Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Как сохранить переход из проекта?


Как сохранить переход из проекта?

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

gala57 написал(а):

Попробуйте так, может получится.

И у меня не получилось, хотя та же самая версия.  Что значит "переход ваш"? Он появляется в списке переходов?

0

32

Rebutija написал(а):

А не может быть так, что автор проекта взяла видеофайл, сделала из него самостоятельно переход и переименовала?

Вот я с имитировал эту ситуацию с переходом, в проекте если есть переход из видео он должен быть в одной из папок. См. скрин.http://s1.uploads.ru/t/tZ3es.jpg
В папке "видео" само видео использованное для создания перехода (МР4.22), а сам переход (МР4.22_000). Вполнен возможно, что автор так защищает свои находки от повсеместного копирования. Кому интересно можно покопаться в проекте он здесь Ссылка. А возможно он есть этот переход только нужно  внимательно просмотреть весь проект.

+2

33

Westwind
Все правильно! Вы таки докопались до истины! Так и есть! Именно так, как вы и говорите, в папке с видео есть просто видео-файл и есть видео-переход (как у вас на скрине _000). И тогда программа его видит, но нам в качестве перехода не показывает. Спасибо!!! Теперь знаю, как его оттуда вытащить.  [взломанный сайт]

0

34

Tatiana.sama
А в вашем случае, точно также как и писал Westwind, в проекте имеется картинка под именем d33772001bad. Это png. Вот и ваш переход соответствует этой картинке. Поищите внимательно, обязательно будет такой же либо gif ,либо видео. Я попробовала при помощи КК симитировать похожий переход (конечно, грубо похожий) именно из этой картинки в самой программе. Вот и ответ на вопрос.

0

35

tusati написал(а):

И у меня не получилось, хотя та же самая версия.  Что значит "переход ваш"? Он появляется в списке переходов?

                                                                                                                                                                                                                                                                                     http://s1.uploads.ru/t/clkAi.png
Выставила время на переходах 0.0.Дважды мышкой по переходу

http://s1.uploads.ru/t/togSc.png
и видим его в строке Recent

http://s1.uploads.ru/t/mIQlE.png
а также во вкладке эффекты/переходы, правда с пометкой used
                                                                                                                                                                                                                                                                                     Повторюсь, что не со всеми переходами это проходит. Отчего это зависит, не знаю. Я еще многого в этой программе не знаю.Просто искала на просторах интернета ответ на этот  вопрос,  что интерисует и вас. Вот где-то прочитала(уже не помню),поробывала,получилось,что получилось.

+1

36

gala57
Скорее всего это переход у Вас уже был загружен в программу, т.к. его иконка не пустая, а имеет изображение. Когда загружаешь проект с переходом, отсутствующим в программе - иконка пустая.

0

37

Ну вот.....хотела как лучше, а получилось как всегда  [взломанный сайт]  Может этот переход и был в какой папке, но вот когда переходы открывала,его точно не было....Извините если что не так

0

38

gala57 написал(а):

Извините если что не так

Извиняться не за что, так как это было лишь всего мое предположение, основанное на том факте, что у Вас на скриншоте видна иконка перехода. У меня такой иконки при загрузке проекта с отсутствующим переходом не было. Хотелось бы в деталях разобраться в сути проблемы. Возможно мог бы помочь мини-проект с двумя слайдами и этим переходом, который Вы показали на скрине. У меня его точно нет, если он не входит в стандартную поставку. Если не трудно - сделайте такой проект и выложите его на файлообменник. Я его загружу к себе и посмотрю - есть ли там иконка. Тогда и будет точно понятно был ли у Вас этот переход до загрузки проекта или нет.

-------------------
В пробном проекте нужда отпала, т.к. переход, который Вы указали, входит в стандартную поставку (см. скрин ниже)
http://s1.uploads.ru/t/9UL4H.png

Отредактировано Бармалей (19-10-2012 16:04:19)

0

39

Всем привет!Я новичок .Не подскажете как свои переходы загрузить с прошоу продюсера на Ваш форум?

Отредактировано Irish (04-11-2012 19:20:04)

0

40

Irish написал(а):

Не подскажете как свои переходы загрузить с прошоу продюсера на Ваш форум?

Для начала сделайте деморолик ваших переходов, чтобы было видно представляют они интерес или нет, нам "кот в мешке" и даром не нужен.

0

41

Хорошо сделаю!У меня простенькие переходы-сложные ещё не научилась делать.

0

42

toma_tama

Большой респект!!!  Очень интересный материал, практически в любой момент можно его использовать. Смущает слегка, что автор ролика не совсем точно объясняет, что и зачем мы удаляем из алгоритма кодов, и все равно очень классно, что можно редактировать такие нераскрытые в проектах переходы  [взломанный сайт]. Еще раз огромное спасибо за ссылку.

0

43

Это и у нас на форуме есть Сохранение пользовательских переходов не установленных в программу
со скринами и формате pdf.

+2

44

Александр, спасибо огромное за труд - этот материал для меня как-то мимо прошел  [взломанный сайт]  Имея Ваши материалы в pdf  теперь будет удобнее делать корректировку кодов.

0

45

Alz50 написал(а):

Это и у нас на форуме есть

Извините, к сожалению у меня до сих пор проблемы на форуме, каждая открываемая страница грузится более 10 мин., поэтому и не смогла найти нужный материал.

0

46

Rebutija написал(а):

Нет, так не получилось. У меня версия программы такая же, портативная и другая стац. Не получилось ни в одной, к сожалению... Спасибо за желание помочь!

Извините, тема устарела, прошло время....но меня мучает этот вопрос сегодня. Вы нашли решение этой проблемы: как вытащить переход из чужого шаблона? Некоторое время назад я задавала этот вопрос в отдельной теме, но мне никто так и не ответил. Пыталась сама, но ничего не получилось.

0

47

tatzsher
Почитайте тут: Ссылка
и тут:Ссылка

0

48

mamlj написал(а):

tatzsher
Почитайте тут: Ссылка

Да все это понятно...Это если переход загружен в программу...А я спрашиваю о переходе в шаблоне, который скачала из инета, но нет у меня в программе...но охота его сохранить для себя. Стили можно сохранить, а как переход? его ведь нужно предварительно открыть...а как? вот вопрос?

Очень извиняюсь, не увидела второй ссылки...Сейчас посмотрю...

Все нашла....спасибо огромное за подсказку....

Да, извините...просто сразу не смогла сделать по горячим следам, потом вопрос как-то отпал....а сейчас вот опять возник и уже забыла где и что...бывает...извините....

Отредактировано tatzsher (30-01-2014 23:55:01)

0

49

Загрузите проект и из проекта сохраните нужный переход, а потом найдите его в папке и редактируйте на здоровье)))
Как сохранить переход: Ссылка Кстати Вы там уже задавали вопрос и благодарили за ответ. :dontknow:

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Как сохранить переход из проекта?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно