Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Где кошки, там и весна!


Где кошки, там и весна!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Представляю вашему вниманию две новые песни...
С первым днем весны!
С днем кошек!

Теги: Видеоклип,Времена года.Весна

+12

2

Если коротко, то от первого я в восторге, а второе не понравилось. Песня... Это, как по мне, больше половины успеха. А когда я увидел, что видеоряд один в один не подходит к словам, что надо домысливать, домысливать вот эти коленки, вот эти капли... Очень понравилось. И песня такая философская. Вторая работа - песня конкретная, кошаки - конкретные... А, поскольку от вида кошечек я не млею и песня мне не понравилась... Субъективно, конечно, согласен, но... 
По первой работе напрягло только то, что переходы длинные. Один раз длинный переход - отлично, второй раз - хорошо, третий раз - возникает дискомфорт. Вы попробуйте на время перехода какой-нибудь элемент со слайда оставить и чтобы он  исчез только в следующем кадре, когда переход уже закончится. Таким образом глазу будет за что зацепиться, пока идет переход и целостность показа увеличится.  Короче с удовольствием просмотрел первую работу несколько раз. Вторую - один раз. Увы. Но все равно - спасибо!

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Где кошки, там и весна!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно