Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Построение композиций в слайд-шоу » Задание №4


Задание №4

Сообщений 91 страница 102 из 102

91

Вирта
Какая Вы молодец! В последний день уходящего года! В зиму принесли кусочек лета! Красиво, и ка всегда с капелькой юмора))) :D
С Наступающем Вас Новым годом! Пусть он принесет только хорошее!

+1

92

Вирта написал(а):

Ура, я успела!!! Это задание было последним пунктом в моем годовом арт-плане. Когда я посмотрела как девочки лихо одна за другой сдают свои работы, я думала, что оно и у меня не вызовет сложностей. Ага, как бы не так! Прочно засела на первом же кадре.))) И хочу сказать большое спасибо Светлане-Aleina. Напрямую я к ней за помощью не обращалась, но ее подробные комментарии к своей работе все прояснили в моей голове, и про видеомаску, и про ФШ, надписи, белую точку. Так как фотографий из одного путешествия одного человека было маловато, я совместила двух девочек.)))

Отредактировано Вирта (Сегодня 10:01:56)

Подпись автора

    В творчестве, как и в любви, легче остановить мгновение, чем самого себя. (Л.Сухоруков)

да, уж!!!!! в очередной раз прихожу в восторг от увиденного... и в огорчение: когда же мне Вас догонять? ведь, я еще и за первый урок не взялась....
Как всегда - БРАВО, МАЭСТРО!!!

+1

93

Larisa написал(а):

Исправленый вариант задания №4

Все замечательно! Задания сдали, можете размещать в выполненных. Очень хорошо отобразили динамика показа под музыку.  :cool:

0

94

Вирта
А я не могу посмотреть. Пишет что видео сейчас не доступно :dontknow:

0

95

Катюша, я тогда просто ссылку дам на Ю-Туб. Там вроде все нормально, ролик не закрыт. http://www.youtube.com/watch?v=ycPaX9YP … mp;index=1

+2

96

Вирта
Теперь вижу! МОЛОДЕЦ! Зачет принят с первого раза! Размещай в выполненных. Теперь, когда подходит с концу 2012 год, открою маленький секрет - дала задание в надежде, что его выполнение будет долгим и мучительным для всех Вас, СОВСЕМ не ожидала, что все Вы так лихо с ним справитесь. Значит не зря этот форум живет, значит не напрасны все наши усилия и старания. ОТЛИЧНО!

+1

97

Вирта
Какая умница!!!!  :jumping: Годовой план сдан на отлично! Работа очень понравилась, "темная личность" произвела особенное впечатление! Спасибо за кусочек лета аккурат прямо под новый год! :love:

+1

98

[взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

Aleina написал(а):

Годовой план сдан на отлично!

Светюнька, тут нет плановой экономики [взломанный сайт]

0

99

Вирта
Работа очень понравилась!!! Так лета захотелось!!!!!

+1

100

Rem

Светюнька, тут нет плановой экономики

Завидую такому хорошему, на мой взгляд, качеству, как способность планирования определённых жизненных событий - это одна из форм борьбы с ленью, а выполнение поставленной(запланированной) задачи говорит о сильном волевом характере.
Работа замечательная! И вообще всё-таки это очень интересное задание! Только у меня пока это отложено... [взломанный сайт]

0

101

admin
Катя, не знаю, как другие форумчане, а я соскучилась по новому заданию! Когда озадачишь нас новой головоломкой?))) [взломанный сайт]

0

102

Nelly2706 написал(а):

Когда озадачишь нас новой головоломкой?)))

Головоломка уже есть, вот только оформить надо в описании к Заданию. Постараюсь сегодня завтра это сделать

0


Вы здесь » Art-Slide » Построение композиций в слайд-шоу » Задание №4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно