Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Ты сделана из огня


Ты сделана из огня

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

admin

Если возникли какие то проблемы, снимите и покажите скрин, я так навскидку не могу понять в чем возникла сложность

Вот мой скин на 4 стиль
http://s001.radikal.ru/i194/1107/1b/cbe342dea24f.jpg
Пока разбирался со скином, появилась Ваша подсказка относительно файлов MOV
Сейчас начну разбираться.
Может надоел, но всё равно огромное Вам спасибо

0

32

malsur12 написал(а):

Может надоел, но всё равно огромное Вам спасибо

malsur12!!!!! Ну как Вы можете такое говорить. Я благодарна Вам, что выносите на обсуждения проблемы, ведь кто-то просто стесняется спросить, а такая сложность наверняка может возникнуть у многих. Вот и разберемся сейчас в проблеме.. Зато будем знать ответ на вопрос и станем все чуть более знающими. Я тоже сталкиваюсь с подобным первый раз. И мне интересно разобраться.

+1

33

malsur12 написал(а):

Вот мой скин на 4 стиль

Как вариант попробуйте еще вот так.

0

34

admin
Да именно так мне удалось запустить стиль, только я зто делал в закладке слайды. Файлы МОВ я конвектировал в МР-4
С уважением malsur12

Отредактировано malsur12 (06-07-2011 19:07:24)

+1

35

Катерина, очень красивые стили, огромное спасибо!!!

malsur12
Подскажите пожалуйста, в какой программе вы конвертировали файлы мов, а то у меня та же проблема  :disappointed:

admin написал(а):

У Вас возникли проблемы именно с теми стилями, где видео файл с прорисовкой. Скорее всего Ваша программе не "Ест" этот формат. Переконвертируйте его и замените

А как можно сделать, чтобы программа начала "есть" этот формат?

0

36

Катерина,я сделал как вы написали.Взяла стиль из папки Cahe, Скопировала на рабочий стол,открыла, переконвертировала в другой формат,но всё равно пишет нехватает файлов.

0

37

inach

Подскажите пожалуйста, в какой программе вы конвертировали файлы мов, а то у меня та же проблема

В Xmedia Recode программа бесплатная ,руссифицированна и очень доступная в освоении

Отредактировано malsur12 (06-07-2011 21:24:21)

0

38

Natalia298
Почитайте внимательно данную тему, обратите внимание на топик (№ сообщения) 39 и всё будет ясно.
С уважением malsur12

0

39

inach написал(а):

А как можно сделать, чтобы программа начала "есть" этот формат?

Купить официально программу и не русифицировать

+2

40

inach написал(а):

Подскажите пожалуйста, в какой программе вы конвертировали файлы мов, а то у меня та же проблема

Здесь конвертированные файлы

+2

41

Natalia298 написал(а):

Катерина,я сделал как вы написали.Взяла стиль из папки Cahe, Скопировала на рабочий стол,открыла, переконвертировала в другой формат,но всё равно пишет нехватает файлов.

Опишите пошагово Ваши действия

+2

42

Катерина,стили у меня не идут. Я открыла вас стиль с отсутствующим файлом,вставила свой файл прорисовки и записала как дубликат вашего стиля и всё.

0

43

inach

А как можно сделать, чтобы программа начала "есть" этот формат?

Кажется это самый лаконичный вопрос.
Я перерыл весь свой КЕШ со стилями и не нашел там файлов с расш. MOV , только файлы jpeg,png,gif короче одни графические файлы
поэтому у меня и не было проблем с другими стилями.

Купить официально программу и не русифицировать

А вот и самый лаконичный ответ!!! Спасибо всем, особое админу.
С уважением malsur12

Отредактировано malsur12 (06-07-2011 22:31:17)

+1

44

Катюша!!!Спасибо Вам за доброту,Щедрость,за желание поделиться с нами Вашими наработками!!!!Еще раз большое Вам спасибо!!!!!
Стили великолепны!!!!!Сегодня получилось скачать.Работают тоже отлично -с полпинка!!!!!!
Загрузила в прогу и попробовали примениь(на пробу)-все отлично!!!!!!.

0

45

Татьян-ка написал(а):

Работают тоже отлично -с полпинка!!!!!!

То есть все без проблем???? :glasses:

+2

46

Да,Катюш!!!1Без проблем!!!!!Я проверила все стили.У меня все отлично!!!!!!!
Огромное человеческое спасибо!!!!!Не хватает слов,чтоб выразить это словами!!!
--
Хотела поставить картинку,но почему-то не смогла.

Отредактировано Татьян-ка (06-07-2011 23:56:08)

0

47

Обычно качаю качалкой IDM , а она почему то не включилась, пришлось Оперой качать, все нормально, кроме 3го стиля, в формате htm вылазит, перешёл на Мозилу - там без проблем качнул. Большущее спасибо! :cool:

0

48

Катюша, большое СПАСИБО за стили! Сделаю подарок ко Дню рождения своей дочери! Как всегда у Вас ВСЁ красиво и органично! :blush:  :love:

0

49

Катюша, благодарю от всей души за стили необыкновенной красоты!  У меня всё скачалось и установилось без проблем. В действии я их тоже испытала, все отлично, сбоев никаких нет. Версия программы 4.52.3053.

0

50

[mod]Благодарность выражаем знаком "+" уважение слева под аватаркой или лично в чате[/mod]

0

51

Спасибо за труды!! Надеюсь, что когда-то и я так смогу!!!

0

52

Катюша, огромное спасибо за стили и за подсказки. Я новичок в этом деле и ваши подсказки как и что делать в том или ином случае мне очень помогают. А стили просто супер!

0

53

Красивые стили !!! Большой респект я пока новичек в програме пользовался с AE просто она долго выволдит проект а pro show намного шустрее

0

54

admin написал(а):

как заменили видео файл - УДАЛИТЕ ЭТОТ ФАЙЛ

так вот где петрушка была зарыта... Всё, сейчас норм!

0

55

Ох, какое Вам огромное спасибо! Так давно искала эти стили, увидела в одной работе и впечатлило очень. Спасибо ещё раз за такую красоту!  [взломанный сайт]

+1

56

Спасибо большое, Катерина! Очень красивые стили! Просто нет слов!!!! Дальнейших творческих успехов вам!!!

0

57

Спасибо Вам огромное,огромное за такие чудесные и красивые стили!Спасибо огромное за возможность создавать с Вашей помощью подарки дорогим и любимым друзьям!Спасибо за ваши золотые руки и фантазию! [взломанный сайт]

0

58

Спасибо за талант и щедрость !!!! Сама еще не умею а внучки растут быстро !!!!!

0

59

Большое спасибо! Всё скачалось и установилось,кроме пятого стиля. Пишет, файл не найден.

0

60

Все скачала кроме 5-го стиля. Видимо, его срок загрузки истек, выдается сообщение: Не найдена страница для веб-адреса

0


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Ты сделана из огня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно