Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ты сделана из огня

Сообщений 31 страница 60 из 100

31

irka009
Манюня
Спасибо вам!!!!!)))))

Манюня написал(а):

Лена, интересно как Вы сделали фотографию как будто смывает дождем

Это большая часть в фотошопе...вырезала девушу...потом на новом слое расставила капли, как мне понравилось, сохранила на прозрачном фоне...затем сделала маску девуши и собрала эти слои в программе...ну это кратко.....

Манюня написал(а):

из книги вылетают страницы как птицы

Была книга на прозрачном фоне..в фотошопе вырезала верхний листик...в программе дублировала листики и раставила ключевые кадры))))

Манюня написал(а):

И еще про фон  (глаза, лицо) это как сделано?

Это просто фото сделала полупрозрачным ,и придала цвет...А фоном использовала градиент))))

Манюня написал(а):

А распускающиеся узоры были изначально такого цвета или его можно задавать?

Такие узоры есть у нас на форуме...по моему в разделе футажи...а цвет им можно придать цветным слоем и назначить к этому цветному слою цветок маской)
Не знаю, помогла ли Вам??? Если что, обращайтесь) Спасибо ))))

Отредактировано барсик1967 (27-07-2012 19:41:03)

0

32

Не могла налюбоваться Вашей работой! Так много необычных, новых моментов в работе! Понравилось ВСЁ!!!

0

33

Да, Лена, работа уже профессионального уровня! Всё очень красиво! Но тоже сделаю небольшое замечание: на фоне общей нежности грубовато смотрится звёздочка на 4.04 , видимо увеличение масштаба вызвало ухудшение качества. Работа просто восторг! Спасибо!

0

34

oligawlad написал(а):

на фоне общей нежности грубовато смотрится звёздочка на 4.04

Да...верно))) В маленьком размере она нормальная, а увеличила и так небрежно вышло....думаю надо к таким мелочам надо внимательнее относиться)))) Спасибо большое Вам!))) :flirt:
faina
Спасибо за коментарий))) 8-)

0

35

барсик1967
Леночка,спасибо за великолепную работу!Понравилось очень.Цветовое оформление,эффекты здорово применили.Смотрела с огромным удовольствием.
Понравился эффект на 0,40-0.50-фото в облаках,летящие странички,на 3.53 понравился эффект.Лена,буду ждать уроков по этой работе.Удачи в дальнейшем творчестве.

0

36

marina
Мариночка, спасибо за теплые слова!!! Какой урок вас интересует????  :blush: поделюсь с удовольствием...только напишите, что заинтересовало??...))))Просто не знаю с чего начать...и какой эффект больше понравился))) 8-)

0

37

барсик1967 написал(а):

Приятного просмотра)))))

Посматрела с удавольствием. Работа супер. Дочка у Вас красавица. Прекрасный подарок.

0

38

Изумительной красоты работа! Смотрела не отрываясь, понравилось всё!

0

39

Лена, только сейчас посмотрела вашу роботу, после отьезда сколько работ, глаза разбегаются [взломанный сайт]  . Работа ваша просто завораживает, доча красотка, фотографии очень классные.  [взломанный сайт]  Много интересных эффектов, и выполненных уроков из форума. Вы молодец, так держать, продолжайте в том же духе, радовать нас своими роботами.  [взломанный сайт]
P.S

Это большая часть в фотошопе...вырезала девушу...потом на новом слое расставила капли, как мне понравилось, сохранила на прозрачном фоне...затем сделала маску девуши и собрала эти слои в программе...ну это кратко.....

Леночка, по поводу урока, если можно не кратко, а то что то до меня туго доходит :D Можно по скринам показать.

Отредактировано Natali27 (28-07-2012 09:15:20)

0

40

Лена, спасибо за ответы! Два последних хоть более-менее представляю, а вот где фото смывает дождем тоже бы понятнее было по уроку, а так сложноватой. Если можно, буду благодарна!

0

41

Манюня
Natali27
utaniusha
natali.roc
Спасибо всем за отзывы!!!!! 8-)

Natali27 написал(а):

Леночка, по поводу урока, если можно не кратко, а то что то до меня туго доходит  Можно по скринам показать.

Девочки, дорогие мои...я сделаю урок...или что то наподобие урока...постараюсь подготовить пораньше...дайте мне дней 5 сроку))))))) :D

Манюня написал(а):

а вот где фото смывает дождем тоже бы понятнее было по уроку, а так сложноватой. Если можно, буду благодарна!

Обещаю...сделаю))))) :flirt:

0

42

Работа - настоящее чудо. Не могу прийти в себя от растерянности и восторга после просмотра, даже боюсь пересматривать)) Такая нежность, полутона, изящество и такие сильные образы! Спасибо, Лена, за удовольствие от просмотра. Высокого полета Вашей фантазии и творческих успехов))

0

43

Cis-moll
[взломанный сайт]  Спасибо!!!!

0

44

Леночка Вау!!!!Только сегодня удалось посмотреть твою работу!!!!Ты как всегда на высоте!Очень понравился!Дочка красавица и умница!Наверное вся в маму!!!!

0

45

Леночка, изумительная работа! Восторг, восхищение!!! [взломанный сайт]  Какая же ты умница! Очень фотографии красивые, доченька красавица, все супер!!! Очень эмоциональная работа, классное техническое исполнение! Спасибо!!!

0

46

2lena3
Фиалка
Ленусик и Танюшка...рада, что понравилась работа!!!! Спасибо вам!!!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

47

барсик1967
Только вот увидела Вашу работу. Очень понравилась!!! Посмотрела на одном дыхании.
Столько завораживающих эффектов, невозможно оторвать взгляд!
Летящие странички вообще потрясли, и сгорающее фото, капельки, романтические блики на воде. Буду ждать уроков. Спасибо Вам!

0

48

Лена, ОООчень  понравилось! Мастерство,вкус,изящество, творчество.... Мама умница- красавица и  доча в маму пошла! Красавица!

0

49

Нет слов...Одни эмоции!Полный восторг!Большое спасибо настоящему мастеру.

0

50

dianales777
Marusay
iMari
Спасибо!!!!! 8-)

iMari написал(а):

Буду ждать уроков.

Я выложила один урок по капелькам....и два слайда в разделе "готовые проекты для изучения")))) Посмотрите, надеюсь понятно...если что, спрашивайте!!!!! 8-)

0

51

я в шоке!!!! какая красота!!!!я в изучении программы продвигаюсь черепашьими шагами из-за катастрофической нехватки времени, так что не скоро мне светит создать что=то подобное...спасибо за такую красоту!!!!!

0

52

Тоже только сегодня смогла посмотреть ролик- восторг! Как Вы это делаете?....Интересно- Вы долго к этому шли или с 23 февраля такие успехи?......, всего лишь 5 месяцев, и Вы ас.... Хотелось бы всему этому научиться, я даже и не представляю- как такое возможно, у меня всё так примитивно получается.... Спасибо.

0

53

Nisana
марусёнок
Спасибо за отзывы!)))

Nisana написал(а):

Как Вы это делаете?....Интересно- Вы долго к этому шли или с 23 февраля такие успехи?......, всего лишь 5 месяцев, и Вы ас....

Ну , что Вы...я совсем не ас))))) :blush:  Многого не знаю, помогает хорошее знакомство с фотошоп...Просмотр работ участников и администрации...просмотр и выполнение уроков...  :flag: раньше делала простые работы по вставлению картинок под музыку...пока не познакомилась с этой программой и нашим замечательным форумом!!!! :flirt:

Отредактировано барсик1967 (30-07-2012 17:26:36)

+1

54

Браво !!! Браво !!! Браво !!!

0

55

Бесподобно! Очень сильное эмоциональное потрясение! Счастливая у вас дочка, Вы ей подарите сказку, в которой она- главная героиня, нежная, прекрасная, загадочная...Это потрясающе!  Как это все осуществляется технически- это вообще невообразимо! Очень понравился момент, когда лебедь окатывает брызгами фотографию. Спасибо за такое удовольствие!

0

56

водяной
Galina Radosteva
Спасибо большое за отзывы!!!! 8-)

0

57

Какая красотища!!!!!!!! Позвала всех домашних посмотреть. Мы все в восторге.
И я буду ждать урок. Спасибо!!!

0

58

Очень понравилась работа. Отличная техника выполнения полностью гармонирует с эмоциональной составляющей, а это знак мастерства. Много интересных находок, которые несомненно найдут своих почитателей. Убежден, что такая работа может появиться только для близкого и любимого человека.
Спасибо!

+1

59

С большим удовольствием смотрю все Ваши работы. Эта просто шедевр. Сочетание вкуса и мастерства. Я новичок в программе, и фотошоп только начала осваивать, но Ваши ответы на вопросы мне понятны. Скажите, пожалуйста, в какой версии (4 или 5) программы Вы делали? Меня интересуют фото в перспективе. Разве можно так аккуратно с помощью масок сделать в четверке? Извините если вопрос наивный и очевидный. Спасибо!

0

60

kochlana написал(а):

Скажите, пожалуйста, в какой версии (4 или 5) программы Вы делали? Меня интересуют фото в перспективе. Разве можно так аккуратно с помощью масок сделать в четверке?

Спасибо больоше за отзыв!!!) Работаю я сейчас в пятой версии....маски я делала в фотошопе...немножко не поняла вопрос... :blush:  :blush: По моему нету разницы в какой программе Вы работаете в 4 или 5...по отношению к маскам.... :flirt:

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно