Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Школьные годы чудесные


Школьные годы чудесные

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Добрый день!Выношу на суд свою презентацию, это моя первая работа.Много работала с фотошопом ,хотя знаю что вProShow многое можно сделать(чайник еще в программе)ЖДу ваших комментариев.Спасибо.

Не знаю как правильно сюда ролик добавить.(((

Теги: школьный

Отредактировано Ирина7877 (31-07-2012 05:27:13)

+18

2

Ирина, получилась очень весёлая работа. Мне понравилась. А чтобы загрузить видео на форум посмотри "Уроки для начинающих" - тема "Как вставить на форум ролик с видеохостинга". Там Аркадий все очень хорошо и доступно объясняет. Я у него училась. Как вставить ссылку пока не знаю.

0

3

Ирина7877
Классно, весело...мне очень понравилось! Думаю- детям и учителю тоже. Первая песенка прелесть- не поделитесь?...у нас тоже выпускной в след. году. Хочу сказать, что не понравилось- фото в фотошопе вырезаны- видна белая кромка всё везде, и у футажей- звёздочек, снежинок- ореол, уже чёрный- некрасиво. Спасибо.

0

4

Nisana написал(а):

Ирина7877
Классно, весело...мне очень понравилось! Думаю- детям и учителю тоже. Первая песенка прелесть- не поделитесь?...у нас тоже выпускной в след. году. Хочу сказать, что не понравилось- фото в фотошопе вырезаны- видна белая кромка всё везде, и у футажей- звёздочек, снежинок- ореол, уже чёрный- некрасиво. Спасибо.

Спасибо большое. С фотошопом позже научилась рработать уже, чтобы не видно было белой кромки Песенка Школа школа,двери распахни Непоседы поют. в контакте скачала.

0

5

Хорошая у вас первая работа. Только конечно много всего разноцветного и блесточек много))) Очень хорошо, что вы каждого ребеночка отделяли от фона и показали отдельно! Очень мне понравилось начало второй части про друзей, так мультфрагменты вписались удачно! Желаю вам удачи!

0

6

Для 1й работы-замечательно!Творческих успехов !

+1

7

lena2008 написал(а):

Ваша работа мне очень понравилась,вы не могли бы поделиться своим проектом.

lena2008 написал(а):

Ваша работа мне очень понравилась,вы не могли бы поделиться своим проектом.

К сожалению проекта нет уже, после выгрузки все клипарты футажи, фото разбирала по папкам и теперь не найден файл (на будущее буду умнее) Если футажи отдельно какие, клипарты, фоны надо, я поделюсь с удовольствием.

0

8

Мне очень понравилась ваша работа. Ошибок не вижу, потому что сама еще только понемногу учусь. Очень понравился переход с портфелем, не могли бы поделиться?

0

9

В целом хорошо. Особенно для первой работы.
Хоть для детей и нужно делать ярко-красочно. Но  на мой вкус был перебор с украшалками.
С футажами-блёстками - беда. Я так поняла, что вы убирали чёрный фон. А нужно использовать футаж как маску к заливке (белой к примеру) тогда будет чистенько. Извините, если повторяюсь. Не смотрела предыдущие посты.
В последних слайдах - деток жалко... Отрезаные головы торчат из подсолнухов. Бедненькие))))
Видно, что вложено много труда. С опытом и практикой придут нужные умения и навыки. Успехов в творчестве!

0

10

Ирина7877
Очень позитивный проект получился. Не хочу повторяться, но Аня (Barguzenok) права. Под конец, блестки начинают приедаться (перебор с ними). Но положительного больше. И музыка хорошая, и школьная атрибутика присутствует. Для начала - браво.

0

11

[ex]Не флудите в темах! Читайте правила форума! Обращение к новичкам - Дополнения к правилам форума[/ex]

0

12

[взломанный сайт]
[ex]Вы нарушаете Правила форума! Запрещены сообщения, состоящие из смайлов...
Вы пытаетесь набрать 50 сообщений.[/ex]

0

13

я беру Ваш ролик на заметку. тк сама начну ваять первую работу и на эту тему.
да, мне показалось на подсолнухах надо было оставить чуть-чуть шеи хотя бы и мягкой кистью пройти низ шеи....
и если это ролик для выпуска, то как-то комментировать какие-нибудь фото. и в конце титры...
субъективное мнение.
а ощущение легкое после промотра, молодец.

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Школьные годы чудесные


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно