Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Понижение звука

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Правой кнопкой мыши на звуковую дорожку выбираете команду Edit fades and timing (изменить время понижения)Выставляете то время, которое Вам нужно для понижения и исчезания звука

Теги: звук,урок

+9

2

Спасибо за урок. С этим я разобралась. А как сделать чтобы песня начиналась тихо и постепенно становилась громче?

0

3

Попробуйте посмотреть это

0

4

godcat написал(а):

Попробуйте посмотреть это

Спасибо Вам огромное. Сто раз по форуму бродила, а данный урок пропустила.

0

5

К сожалению, подобное сообщение меня не поражает своей новизной :tired:  Увы...

0

6

Выкладываю этот урок в формате PDF, возможно кому-то будет более удобно с ним  работать в таком варианте.
Ссылка

+2

7

У меня не получается...мне надо на последних двух слайдах сделать тише музыку...как бы закончить...Но применяя выше описанное у меня все ко всей звуковой дорожке применяется

0

8

солнышковладошках, Вы работаете очень грубо мышкой. Надо - точнее.

0

9

солнышковладошках написал(а):

У меня не получается.

Нажимаете клавишу Tab на клавиатуре, вставляете звук, жмете клавишу Ctrl, звуковая дорожка выделена в желтую рамку, теперь левой кнопой мышки тянете за верхний квадрат в то место, где начнется уменьшение(увеличении) звука, отпускаете мышку. всё.
http://s2.uploads.ru/t/3rw8C.jpg

+1

10

Подскажите пожалуйста (если это можно сделать), как из музыки вырезать определенный фрагмент и наложить его на слайд?

0

11

Виктория1 написал(а):

как из музыки вырезать определенный фрагмент

Вам СЮДА

0

12

[mod]В следующий раз Вам будет предупреждение!Ё Вы правила принимали![/mod]

0

13

солнышковладошках
Мы так волнуемся, получилось ли, да весь форум за лодошки... ой, пережевывает? :blush:

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно