Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Как восстановить переход


Как восстановить переход

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Перезагрузила систему Windows 7, компьютер  и программа полностью очистились. Не успела сохранить переходы на портабельный диск из 2х проектов. Можно ли из проекта восстановить переход. Со стилями нет проблем, а вот с переходами никак не соображу.

Теги: переходы

0

2

darkdrakon написал(а):

Можно ли из проекта восстановить переход.

Как сохранить переход:  Сохранение пользовательских переходов не установленных в программу

+4

3

darkdrakon
Когда я попала в такую же ситуацию: переустановила ОС и потеряла собственные(!) переходы. Пыталась восстановить их по уроку (пост №2), но запуталась и бросила это дело, распрощавшись со своими переходами. Но позже, случайно мне попался видео-урок, по которому я с легкостью всё восстановила. Ссылка.

+6

4

Alz50. FERAHIM  *ИриNа*
Спасибо за очень нужную информацию. После ремонта компа и переустановки ОС тоже потеряла свои переходы, вот теперь смогу восстановить последние наиболее интересные.

0

5

А я делаю еще проще, наверное: захожу в презентацию, в которой есть нужный мне переход, копирую слайд, после которого установлен данный переход, вставляю этот слайд в новую презентацию, очищаю содержимое перенесенного слайда от всех слоев, вставляю туда новые слои, нужные  мне, сохраняю новый проект и вуаля -  необходимый мне переход есть в новой презентации. И так со всеми переходами, которые хочу перенести в новый проект, делаю. :whistle:

+1

6

Abyss
а как скопировать слайд , а затем вставить в новую презинтацию ?

0

7

Ягодка
На слайде клик ПКМ-Копировать.Открываете презентацию с которой работаете-Вставить.

0

8

FERAHIM
*ИриNа*
Abyss
Спасибо за советы и ссылки. Взяла в закладки. Не знала этого.
darkdrakon

darkdrakon написал(а):

Спасибо, что подсказали

Я так и подумала, что Вы не знаете... Но минус как-то противоречит этому мнению. :O

+1


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Как восстановить переход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно