Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ты сделана из огня

Сообщений 1 страница 30 из 100

1

Добрый вечер уважаемые!!!!! Вот подоспела моя очередная работа)))) Эта песня, очень подходит моей старшей дочке...огонь, вода....тут и фотографии новые появились, и хотелось подарочек  сделать, к окончанию коледжа с красным дипломом)))) Вот..... :flag: Хочу поблагадарить Светланку (Aleina) за поддержку и помощь... [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Катерину(admin), за совет...(надеюсь, что более или менее у меня получилось) [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Иришку(Irinka2011), за моральную поддержку, хоть и издалека))))) [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   Всех форумчан благодарю, за предоставленный материал...Осваивала блики на фото...градиент, как фон...отражение не очень получилось, убрала рамку, тогда стало не очень заметно рассихронизации....и конечно работа в фотошопе....Приятного просмотра))))) :flag:

Теги: романтический

Отредактировано барсик1967 (26-07-2012 22:59:12)

+95

2

Лена, СУПЕР!!! просто оочень здорово!!! нет слов как хорошо!!! мне ооочень понравилось!!! дочка будет несомненно в восторге!!! она утебя не только умница, но и красавица!!!

смутил один момент... с разбитой фотографией и захотелось, чтоб у бригантины были все-таки алые паруса как в сказке)))... доча-то уже встретила своего Грея?)))

0

3

барсик1967, Да, это работа из тех, которые хочется смотреть и пересматривать...
Фон, который появляется с 1.36 (глаза) ... попадание = 101%...
остальное - другие скажут свое слово...

0

4

Евгений
Спасибо большое за комментарий)))) 8-)

swetlana написал(а):

смутил один момент... с разбитой фотографией и захотелось, чтоб у бригантины были все-таки алые паруса как в сказке)))... доча-то уже встретила своего Грея?)))

Светлан....момент с разбитой фоогрфией, это как бы чьи то (ну мальчика например) разбитые мечты...вот такие ассоциации у меня были))))) А Грея пока нету....всё в переди!!!! :flag: Спасибо Светочка..... [взломанный сайт]

0

5

Лена, а про паруса алые все ж подумай - это ж романтиично!!!))) кораблю, что на 2:28 они б оочень подоши))) тебе как фотошоп-мастерице это ж за 5 минут можно сделать)))
... да, и мечты лучше пусть сбвыаются, а не разбиваются)))

Отредактировано swetlana (26-07-2012 23:27:19)

0

6

swetlana
Я думала об этом)))) Но алые паруса применила в первой своей работе, младшей дочке, не хотелось еще раз...да и красный цвет меня смутил...а в прочем может быть и можно было попробовать))))) :love:  :rolleyes:

+1

7

swetlana написал(а):

да, и мечты лучше пусть сбвыаются, а не разбиваются)))

Это истинная правда Светочка...пусть ни у кого они не разбиваются в реальной жизни!!!!!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

8

Красотища! Как Вашей дочке повезло, получить такой подарок от мамочки, это здорово! Мне всё очень понравилось.

0

9

Лена, очень красивая работа у вас вышла. Движение фотографий просто сливается с музыкой. Очень понравился эффект, когда фотографию как-бы смывают капли дождя и когда страницы книги начинают улетать, словно чайки, очень неожиданно смотрелось, но красиво. Еще и фотография перелистнулась как эти самые книжные страницы. Здорово! Мне очень понравилось, впрочем как и все остальные ваши работы.

+1

10

Ну Леночка, Вы как всегда на высоте! Я с таким удовольствием всегда смотрю Ваши работы! В них столько тепла и любви! Вы огромная умничка! Доченька у Вас красавица! Пусть в ее жизни все получается!!!!

0

11

барсик1967
Леночка, изумительно красивая работа! Каждый слайд- шедевр! В каждом своя изюминка и прелесть! Технически совершенно, а сколько фантазии! Молодец! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

12

как же мне понравилась ваша работа. смотрела на одном дыхании, всё так красиво сделано, и фотографии очень красивые, и дочка!!! спасибо за удовольствие

0

13

барсик1967
Леночка, присоединяюсь ко всем восторженным отзывам. Не могла оторваться, когда смотрела. Прав Евгений - хочется смотреть и пересматривать работу. Переношу в Архив. Ждем объемного урока по этой работе. Предлагаю всем, кому интересен тот или иной ответ - заказать урок у Леночки.

0

14

Леночка,работа просто ОБАЛДЕННАЯ!  Ну сколько же у Вас фантазии! Стиль за стилем настолько  все продумано и совершенно!
Сижу и просматриваю уже наверное раз5.Сплошной восторг от работы! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

15

Лена! Очень понравилась работа! Правильно сказали..хочется смотреть еще и еще..Столько моментов новых..! Игра на контрастах сначала смутила..потом прочитала вступление-ах да, огонь и вода..Сразу все встало на места! НУ просто Молодчина! Мастерство растет не по д :cool: ням! Спасибо за доставленное удовольствие!

0

16

Лена,  работа просто изумительная!!! Хочется смотреть и смотреть!  Все безупречно, красиво, со вкусом,  много моментов, которые я для себя отметила, спасибо! Есть к чему стремиться!

0

17

барсик1967
Умничка...Браво !!! Нисколько в тебе не сомневалась..Твои ролики завораживают,хочется смотреть и смотреть ...

0

18

Мастерство мастерством, но ваши работы, Лена, идут из самого сердца. Вы так хорошо передали бурю эмоций, чувств, бушующих в душе юной девушки. То мягкость, податливость воды, то волнение, трепет бабочки, то бушующий огонь... Вы, наверное, очень близки с дочкой? Это здОрово! И настолько целостный ролик, что даже на отдельные понравившиеся моменты разбить не могу. Понравилось ВСЕ! А вашей дочке счастья!

0

19

барсик1967
Леночка, такая красота, что и словами не передашь! Мне очень понравился ролик, дочь - красавица и ты всё так профессионально сделала, поздравляю с прекрасной работой!

Отредактировано Nelly2706 (27-07-2012 08:01:10)

0

20

Код:
[b]admin[/b]
Предлагаю всем, кому интересен тот или иной ответ - заказать урок у Леночки.

И я, и я согласна!!! Урок в студию!!!!!!!!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

21

Лена, изумительная по  технике выполнения и по восприятию , работа. Настолько тонкое слияние музыки,  цветового оформления, стилей,футажей, фотографий.....смотрела на одном дыхании, просто завораживающе. Каждая твоя последующая работа на порядок выше предыдущей, за столь короткий срок,  ты пришла к созданию, действительно ,сильных работ и не только в техническом плане, но и в эмоциональном, эстетическом. И я горжусь нашим форумом и форумчанами, ТАКИЕ МАСТЕРА, ХУДОЖНИКИ не могут появляться в холодном и пустом месте. Спасибо [взломанный сайт] [взломанный сайт]

+2

22

Дорогие мои девочки и мальчики!!!!! Админстрация, и все участники!!!! Мне очень приятны ВАШИ отзывы...когда видишь, что работа нравится, что все те стремления,которые вкладываешь в работу приносят плоды...хочется работать дальше!!!!! Спасибо ВСЕМ за отзывы!!!! Tatiana.sama
iratwins
mamlj
Aleina
максим@
admin
ellen
Uzhanka
Манюня
Irinka2011
Вирта
Nelly2706
mamlj
gauss
Всем спасибо!)))) Не смогла всех не перечислить)))) 8-)

admin написал(а):

Переношу в Архив. Ждем объемного урока по этой работе. Предлагаю всем, кому интересен тот или иной ответ - заказать урок у Леночки.

Катюша, приятно очень, спасибо! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  ))))) А кому нужен урок....ну конечно с удовольствием состряпаю...только пока есть опыт со скринами)))) Спрашивайте, кому что приглянулось дорогие мои!!!!!! [взломанный сайт] 

gauss написал(а):

Настолько тонкое слияние музыки,  цветового оформления, стилей,футажей,

Олечка, я так боялась такого сочетания цветогвого решения...но слава богу вроде получилось!) :flirt:

gauss написал(а):

И я горжусь нашим форумом и форумчанами

Я тоже горжусь нашим форумом...в нем много тепла и творчества, которым деляться такие замечательные люди как наши участники и администрация!!!! Ой, что то я расстрогалась! СПАСИБО ВСЕМ!!!

+1

23

барсик1967 написал(а):

только пока есть опыт со скринами)))) Спрашивайте, кому что приглянулось дорогие мои!!!!!!

Вот  и отлично! Пора зарабатывать красную медаль на грудь за уроки на форуме :D

0

24

Лена, просто восхитительно! Браво!!!! я не перестаю удивляться вашей фантазии и  умению воплотить её в реальность! супер!

0

25

admin написал(а):

Пора зарабатывать красную медаль на грудь за уроки на форуме

:D Постараюсь заполучить такую яркую медальку))))  :blush: Только дай  нам бог Катюша времени побольше!!!!!! Я уже похожа на того, с красными глазками))))) :D  :D  :D

+2

26

Очень сильное впечатление от ролика! Очень понравились многие моменты, и как фотографии исчезают то под огнем, то под каплями дождя, и как страницы книги улетают птицами вдаль. Очень красивое движение фотографий под музыку! Спасибо Вам огромное!

0

27

барсик1967 написал(а):

.Приятного просмотра)))))

Это более, чнм приятный просмотр [взломанный сайт]  Очень понравился фильм, просто заворожил с самого начала, с перых эффектов, сгорающего фото, здорово!!!!
Только  разбивающееся фото как-то смутило, сейчас ещё раз буду смотреть.
Спасибо за удовольствие!!! [взломанный сайт]

Отредактировано Karmit-lea (27-07-2012 12:28:30)

0

28

marifed
Karmit-lea
Спасибо девочки огромное!!!! :flag:

Karmit-lea написал(а):

Только  разбивающееся фото как-то смутило

Лариса, я предполагала, что это многих смутит...я тоже не чень люблю разбитое стекло, но слова песни меня подвели к такому эффекту...и что немного сгладить этот эффект, я оставила потом эту фотку целой потом..)))))) :flirt:

0

29

Леночка, низкий поклон вам, за ваши прекрасные работы, одна лучше другой или "другая лучше одной" , без разницы, в любом случае ваши работы доставляют большое удовольствие. этот клип просмотрела три раза подряд с открытым ртом,точно также смотрела и первую работу, вы   действительно заслуживаете красную медальку, я желаю вам больших успехов и огромной удачи во всём , всегда и везде, вы просто умничка.[взломанный сайт]

0

30

Лена, интересно как Вы сделали фотографию как будто смывает дождем и из книги вылетают страницы как птицы. И еще про фон  (глаза, лицо) это как сделано? А распускающиеся узоры были изначально такого цвета или его можно задавать?   Все Ваши работы такие теплые! Счастья Вашей семье!

Отредактировано Манюня (27-07-2012 18:37:06)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно