Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Построение композиций в слайд-шоу » Задание №4


Задание №4

Сообщений 61 страница 90 из 102

61

Aleina написал(а):

Очень интересное задание. Сразу меня захватило!

В десятку!   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  БРАВО! Аленка МОЛОДЕЦ! Сделала все чистенько и близко к оригиналу.
Принято! Размещай в разделе выполненных.

Прямо гордость за Вас всех испытываю. Такие таланты на форуме живут!

0

62

Aleina, просто супер и здорово, почти один в один с оригиналом, так чисто, цветовая гамма отлично подобрана, все эффекты на месте :cool:  :cool:

0

63

Aleina
Светулька...я тобой горжусь...все очень здорово!!!!! А вот боюсь даже браться..... :D Умничка!!!!!  :love: После твоей работы настроение с утра поднялось!!!! :flag:  :cool:

Отредактировано барсик1967 (18-11-2012 10:25:17)

+1

64

Спасибо вам всем!!! Волновалась очень сильно! Но я сама еще вижу кое- какие погрешности, чуть подправлю фотошоп и тогда уже размещу в разделе.

0

65

Aleina
Светланка, мне тоже понравилось. Я б только концовочку подправила, звуковое сопровождение с кружением фото немного не совпадает. Можно вообще в ритм попасть постараться, тогда будет вообще аккорд в аккорд.
Молодец!!!

+1

66

Подправила чуть-чуть свою работу по замечаниям Катерины.                                                                                                                                                                                       

+8

67

иришечка1986
Иришка УМНИЦА! Работа принята! Размещай в разделе выполненных. Аплодирую!

+1

68

Ещё один пробник

+7

69

А вот и мой вариант исполненного задания. Сначала думала, что не буду его делать - оно мне было не очень понятно, но, посмотрев уже выполненные работы, решила всё-таки попытаться. В дополнение скажу, что только начав работу над роликом, стала получать огромное удовольствие от процесса.
Надеюсь, не очень ужасно получилось... Готова к критике, замечаниям и рекомендациям по улучшению работы.

Отредактировано Nelly2706 (28-11-2012 18:37:11)

+17

70

Nelly2706
Нелля, какая интересная работа у Вас получилась, ну чем не  заставка к фильму!!Что мне больше всего понравилось вашей работе,так  это любимые персонажи с фильма,смотрела с улыбкой на лице, как будто  настоящий фильм посмотрела!!( надеюсь я не нарушала правила форума и за своего комет...?) :cool:  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

Отредактировано nina (28-11-2012 21:13:07)

+1

71

Nelly2706 написал(а):

А вот и мой вариант исполненного задания.

Нелли! ОТЛИЧНО! Вот если честно, ну никак не ожидала что Вы все так быстро и легко справитесь с эти заданием. Вдвойне приятно. Зачет! Размещайте в разделе выполненных.
Только один вопрос возник - почему Колян? Вроде Митяй? Или я ошибаюсь? Или это так задумано?

+1

72

admin
Катюша, спасибо, не ожидала, что зачёт будет с первого раза! С надписями пришлось повозиться. Не сразу поняла, как их надо делать отдельным изображением, чтобы белый фон появлялся чуть позже, а потом и сама картинка, но методом проб и ошибок всё-таки додумалась, чему несказанно рада.
Конечно, Митяй - это меня чего-то переклинило. Я исправлю имя и размещу. Можно так?

Отредактировано Nelly2706 (29-11-2012 05:29:16)

0

73

admin
А я  [взломанный сайт]  моё посмотрите сразу над Неллиным

+1

74

Irinka2011 написал(а):

А я

Ой Иришка...извини дорогая....Я уже посмотрела твою работу, но поздно было и оставила комментарии, чтобы написать сегодня

Все отлично, но есть некоторые моменты

1. Здесь пальма оторвана от земли, мне кажется ее надо либо перемещать вместе с основным изображением так. чтобы смотрелось как единое целое, либо поставить в самый низ

http://s3.uploads.ru/t/0qIlw.jpg

2. Еще плохо видно переходы, то есть я вижу ты их добавила, но когда они идут, нет контраста До перехода и После перехода...

http://s2.uploads.ru/t/KPA2T.jpg

0

75

Nelly2706 написал(а):

Я исправлю имя и размещу. Можно так?

Конечно :-) А я смотрю и ничего понять не могу....почему другое имя? :D

0

76

+1

77

Irinka2011
Ну ты МЕТЕОР!  :D Вот теперь ОТЛИЧНО! Молодцы девчонки! Зачтено. Размещай в выполненных :cool:

0

78

admin написал(а):

Ну ты МЕТЕОР!

:D пока свободное время есть ...ура  [взломанный сайт]

+1

79

Я тут всталю свои пять копеечек)) Мне все работы безумно нравятся, красота неописуемая и в каждой все равно своя задумка не смотря на общее задание!!! Молодцы!!!
Создание картинки из текста. оставлю тут ссылочку на урок картинка из текста... вдруг кому пригодится)))

+3

80

Какие девчонки вы молодцы!!!!! Работы загляденье!!!! ВСЕ молодчины!!!!! :flag:

0

81

Ну, еле терпения хватило. Правда немного отошёл от тематики задания, чуть-чуть.
http://static.video.yandex.ru/lite/tsan75/gyomo3dnn1.4202/

+9

82

А вы видно не новичок?! Очень даже хорошо у вас получилось!

0

83

neonoviy написал(а):

Ну, еле терпения хватило.

Но зато КАК ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗАЧЕТ! [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Вот смотрю и думаю...Сколько же талантливых людей!
Размещайте в разделе Выполненных работ

0

84

neonoviy
С удовольствием посмотрела!! Особенно понравился эффект, когда из букв изображение появляется. Молодец, фотошоп на высоте и передвижение в кадре!!! :cool:

0

85

Спасибо всем!

oligawlad написал(а):

А вы видно не новичок?!

Это мой второй проект. Первый, полностью на шаблонах был сделан, и понятное дело не такой интересный получился.  В основном видео занимаюсь и это мне помогло немного. А программу давно изучаю, просто никак не доводилось до фотографий добраться. А тут зашёл на ваш сайт, задание понравилось, ну и захватило.
А ролик в разделе Выполненных работ обязательно размещать?

Отредактировано neonoviy (02-12-2012 21:04:38)

0

86

Ну вот и я в выходные закончила выполнение задания №4. Взяла фотки 4-х летней давности, когда мы отдыхали на горнолыжном курорте в Абзаково-в Башкирии. Там чудесно и зимой и летом. Могла бы взять фотографии моря и Сочи, но мне захотелось, чтобы было больше действующих лиц и , как в кино, внучка и дудушка с бабушкой. Критикуйте, все недочеты готова исправить.

+13

87

Larisa
Лариса, какая Вы молодец!!!! И как можно сделать, почти одинаковые эффекты...и у всех всё по разному!!!!! :cool: Мне особенно глянулось то, что действительно почувствовала зной...такой эффект бывает, когда смотришь на раскаленный асфальт...всё плывет)))))Здорово...

0

88

Larisa
ОТЛИЧНО! Действительно, соглашусь с Леночкой...жара чувствуется на расстоянии :-) Единственное, мне кажется стОит заменить ландыш....выбивается из общей картинки восприятия.

0

89

Катюша, ландыш заменила, кое-где подправила маски. Исправленый вариант задания №4

Отредактировано Larisa (05-12-2012 10:04:27)

+1

90

Ура, я успела!!! Это задание было последним пунктом в моем годовом арт-плане. Когда я посмотрела как девочки лихо одна за другой сдают свои работы, я думала, что оно и у меня не вызовет сложностей. Ага, как бы не так! Прочно засела на первом же кадре.))) И хочу сказать большое спасибо Светлане-Aleina. Напрямую я к ней за помощью не обращалась, но ее подробные комментарии к своей работе все прояснили в моей голове, и про видеомаску, и про ФШ, надписи, белую точку. Так как фотографий из одного путешествия одного человека было маловато, я совместила двух девочек.)))

Отредактировано Вирта (31-12-2012 10:01:56)

+7


Вы здесь » Art-Slide » Построение композиций в слайд-шоу » Задание №4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно