Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » Как здорово, что все мы здесь


Как здорово, что все мы здесь

Сообщений 1 страница 22 из 22

1


Девочки , загрузила только что сделанную презентацию. Несколько слов о ней. В конце прошлого года попросили сделать презентацию для 11 класса и на этом все закончилось. А когда я приехала из больницы после операции, муж принес мне фотографии и я даже не могу описать свое состояние... Отказаться не могу, т.к. обещала и как ее делать (физически) тоже не знаю, тем более времени на работу почти не было (я довольно долго делаю работы - все не так, все плохо, все переделываю)... Презентация на спортивную тему- с чем я ни разу не сталкивалась-еще одна проблема. Надо было охватить все виды спорта, а фото - 5-6 штук по баскетболу, столько же по лыжам, чуть больше по легкой атлетике и много по турслету. Сейчас с ужасом вспоминаю эти дни - за компьютером долго даже просто  сидеть  не могу, а тут надо еще и что-то делать... Ну, сквозь слезы, стоны, оханья, аханья делала. Что получилось- судить Вам. Сразу скажу, что по количеству слайдов и по времени у меня еще никогда не было такой большой работы. К концу вроде бы немного раскачалась и опять проблема- в заключительной песне "Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались" в 3 куплете говорится об ушедших друзьях и я не знала стоит ли его оставлять, а на многих фото есть мальчик, который трагически погиб, хороший, чудесный парнишка, но вот так нелепо оборвалась жизнь. И я решила- стоит, и на этом куплете крупно вывела его лицо. Решила показать мужу этот слайд и до сих пор в ушах его сдавленный голос "Не вздумай убирать, он должен быть в этот день вместе со всеми". В презентации использовала два слайда Оксаны и Катюши, спасибо им.

Теги: школьный

+34

2

gauss очень целостная масштабная работа! Это замечательная память для этих ребят! Этот клип сплотит их еще сильнее!
Вы молодец!!!!!!

Отредактировано котеночек (19-06-2011 00:17:42)

+1

3

gauss
люблю тех, кто ведёт активный образ жизни!!! спорт, движение!!! столько работы проделано!!!  отлично подобрана музыка, понравилось столкновение лодок))) позитивная работа и такая память для ребят!!!

+1

4

Спасибо, Оксана и Котеночек, что нашли время и посмотрели работу, рада, что Вам понравилось.

0

5

gauss написал(а):

Девочки , загрузила только что сделанную презентацию.

Молодец! Работа выполнена чистенько, аккуратненько, все выверено при подборе фотографий, музыки и применения стилей. Смотрела с удовольствием. Спасибо!

+1

6

Ольга, просмотрела работу на одном дыхании! Даже не могу выделить, что конкретно понравилось. Понравилось ВСЕ! Огромное количество интересных находок и стилей. Эмоционально работа очень зацепила. В конце даже всплакнула, когда тот мальчик появился на фото.. Вообщем вы посторались на УРА! Получился замечательный очерк спортивной жизни  :cool:

+1

7

Вошла в тему и посмотрела длительность презентации... Решила, что для презентации вроде многовато. Начала смотреть - и не заметила времени. До чего здорово, динамично, интересно. С первого раза даже не заметила ни стилей, ни переходов. Просто смотрела фото, включилась в жизнь этих ребят. После второго просмотра уже стало понятно, на каком техническом уровне выполнена работа и сколько же надо еще мне учиться! Спасибо за прекрасную работу. Ваши труды и мучения не пропали даром.

+1

8

Мне очень-очень понравилась ваша работа, Оля, с такой любовью и нежностью сделан этот ролик... спасибо большое! Главное - будьте здоровы и дальше радуйте нас своими работами...  еще раз спасибо за помощь, которую вы оказываете и на форуме и в личном порядке...  )))))))))

+1

9

Девочки, спасибо всем за отзывы и хотя вижу и косяки в работе, и кое-что сделала бы по-другому, и больше слайдов надо было "оживить"(но не хватило ни сил, ни времени), все-равно приятно, что ВАМ понравилось. Спасибо.

0

10

gauss написал(а):

все-равно приятно, что ВАМ понравилось.

Еще КАК понравилось!!! Спасибо! Музыка понравилась, эпизод с лодками - супер! Вы- большая молодчина! Здоровья Вам и скрейшего восстановления после операции!!!

+1

11

Действительно, ЗДОРОВО!!!
Я обычно не пишу отзывов - стыдно повторяться -  захожу в тему - смотрю, все уже сказано, огорчаюсь, ставлю плюсик!!!
Но мимо Вашей работы не пройти, Буду повотряться - говоря что все супер!!! Буду повторяться- что все 10 минут, как на одном дыханиии!!! Буду повторяться что идеальная по мастерству работа!!! Буду! буду! буду!!!

И ма-ма-аленькая просьбочка от себя: поделитесь песенками про спорт и туризм!!! Болею я туризмом и песнями тоже болею!!! Ну поделитесь, а??? :shine:

+2

12

Lsoly написал(а):

оделитесь песенками про спорт и туризм!!!

Все песни и еще очень много таких же веселых и на разные темы я сбросила еще несколько дней назад в раздел "музыка", там две части, качайте.(песни о спорте)
Спасибо за доброжелательный отзыв, мне очень приятно.

+1

13

Смотрела ролик и отмечала:"Вот это понравилось,вот это оригинально - напишу об этом!".А досмотрела до конца и пишу:"Понравилось все!" Вы такая молодец! Проделать такую огромную работу и на таком уровне...Огромнейшее Вам,Ольга,спасибо!Крепкого Вам здоровья,быстрейшего восстановления после операции и дальнейших творческих успехов!

Отредактировано Tina (20-06-2011 12:04:48)

+1

14

Тина, Людмила, Наталья, спасибо и , хотя мне конечно приятно читать Ваши отзывы, сама я понимаю, что до мастерства Катерины, Оксаны, Вербы мне еще шагать и шагать...

+1

15

Очень интересная работа у вас получилась! А как ссылку вовремя дали! Сейчас я тоже вся в работе: делаю ролик "Самый спортивный класс" (только детишки помладше 11-12 лет). Какие стили у вас замечательные. не поделитесь ими? Я понимаю, что самой нужно учиться такие шедевры делать, но к сожалению, времени мало да и опыта маловато тоже.

+1

16

Понравилось все!!! посмотрела на одном дыхании и очень хорошо, что не убрали погибшего мальчика, он с ними так и останется в памяти...

+1

17

Спасибо за ваш ролик. Зацепил... До отъезда в Израиль я работала в школе-лицее. Выпустила своих учеников с которыми и сейчас поддерживаю связь. Это так важно быть с ними на одной волне. Ребятам, я думаю,  ролик пришелся по душе. И музыка, и мячи баскетбольные, и кросcовки, и лодки....А главное память.
"Как здорово, что все мы здесь..."  Спасибо!

+1

18

Nadya
, Вы конечно оооооочень сильно преувеличиваете , говоря об  уровне работы, это вообще не ко мне :D , самая обыкновенная, да и большинстве, здесь применены готовые стили, хотя есть и самостоятельная работа, что касается стилей, я Вам написала в личку.....

+1

19

Супер! Скажу только - очень захотелось в школу, и как бывшему учителю, а скорее всего в юность! Спасибо Вам за это щемящее чувство детства, к которому чуть-чуть прикоснулась, когда смотрела вашу работу.

+1

20

Очень понравилась работа! Спасибо!

0

21

gauss
Хоть работа и большая, но я проглядела ее за один миг(Как мне показалось)!  Так все лаконично, продумано. Смотрится очень легко! Фото очень красивые!

0

22

Очень интересно было смотреть ролик! Разнообразные выкладки фотографий- привлекают внимание к ним. Музыка подобрана здорово!.Эффекты чудесные. Мне всегда казалось, что ролик не должен длиться дольше 3-5 минут,но в данном случае я и не заметила сколько времени прошло . Так интересно было смотреть! [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » Как здорово, что все мы здесь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно