Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужна ваша помощь!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здравствуйте! подскажите в чем может быть причина. загрузила в программу видео,  при просмотре ролика звук нормальный, а сама картинка видео как на быстрой перемотке. формат МР4. Спасибо!

0

2

А другие программы (плееры) это видео нормально воспроизводят? Если да, скачайте бесплатную программу MediaInfo и поместите сюда полученные с помощью её сведения о Вашем видеофайле.

0

3

Elena Ozhogina заходите вот в это раздел форума и читаете. Там похожих вопросов очень много. Ссылка
И на будущее. Когда задаёте вопрос пишите пожалуйста свою версию программы и делаете или скрин проблемы или видео ( если это возможно).

0

4

Elena Ozhogina написал(а):

при просмотре ролика звук нормальный, а сама картинка видео как на быстрой перемотке. формат МР4.

http://s2.uploads.ru/t/T1vW4.jpg
Настройки должны быть как на скрине.

0

5

XRLEA
другие плееры воспроизводит ролик нормально. Я скачала программу которую вы посоветовали и сравнила два видео ролика, один из них был загружен в программу и воспроизводится нормально видео и звук, его параметры: 948 0кбит.сек 1280*720 (16:9) в 30.000 кадр в сек, вот тот который торопится: 14,0 мбит, 1920*1080 (16:9) в 50,000 кадров в сек.

0

6

Westwind
большое спасибо, настройки у меня стоят как на вашем скрине

0

7

версия программы 5.0.3276

0

8

Елена, Вы указали только несколько параметров файла, а я просил полную информацию, которую выдает MediaInfo.
Должно быть что-то вот такое:

Свернутый текст

http://s3.uploads.ru/Gquid.jpg

0

9

Elena Ozhogina попробуйте переконвертировать это проблемное видео в 1280*720 (16:9) в любом конверторе.

0

10

Alz50 написал(а):

попробуйте переконвертировать это проблемное видео в 1280*720 (16:9)

А если еще и в 25 fps (т.е. в 720i), то наверняка пойдет. Только качество потеряется...

0

11

Всем большое спасибо что откликнулись...! переконвектировала видео, установила, вроде всё ровно показывает.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно