделана из огня

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Доброе время суток,  уважаемые форумчане!
В эти дни отмечаю маленький юбилей  - полугодие на нашем форуме))) Решила приурочить к этому событию выход моей новой работы «Elzbieta Brozek. Ты сделана из огня».  В работе старалась по максимуму использовать те навыки, которые наработала за это время по урокам форума.  Для меня это уже маленькая победа «меня сегодняшней надо мной вчерашней».
Процесс познания и совершенствования может длиться бесконечно,  поэтому очень жду ваших комментариев и советов. Со стороны всегда виднее, что и где надо подправить. Поработаю над ошибками.  К критике тоже отношусь очень спокойно, поскольку понимаю, что цели у всех нас одинаковые – сделать работу по возможности лучше. Всех, кто помогает советами считаю своими соавторами!

Теги: картины художника

+58

2

Пандора
Спасибо!! Очень понравилась Ваша работа. Красивые картины, которые мне захотелось почему-то потрогать. С масками Вы очень хорошо поработали. В общем-красота! :flag:

+1

3

Светлана, Ваша полугодовая контрольная "написана" на отлично! хотя слово написана можно и без ковычек, т.к в работе столько ярких, живописных визуальных эффектов, что было ощущение, что вы эти картины дорисовывали во время фильма!
Яркие, насыщенное огнем и женской страстью кадры. Оформление очень понравилось!
Некоторые стили мне очень захотелось заменить на 0:36-0:56, 1:55-2:06, 4:13-4:25... объясню почему мне так показалось ...(специально пересмотрела работу несколько раз) и поняла, что я ее воспринимяю не только как демонстрацию картин, а как видеоряд на песню - вы так здорово подчеркиваете во многих местах именно текст, что этого же хочется и на протяжении всего ролика и даже там где проигрыш мелодии хочется немножко "драматургии"
мне кажется в вашей работе очень хорошо вписалось бы перелистывание по урокам Светланки (Aleina)...

Отредактировано swetlana (18-06-2013 01:34:24)

+1

4

С удовольствием посмотрела работу (до конца!)

Пандора написал(а):

К критике тоже отношусь очень спокойно,

Рада, что есть адекватные люди)))

Пандора написал(а):

Всех, кто помогает советами считаю своими соавторами!

Замечательные слова! Все бы так думали и ощущали...
Предложений особых нет. Так как мне вся работа показалась единой ицелостной. Разве, что стиль на 2.03 движется не в такт. Но сейчас наверное это сложно исправить.

+1

5

Пандора
Светлана…дух перехватило…извините…Впечатление потрясающее… Игра цвета и света, блики, полутона, переходы… До критики такой работы мне надо ещё дорасти… поэтому спасибо за знакомство с современной польской художницей Эльжбиетой Брожек. На мой взгляд – работа удивительная!!! И грамотно выполнена!

+1

6

Пандора
Ваша работа получилась вся такая изысканная!!!!!!!!!Очень мне все понравилось.И картины, и песня и то, как Вы все это подали.Спасибо!

+1

7

Пандора
Светлан, ну до чего же здорово!!!! Потрясно! Понравилась работа очень! Яркая, стилистически очень выдержанная, гармоничная! В восторге от цветовой гаммы, от маков, от игры-переливов на рамочках, от всех "фоновых" эффектов! Молодец! Технически все на высоте, творчество художницы и оформление работы бесподобно! Придраться не к чему!

+1

8

И мне очень понравилось! Страстно-огненная работа. Картины преподнесены очень здорово. Мне кажется, просто посмотреть их было бы менее впечатляюще. Светлана, вы смогли многократно усилить впечатление от живописи. Очень понравились фоны, огненные переходы. Да все понравилось.

+1

9

Светлана, здорово! Для меня, высший пилотаж, это когда картинами, музыкальным сопровождением, деталями, фонами, эффектами рассказана история. И все подобрано именно под эти картины, под их характер, колорит, смысл. Так, что даже мысленно невозможно заменить их на какие-то другие! Вы взяли высокую планку! Впечатляюще!

+1

10

Светлана, не знаю, применимо ли такое определение к Вашей работе, как РОСКОШНО.....пересмотрела работу сразу 3 раза и каждый раз видела что-то новое, необычное. Ваша игра со цветом просто великолепна,  цветовые тона, полутона, переливы, переходы завораживают. И еще, сочетание строгого показа  фото, без вычурных рамок, бабочек с каким-то ярко выраженным романтическим построением слайда, не знаю, смогла ли я точно объяснить, изумительно.. У нас не первая работа на эту песню, но каждая из них по-своему прекрасна и вот еще одна такая же чудесная, необычная, страстная работа. Спасибо. Думаю, что Катерина согласится с ее переносом в Зал славы.

+1

11

Работа очень хорошая!   Понравился подбор фото и видеоряда. Очень хорошо обыграно движение фотографий .
Здорово!  Сидела и просто релаксировала!!! Огромное спасибо за полученное удовольствие!!!

+1

12

Заворожена Вашей работой!
Такого буйства красок ещё не видела.
Ваше художественное восприятие и виртуозная работа с масками вызывают только восхищение.
Зал Славы именно для таких работ.
Спасибо! Поздравляю! Браво!

Отредактировано от Людмилы (18-06-2013 08:15:33)

+1

13

Просто ощеломляющая работа! Зал Славы ей очень к лицу! Волшебные огненные переходы, точное исполнение характера музыки и женский, страстно-нежный аромат от Вашей работы!

+1

14

Светлана,давно хотела посмотреть вашу работу...Работа понравилась,на 1.40 у вас идёт с начало дождь потом волны темноты и  волны света...думаю волны света по времени можно увеличить и сделать плавное исчезание  ...А в целом не плохая работа...чисто и аккуратно

+1

15

Пандора
Светлана, отличная работа, одна из немногих сейчас на форуме, заслуживающих помещения её в Зал славы. Работа Ваша полностью в моём вкусе, смотря её, я была настроена на волну и песни, и видео ряда - они были единым целым. Для меня это лучшая иллюстрация песни. Большое спасибо за знакомство с прекрасной живописью!

+1

16

Пандора
Светлана,очень понравилась работа!Присоединяюсь к мнениям,написанным выше.От себя добавлю-завораживающая работа.
Спасибо за показ!Дальнейших успехов в творчестве!

+1

17

Пандора
Света!! Всё утро "добиралась" написать отзыв, за это время успела лишь посмотреть работу неоднократно... С превеликим удовольствием!
Вот так дОлжно преподносить просмотр картин, если за эту тему браться... здОрово!!!
(и когда это вы всё успеваете, девочки? :-()

+1

18

Пандора
Во-первых поздравляю, Светочка, с маленьким юбилеем. А во-вторых -  с роскошной работой. Как в галерее побывала, полное эстетическое наслаждение, мои любимые огненно рыжие, красно-коричневые тона, а парусники  просто влюбили в себя.  И  нет никаких наворотов, а маски творят волшебство (в умелых руках, конечно). Ещё очень переходы огненные понравились!  Уже несколько раз  посмотрела, знаю, что буду ещё и ещё пересматривать. Спасибо.

+1

19

Пандора написал(а):

Процесс познания и совершенствования может длиться бесконечно,

Светлана, сказать что очень понравилась работа, это не сказать ничего. Просто попробую написать свои мысли и ощущения
1. Гордость за форум и участников, тех, кто идет все выше и выше в совершенствовании.
2. Мысли о недавно написанной фразе, что форум стал многим не интересен....для тех кто пришел сюда учиться и совершенствоваться - форум не перестанет быть полезным и интересным
3. Работа вызывает ощущение ожога...горячая, красивая, возбуждающая
4. О Вас...Ваше внутреннее состояние, когда работали - очень интересно какие эмоции были.
БРАВО!
И напоследок один единственный вопрос. Что в этом слайде? Идет легкое подергивание. Футаж огня?

+4

20

admin
как правильно сказано! как правильно!!!! :cool:
за каждый пунктик - "ЗА!"

0

21

Пандора
Светочка...как начала смотреть с открытым ртом...так и осталась, только после окончания работы он захлопнулся))))) :rolleyes:
Ну, а если серьезно, высший пилотаж... никаких замечаний... очень переход понравился... понравилась игра с масками, цветовое решение выше всяких похвал, умничка!!!!
Заворожила работа своей энергией, пол года на форуме...а что будет через год???? КЛАСС!!!!

+2

22

Тоже сижу с открытым ртом! Каждый день все лучше и интересней работы на форуме! Нет предела совершенству! Нет. это надо же ТАк оживить статичные картинки, заставить их играть, двигаться, меняться...
Волшебство. Больше всего понравилось движение парусников на 2,20 - 2,37. А эта  огненность  красок -шикарная, роскошная, все так подобрано здорово! Ой. нет. не могу даже слов подобрать- это просто жалкое лепетание на фоне такого шедевра! Света. спасибо, за работу, и еще за просветительство. Я почти нигде не бывала , в художественных галереях, поэтому обожаю такие работы- знакомства с творчеством художников. да еще так шикарно оформленных!

+1

23

mamlj, swetlana, Barguzenok, kochlana, Наталия K, Aleina, caregor, Вирта, gauss, ларисочка, от Людмилы, faina, Irinka2011, Nelly2706, marina, Nataliya K*, Karmit-lea, барсик1967, Galina Radosteva
Девочки, спасибо за такие позитивные комментарии! Не ожидала, что будет сказано столько тёплых слов… Так разволновалась, что не могу с мыслями собраться уже два часа.
Спасибо, что пропустили её через себя и почувствовали… столько разных эмоций… вы мне в моей работе открыли ещё несколько интересных моментов, о которых я даже не задумывалась.)
Делая работу, я очень много брала приёмов и образов из ваших работ, из ваших советов и комментариев другим форумчанам, поэтому не могу не считать вас всех соавторами! Спасибо Вам, дорогие мои, за то, что вы есть!
Когда смотрю титры к фильмам, то испытываю восхищение и зависть… сколько людей работает над его созданием! И музыканты, и режиссеры, и сценаристы, и монтажеры, а мы… пытаемся в одиночку совместить в себе их знания. Ох, и тяжело-о-о-о…, но у многих наших мастеров получается здОрово!!!
Все замечания и пожелания попробую решить в ближайшие дни. Не уверена, что со всеми справлюсь, но постараюсь довести работу до уровня  Зала Славы. Засмущали… честное слово. Доделывать и переделывать работы просто обожаю… меня, наоборот, остановить надо в какой-то момент, а то копаться буду бесконечно. Футаж там и правда, что-то не плавно уходит… дергается. Это точно подправлю.
Ещё раз СПАСИБО всем!

+1

24

admin
Спасибо, Катюша, слова Ваши дорогого стоят.

admin написал(а):

3. Работа вызывает ощущение ожога...горячая, красивая, возбуждающая
4. О Вас...Ваше внутреннее состояние, когда работали - очень интересно какие эмоции были.

Наверное, только ты, Катюша, смогла прочитать последний образ этой работы...
Я смутно надеялась, что заметишь и поймёшь..., но, вижу, что прочитала ты меня, как открытую книгу.
Да,да,да!
Последний образ, который не виден, но его надо почувствовать - образ "огненной женщины", которая зажигает нас как спички... образ, который стоит  рядом в каждой нашей работе. Образ, к которому мы все стремимся... "с трудом, за шагом шаг"..., но мы к Тебе идём!
Мне кажется, что вольно или невольно, но это почувствовал каждый посмотревший мою работу.
Моя работа - это ещё и выражение благодарности за то, что когда-то три года назад ты смогла своими работами зажечь и заставить сесть за изучение программы, и не только Прошоу... Спасибо!!!

admin написал(а):

Что в этом слайде? Идет легкое подергивание. Футаж огня?

Катюша, там два футажа друг за другом стоят в масках. Что-то второй не идёт плавно на исчезновение. Сразу не заметила. Всё подправлю.

+1

25

Пандора
Я тоже не останусь в стороне со своими комментариями. Работа мне очень понравилась. Красивое сочетание игры света и цвета. На некоторых картинах мазки аж горят. И представляешь, Свет, смотрю твой ролик и думаю, на всем этом огненно-красном фоне красиво бы черно-белую вставочку сделать и тут на 4.10 бац! вот она. Так что мне понравилось всё! Успехов тебе!

+1

26

Очень красивая работа, мне кажется , песня при этом оформлении звучит гораздо ярче или это я её услышала, до этого ролика не обращала на неё внимания. Спасибо! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

27

Ну что же, я рад, что вы можете адекватно воспринимать критику. Пока что вам пели дифирамбы, а вот и толика критики от меня.
Вы не совсем удачно выбрали музыкальное сопровождение. Работа Лены Барсик на эту же песню лучше чем ваша. Там есть образы, точно подходящие под слова песни, там есть лирическая героиня. к которой обращается герой.
А вы уцепились лишь за первую строчку: «ты создана из огня…». Мне в вашей работе не хватило образов, иллюстрирующих слова песни.  У вас один огонь, огонь. огонь. И даже ваш огненный дождь не убедил.
Вообще, какова цель этой работы? Если проиллюстрировать слова песни, то это у вас не получилось (см. выше)
Если же вы хотели показать нам творчество художницы Elzbieta Brozek, то это вам тоже не удалось. Картины этой замечательной художницы гораздо глубже попсовой песенки, выбранной вами
На 1.55  слишком быстро мелькают фотографии, не успеваешь их рассмотреть. В угоду стилю вы пожертвовали творчеством художника. К тому же вы выбрали для показа красный фон. Картины и так ярки. Огненны сами по себе. А на вашем фоне они потерялись. Слились с ним
Вот посмотрите для сравнения
Черный фон. Легкое танго. И картины уже заиграли по-новому. Видны именно картины. За каждой женщина. Чувства. История. А у вас сплошное красное месиво.
Может быть технически ваша работа и хороша. Но творчески бессмысленна. Помимо технических изысков должен быть ещё вкус и чувство меры.
Вот вы женщина. Не будете же одевать платье с рюшечками, люрексом, блесками. блеском одновременно. Так и в работе нужен вкус
Я очень люблю картины художницы Elzbieta Brozek, но своей презентацией вы её «убили».

-1

28

Обычно прохожу мимо подобных комментариев,но прочитав ваш решила задержаться.vereshchagin,имеете право выразить свое мнение.Единственная просьба:выражайтесь корректнее,имейте чувство такта.Лично у меня ваши замечания-советы,вызвали неприятные ощущения.

+5

29

vereshchagin
Конечно же каждый из нас имеет право на своё мнение о просмотренной работе, но Вы могли бы и помягче его выразить, не употребляя такие сильные эпитеты, которыми изобилует Ваш комментарий к работе. Та работа, которую Вы привели, как пример также имеет право на существование и наверняка найдёт своих почитателей, тех, кому по душе минимализм и использование программ, которые автоматически делают слайд-шоу с загруженными в них фото, в которых нет элемента творчества. Работа Светланы другого плана и она также нашла своего зрителя. Вы не вправе указывать людям, что им дОлжно нравиться и навязывать своё видение. На форуме все люди взрослые и каждый без подсказок может разобраться, чем восторгаться, а чем нет.

Отредактировано Nelly2706 (19-06-2013 17:50:31)

+3

30

Светлана , а мне ваша работа ОчеНь понравилась . Сколько страсти и огня сума сойти . С масками поработали на славу .
vereshchagin
А вам мне хочется сказать, работу Светланы я пересматривать буду не однократно , а вот ваша работа интереса у меня не вызвала уж простите .

+2


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Галерея лучших презентаций в ProShow Producer » Elzbieta Brozek: Ты сделана из огня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно