Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Страны и острова - там где я была


Страны и острова - там где я была

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Продолжая изучать уроки форума и попутно осваивая фотошоп, появился этот ролик. Делала его для себя, (чтобы не забылись со временем названия городов и островов ) поэтому без наворотов. Воспользовалась некоторыми стилями (но переделанными) наших форумчан и идеей Оли Северянкиной (ее работа- "По миру") Если есть предложения по улучшению работы, буду благодарна.

+25

2

Татьяна55 Очень хороший сюжет. Работа понравилась.
Попробуйте поработать с фото  в ФШ с резкостью, уровнями, чтобы не было светлых пятен на лице и фото были ярче.
Можно это же сделать в самой программе - яркостью и насыщенностью.

+1

3

Татьяна55
Здорово у вас всё получилось!Хоть работа и длинная,но смотрится легко,очень интересно!Много интересных моментов!Это же где вы только не были?!Прям позавидовала вам белой завистью))))Это просто путешествия или связано с профессиональной деятельностью?

+1

4

ОООООчень понравился ролик! Красивые, качественные фото, места очень красивые!
Посмотрела с большим удовольствием!
Большое спасибо!

+1

5

Здорово! Очень понравился ролик! За 10 минут так увлекательно показали столько стран...... Просто здорово!   Представляю, сколько работы Вы проделали, чтобы вместить в небольшой ролик, столько впечатлений, столько стран. Жалко, что некоторые фотографии не успела хорошенько рассмотреть, очень быстро промелькнули.

+1

6

Татьяна56
Спасибо за просмотр и рекомендации.Все что можно было сделать с фотками-сделала,как вы рекомендуете в самой программе. В фотошоп у меня хуже получалось,я его еще плохо знаю . 90% фоток были утеряны (флешка). А случайно оставшиеся  в компе,плохого качества я использовала в проекте. Рада и этим.

0

7

иришечка1986
tataha
Nadi1
Спасибо девчонки,очень порадовало,что длительность проекта вас не утомила.
Nadi1
Согласна,что быстро фотки мелькают.Уж очень хотела все сохранить в одном проекте и он не был бы утомительно длинным.
иришечка1986
Здесь и путешествия и маленький опыт работы связанный с профессиональной деятельностью любимого человека.

0

8

Ух ты! Как в Клубе кинопутешественников побывала! Доброе дело сделали- спасибо за экскурсию! О некоторых странах понятия не имела, насколько там может быть красиво! Память такая хорошая останется, здОрово.Танечка!
Таня, удивилась , что название Венесуэла на карте на русском написано через "И", это так должно быть? Вы же карту, наверное,готовую брали?

+1

9

Татьяна55
Танюша, умничка! Очень порадовала, столько работы сделала и всё получилось, с удовольствием с тобой попутешествовала и даже узнавала места, где и сама была))) А об утерянных фотках не жалей, приезжай - новые сделаем [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

10

Татьяна55

Спасибо за очень интересное путешествие! Какая же Вы счастливая - полмира объездили!!!

Понравилось и оформление работы, и фотографии. Смотреть было увлекательно, и время пролетело совсем незаметно.

+1

11

Татьяна55, интересное вы нам путешествие показали. Спасибо! Очень познавательно и увлекательно. Если собираетесь что-то улучшать, то можно контур на фотографиях сделать в одном стиле - оставьте самый маленький белый контур, а то слишком много разных: и синий, и сиреневый, и размытые края, и белый разной толщины. А ещё в моменте, когда чемодан собирается, напрашивается, чтобы он захлопнулся не перед кошельком, а перед котом))))) Успехов в работе! И сплавать к новым островам![взломанный сайт]

+1

12

Татьяна, очень впечатлила  ваша работа! столько стран объездили, столько увидили своими глазами - как это здорово!!!
Фильм очень понравился!!!

+1

13

Galina Radosteva
Karmit-lea
iMari
Пандора
swetlana
Спасибо всем за комментарии ,за подсказки по улучшению работы,это очень важно, и за то,что  ткнули носом на ошибку ,не досмотрела,и за приглашение в гости. Не хотела свою скромную работу выставлять,на фоне наших мастеров,конечно это очень слабо,я это понимаю,но учиться надо,и благодаря вашим подсказкам,шаг за шагом и приобретаются знания. Вам девчонки всем творческих успехов.

+1

14

Спасибо за Вашу работу, как будто сама там побывала, и не показалась работа длинной, в самый раз. Очень понравилась первая музыка, может поделитесь? Успехов Вам и приятных путешествий!

+1

15

Очень интересная работа, столько придумок, столько фантазии, даже на стили не обращаешь внимания - смотрится как художественный или скорее документальный фильм. Только потом понимаешь, что это не на видеокамеру снято  - это в PSP сделано. Супер программа! И супер - работа! Спасибо за такой труд!

+1

16

Понравилось очень. Хотя ролик длинный. Здесь можно по каждому путешествию зделать несколько роликов.

+1

17

Наталья Михайловна
lilia
lena2912
Спасибо,рада,что вам понравилась моя работа.  Наталья Михайловна обе мелодии И. Крутого, вот ссылка на первую Ссылка

+1

18

Татьяна55
Работа очень интересная и не скучная. Понравилось использование абрисов стран в виде масок - очень эффектное решение. Вы молодец.
Из замечаний - нашла маленькую грамматическую ошибку "Венесуэла" пишется именно так, в этом слове нет буквы "и".

+1

19

Lsoly
Спасибо ,Людмила, за оценку моего творения. На ошибку меня уже заслуженно ткнули носом.Не могла найти карту Кариб хорошего качества,брала с инета с разных источников,и вот недосмотрела...Проект готовила медленно и по частям,а когда собрала в одно целое и вывела видео и общий проект, тихо радовалась,что прога не скапризничала. А вот сейчас когда надо исправить ошибку,прога зависает на этом проекте.Планирую провести чистку проги и компа и обязательно  все исправлю.

+1

20

Познавательный ролик , не утомляет , здорово вещи в чемодан упаковались и автобус как настоящий !!!

+1

21

Татьяна55
Танечка, смотрела ролик с огромным интересом! Как здорово  побывать в стольких странах! Очень интересно все представлено, красиво... Ошибочек не увидела, работа порадовала!

+1

22

Татьяна55
Вы - молодец. Такая кропотливая работа проделана. Идея интересная. Не останавливайтесь на этом. Удачи!

+1

23

galaktika
Aleina
*ИриNа*
Спасибо девчонки на добром слове.  А идея с чемоданом и автобусом не моя,спасибо автору,к сожалению не знаю кто.

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Страны и острова - там где я была


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно