Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Там, там, там


Там, там, там

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Услышала однажды эту красивую волшебную песню и у меня появилось желание непременно сделать ролик с ней. Вот собрала в кучу фотографии своих сыночков когда они были совсем совсем малышики и за работу... Что то свое,что то с вашего форума, первый слайд из проекта "Волшебник недоучка" нашего админа, за что всем авторам стилей огромная благодарность. Может быть этот ролик кому то понравится и вызовет положительные эмоции, а значит работа сделана не зря. Хотя и так не зря, детки смотрели с удовольствием.

Теги: детский

+37

2

подскажите пожалуйста,хочу поделится клипарптом по просьбе iratwins,но не знаю как правильно это нужно сделать

0

3

Nisana написал(а):

Понравился последний переходик с божьей коровкой- где Вы его взяли?

Ирина,это переходики с нашего форума,там был наборчик из 10 штук с божьими коровками,только автора к сожалению сразу не вспомню,,я сейчас поищу и дам ссылочку.

0

4

flagmanoff
Очень теплая и добрая презентация!  детишки просто чудо! Когда смотрю такие работы- сердце радуется..Ведь детишки-она как ангелочки-такие милые и такие беззащитные порой..
Спасибо! Красивое оформление и нежная песня. Все с меру ..клипарт тоже понравился!

0


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Там, там, там


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно