Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Построение композиций в слайд-шоу » Задание №4


Задание №4

Сообщений 1 страница 30 из 102

1

В этом задании попробуем свои силы в повторении эффектов, увиденных на ТВ.
На 02.06 заставка к фильму...титры. Скачиваем в интернете музыкальное сопровождение и ВПЕРЕД

http://static.video.yandex.ru/lite/giks1957/xvbvkzs6nq.2530/

+1

2

admin
Катюш, не очень поняла тонкость исполнения задания...Что требуется? Повторить "близко к тексту" то, что видим в фильме? Или сделать похожие титры со своим материалом и эффектами? И музыка какая? Из этого фильма? Или своя любая?

0

3

Aleina
Цель задания заключается в том, чтобы повторить максимально близко по возможности эффекты вступления к фильму. Материал для оформления ищем в инете. Текст пропИсываем свой, как если бы создавали работу на тему Лето. Фото ставим либо целым форматом либо в PDF.

http://s3.uploads.ru/t/nLgk1.jpg

Саундтрек

0

4

admin

Интересное задание! Катюша, а без текста нельзя? Просто воссоздать эффекты? И я правильно поняла,что если текст мы напишем свой, то и фотографии, персонажи тоже свои ставим?

0

5

Вирта написал(а):

Катюша, а без текста нельзя? Просто воссоздать эффекты?

Меня тоже этот вопрос волнует...

0

6

Вирта написал(а):

а без текста нельзя? Просто воссоздать эффекты? И я правильно поняла,что если текст мы напишем свой, то и фотографии, персонажи тоже свои ставим?

Лучше все таки все вместе попробовать сделать. Это действительно интересно. Фото и текст можно и нужно свои

0

7

admin
Ох, нелегкая это работа.... :tired: Интерпретации приветствуются? :glasses:

0

8

mamlj написал(а):

Интерпретации приветствуются?

Не поняла....какая именно?

0

9

как же хочется принять участие в выполнение задания...
если получится найти весь материал, то рискну
а куда работы отправлять? сюда можно вставлять?

0

10

$тигрица$ написал(а):

а куда работы отправлять? сюда можно вставлять?

работы размещаем здесь

0

11

admin написал(а):

Не поняла....какая именно?

admin написал(а):

Цель задания заключается в том, чтобы повторить максимально близко по возможности эффекты вступления к фильму

Катюша, я имею в виду полет фантазии.  :idea:

0

12

mamlj написал(а):

Катюша, я имею в виду полет фантазии.

Можно и с полетом фантазии в рамках имеющегося стиля

0

13

admin
Спасибо, я поняла))) Буду думать... :unsure:

0

14

Ох девочки и мальчики....нафотошопимся от души!!!!! Класс...как бы времени в сутках еще прибавить? :flag:

0

15

А сроки есть по выполнению задания? И всё делать только в ProShow, другими программами нельзя пользоваться? А если можно то какими? Ведь ролик сделан в видеоредакторе!!!

Отредактировано neonoviy (07-11-2012 11:58:33)

0

16

neonoviy написал(а):

А сроки есть по выполнению задания?

сроков нет

neonoviy написал(а):

И всё делать только в ProShow, другими программами нельзя пользоваться?

В основном все в PSP, для подготовки материала можно использовать фотошоп или другой редактор. То же самое  для музыки.

neonoviy написал(а):

Ведь ролик сделан в видеоредакторе!!!

Вот Вам и предлагается все это сделать в ProShow. Это и есть цель задания, сделать в ProShow то, что сделано в другом редакторе.

0

17

Приветик всем ! Решила попробовать , не знаю правильно или нет поняла это задания... ...и замечания ваши уместны все...

+3

18

Irinka2011
Ирочка, ты как всегда Пионер и первопроходец! Пока остальные переваривают задание, у тебя уже есть что показать! Умничка!

0

19

Irinka2011

Ириш, может я не правильно поняла суть задания, но мне казалось, что надо было воссоздать картинки один в один, т.е. вот там в начале небо закрашивается, потом полуостров, дерево вырастает, горы окрашиваются... Ну вообщем, как-то так. А у тебя получилось по мотивам этой заставки. Но я теперь и сама в растерянности, а как вообще нужно, как правильно?

0

20

Вирта написал(а):

Ну вообщем, как-то так. А у тебя получилось по мотивам этой заставки. Но я теперь и сама в растерянности, а как вообще нужно, как правильно?

Возможно я было не внимательна...но у этого сериала есть и такие заставки тоже ...ну вот опять я всё перепутала  [взломанный сайт]

0

21

Irinka2011
Иринка...работа безусловно интересная...но Задание заключалось в том, чтобы именно воссоздать эффект очень близко, практически один в один....то есть то о чем выше написала Вирта.
Видимо я не совсем правильно выразила свою мысль.

0

22

Irinka2011 написал(а):

Возможно я было не внимательна...но у этого сериала есть и такие заставки тоже ...ну вот опять я всё перепутала

Точно. Есть. Но ты меня опередила....поторопилась. Заставки интересные и их можно воспроизвести близко к оригиналу. Хотела по порядку. Так что все таки начнем с этого.

0

23

admin написал(а):

Задание заключалось в том, чтобы именно воссоздать эффект очень близко, практически один в один....то есть то о чем выше написала Вирта.

Да нет это я не внимательная ...дело ещё в том что я просмотрела все сезоны этого сериала....и мне всегда нравились эти заставки...и уже очень давно хотела сделать что то подобное,но как то не получалось...а тут задание ))))
Столько работы пропало ((( буду  переделывать

0

24

admin
Катюш, понятно, что картинки подобные мы не найдем...Что можно использовать в работе? Что-то похожее визуально? Или, скажем, остров заменить любым островом, но при этом использовать эффекты, как в оригинальной заставке?

0

25

Попробовала свои силы в повторении эффектов. Использовала только свои фотографии и
возможности нашей программы.
В этом году были с мужем на Крите (это греческий остров). Фотографии на мой взгляд
подошли и к музыке, и к моему настроению. Ролик получился немного комичный, немного смешной.

Может не все получилось, но мы же учимся...
Жду ваши замечания по работе, поправки.

+22

26

lufeve
Людмила,не знаю,что скажет Екатерина,как вы справились с заданием??но мне очень поправилось,  так очень интересно у вас получилось,смотрела аж несколько раз!!

Отредактировано nina (09-11-2012 22:39:32)

0

27

lufeve
Мне тоже работа понравилась! Стили, конечно, как в заставке! Я даже для себя кое-что приглядела... :blush: Но вот насколько это близко к оригиналу, Катенька решит. Я хотела у вас спросить, как называется переход на 0.32 ? Долго просматривала встроенные, но не увидела такого...Может, пропустила...А если это не встроенный переход, не могли бы вы поделиться?

0

28

nina, Aleina спасибо за отзыв и добрые слова.

Aleina написал(а):

Я хотела у вас спросить, как называется переход на 0.32 ?

Это не переход. Просто я взяла разрезала в фотошопе фотографию на 12-ть частей.
Полоски разной ширины. Потом придала им движение кк. Вот и все.

+3

29

Ай да умница !!! Очень понравилось....А как песенка называется ?

0

30

А каким образом выкладываются работы?

0


Вы здесь » Art-Slide » Построение композиций в слайд-шоу » Задание №4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно