Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Школьные годы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Добрый день, уважаемые форумчане! Несколько месяцев назад я случайно попала на форум и очень захотелось освоить программу. Темпы освоения не очень высоки, но к выпускному  сына сделала ему подарок в виде презентации о школьных годах, даже отцифровывала видео ещё с 1 класса, чем его удивила. Понимаю, что работа далеко не шедевр, но все с чего-то начинали. Продолжительность тоже для выдержанных, но и период жизни отражен значительный. Хочу сказать большое спасибо участникам форума за возможность использовать готовые стили и проекты, которыми вы поделились, для таких начинающих осваивать программу, это большая помощь. В данной работе я использовала кусочки из "Настроение" Екатерины, "Выпускной в начальной школе" oligawlad, большое вам спасибо. С удовольствием выслушаю замечания, чтобы в будущем принять к сведению!

Теги: Школа.Детские

+27

2

Ольга, с удовольствием посмотрела Вашу работу и в целом она мне понравилась. Это действительно все очень трудоемко. Мне понравилась у Вас клавиатура в начале - как это делается (если можно, поделитесь, пожалуйста) Музыка подобрана хорошо. А песня из фильма "Гостья из будущего" меня почему-то всегда пробивает до слез. Если Вашему сыну понравилось - это уже победа. Поздравляю!  [взломанный сайт]  Ведь самые главные оценщики наших работ - это те, для кого мы все это делаем.
А вот с технической точки зрения ... здесь Вам нужно еще много и усердно учиться, учиться и учиться. Я хочу сказать, что Вам нужно обязательно поработать с масками, со слоями, и обратить большое внимание на ключевые кадры. Но я думаю, что при желании Вы справитесь с этим. Успехов Вам и ни в коем случае не останавливайтесь на достигнутом.

0

3

Вот так за 13 минут и 11 секунд промелькнул на экране значительный отрезок жизни...Интересно смотреть, как на глазах человек взрослеет.Очень хорошая работа для семейного архива! Спасибо, с удовольствием посмотрела!

+1

4

Ольга посмотрела всю Вашу работу.
Для семейного архива просто Отлично. Но...

1. Есть слайды, где много фото и они слишком быстро мелькают - рассмотреть практически не возможно

2. Такие работы лучше разбивать на части. Все таки захочется сыну показать друзьям какая у него мама продвинутая и какой подарок ему сделала...но не все смогут внимательно досмотреть до конца и будет жалко. Лучше последний звонок отдельно, а школьные годы тоже разбить хотя бы на две части

+1

5

Какой замечательный ролик. Вот это память для сыночка. Мне очень понравился.
Очень рамочка, качающаяся на гвоздике понравилась. Это стили такие?

+1

6

OlgaKol не смотря на продолжительность клипа, я его с удовольствием посмотрела. Если б он был в 2 раза дольше, смотрела б до конца точно!
Хочу отметить что в некоторых слайдах лучше б было замедлить показ фото по времени (хотя видно что вы старались совпасть в темп мелодии).
Еще где у вашего сына берут интервью на 08:58, я б убрала или совсем тихо оставила основную мелодию, ведь так же будет потом интересно послушать о чем он с таким умным видом говорит))). Видно что вы очень им гордитесь и сложилось впечатление, что сын хорошо учился в школе.....
В общем хорошо вы оформили "Школьные годы чудесные" для сына! Много материала сохранили и использовали.

+1

7

Олечка, Вы - СУПЕР мама!!! Такое для сына сделать...!!! Респект Вам! Очень интересно было смотреть как взрослеет Ваш сынок. А, главное - это те видео и фото, которые Вы накопили за 10 лет - это бесценно!

+1

8

SvetlankaRu2012oligawladadminОлечкаNIYAКристин.каSvet22Lana,
всем огромное спасибо за отзывы к моей работе! Я вам очень благодарна, что у вас хватило терпения досмотреть ее до конца, не смотря на объем!

admin написал(а):

Есть слайды, где много фото и они слишком быстро мелькают - рассмотреть практически не возможно

Как много значит взгляд со стороны! Я-то на сто рядов знаю фотографии, и не дошло, что время нужно их рассмотреть! Спасибо, Катя, учту на будущее.

NIYA написал(а):

Очень рамочка, качающаяся на гвоздике понравилась. Это стили такие?

Это как раз и есть слайд из работы "Выпускной в начальной школе"oligawlad, за который я очень благодарна автору!

Кристин.ка написал(а):

Много материала сохранили и использовали.

Svet22Lana написал(а):

А, главное - это те видео и фото, которые Вы накопили за 10 лет - это бесценно!

Да, фотографий со школы накопилось много, я с классом по всем мероприятиям болталась, вела классный альбом. В конце 9 и 11 классов делала фотокниги детям, вручали котрые на выпускном.

SvetlankaRu2012 написал(а):

Мне понравилась у Вас клавиатура в начале - как это делается (если можно, поделитесь, пожалуйста)

Это видеофайл, случайно попался в Интернете, здесь

+2



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно