Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ты сделана из огня

Сообщений 61 страница 90 из 100

61

NIYA
Странник
Спасибо, мне приятны ваши отзывы...конечно для любимого человечка....доченьки!!!))) :flirt:

+3

62

Лена, извините за назойливость. При повороте фото, они видны в перспективе, например, на 1.02. Это с помощью масок или только ключевых кадров? Можно ли так сделать в четвертой версии? Спасибо.

Отредактировано kochlana (02-08-2012 00:50:21)

0

63

kochlana написал(а):

Лена, звините за назойливость. При повороте фото, они видны в перспективе, например, на 1.02. Это с помощью масок или только ключевых кадров? Можно ли так сделать в четвертой версии? Спасибо.

Ничего страшного...спрашивайте)))) Это в четверке сделать нельзя...это преимущество пятой версии....поворачиваются они не с помощью маски...а с помощью программы))))) 8-)

+1

64

Великолепная работа! Такое наслаждение,что невозможно было оторваться.Вы - умница!

0

65

Lilija
Спасибо большое!!!! 8-)

0

66

Вауу...я как всегда в восторге!!от ваших работ.Вы уже высокий мастер.

0

67

Никогда не видела ничего прекраснее, уже третий день подряд пересматриваю и каждый раз - такой шквал эмоций! Поймала себя на том, что слезы текут по щекам, почему? сама не пойму. Вашу работу хочется пересматривать снова и снова.
К сожалению, я пока процентов на 80 не понимаю, как это сделано, я всего неделю в программе и шаг за шагом потихонечку каждый день чему-то учусь, в основном благодаря этому форуму.
Леночка, успехов Вам.

+1

68

raisin
nina
Спасибо за теплые отзывы!!!!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

69

Лена,я только что вернулась из отпуска и сразу начала просмотр форума с вашего ролика.Глаз не оторвать,очень красивая работа.Столько всего нового для меня.Спасибо вам за те чувства,которые ваши работы вызывают [взломанный сайт]

0

70

Прелесть!Каждая ваша работа несёт в себе неповторимость и красоту.Видно,что всё делаете с душой и любовью.Спасибо.

Отредактировано Elena (11-08-2012 10:23:02)

0

71

Slana
Elena
Спасибо девочки!!!!! [взломанный сайт]

+2

72

Спасибо за огромное удовольствие, полученное от просмотра вашей работы!!! Не могли бы Вы показать на скринах эффект с "кольцами" на 3.51. Заранее спасибо!!! Творческих Вам успехов и новых завораживающих презентаций!!!

0

73

olgaolga написал(а):

Не могли бы Вы показать на скринах эффект с "кольцами" на 3.51.

Меня тоже это интересует, если можно расскажите подробнее.

+1

74

Сказать здорово - ничего не сказать. Тонко, технично ...тепло, душевно.

0

75

olgaolga
raisin
Еленка1
Спасибо Вам за отзывы, проект выложила в разделе "готовые проекты для изучения" :flag:

0

76

Огромное Вам спасибо за отзывчивость... и щедрость!!!!

0

77

+1 [взломанный сайт]  Спасибо, мне очень пондравился Ваш "ролик", один из самых-самых, умничка!!! [взломанный сайт]

Отредактировано Vladstudio (24-08-2012 08:01:33)

0

78

Очень красивая работа, спасибо!

0

79

замечательная работа сделано мастерски

Отредактировано lahmatka (24-09-2012 11:03:05)

0

80

Vladstudio
llovizna
lahmatka
Спасибо за отзывы!!! 8-)

+1

81

барсик1967
Очень здорово!!! Стильно! Красиво! Дочь - красавица!

+1

82

[mod]если Вы хотите сказать "спасибо", нажмите "+", не надо засорять форум пустыми гифками[/mod]

0

83

Очень красиво! Эффекты сказочные, понравилось очень! Спасибо за доставленное удовольствие [взломанный сайт]

+1

84

Смотрела бы и смотрела на эту красоту. Столько эмоций возникает в процессе просмотра. Так тонко чувственно, душевно и профессионально. Только родной человек способен показать всю суть. Просто аплодисменты Вам.  [взломанный сайт]

Отредактировано аля1981 (24-01-2013 22:31:43)

+1

85

Лена, добрый день!!!
Вот уже несколько раз пересмотрела Вашу работу-Супер!!!
Подскажите, не могу найти уроков как сделать такое свечение фотографий (например как на 0,16 сек) , а так же блики на воде? Я пока только учусь, уже многие уроки прошла, а вот этих не увидела  [взломанный сайт]   Буду очень благодарна, если Вы мне подскажите как это сделать!

0

86

Лена, я конечно новичок и только пытаюсь делать свои простенькие фотофильмы, но то, что я увидел, просто божественно, респект и уважуха. Просто хочется дальше и больше учится самому.

+1

87

Svetulay написал(а):

Подскажите, не могу найти уроков как сделать такое свечение фотографий (например как на 0,16 сек) , а так же блики на воде?

Свечение фотографий можно сделать так...дублируете фото...(идите в коррекцию)и на нижнем слое выставляете параметры на яркости, белой точке и черной на 100%...размываете, как вам приглянется, можно побольше , можно поменьше.Блики на воде, это футаж, можете найти на Ютубе...его применяете маской к белому слою. :flag: Удачки Вам!!! буду рада, если чем помогла.

Отредактировано барсик1967 (06-02-2013 14:17:36)

+1

88

Лена, Ваши работы поражают  сложностью и многослойностью. Понятно, что  у вас бесподобная фантазия + совершенный фотошоп. Скажите, как Вам удается продумать все до мелочей, каждый слайд - это экспромт, доведенный многократными вариантами до совершенства, или Вы как-то планируете свою работу?
Если можете, расскажите пожалуйста, с чего Вы начинаете работу над новым клипом.

+1

89

raisin написал(а):

Если можете, расскажите пожалуйста, с чего Вы начинаете работу над новым клипом.

Ирина, спасибо Вам!!! Начинаю наверное с самого главного...с музыкального сопровождения. Ну,а дальше, разбиваю на слайды пустые,так, что бы было по смыслу. Потом начинаются "приключения"))))) Каждый слайд - мини история. Очень трудно сохранить общий стиль, и что бы каждый слайд был в тему)))А мелочи, придумываются в процессе... легче воплотить, чем придумать.Вот это в кратце. Спасибо еще раз за отзыв!!!

+2

90

Очень красивый клип, вы очень богатая фантазия.
Вы более красивое видео фон

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно