Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Там нет меня. Севара


Там нет меня. Севара

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Услышала песню и не смогла удержаться. Можете кидаться тапками :-)

К модераторам предложение. Сделайте пожалуйста рубрикатор уроков. Например на урок создания анимации дождя случайно наткнулась пересмотрев кучу роликов. Про модификаторы много информации, но она раскидана. Как делать вращение фотографий так и не нашла, хотя когда-то видела урок по этому вопросу. Работа с масками....В общем знаю, что все в группе есть, но чтобы найти нужно перелопатить тысячи ссылок.

Теги: лирика,романтический

Отредактировано Северянка (16-12-2012 10:59:17)

+5

2

Северянка
1. Урок по вращению.
Ссылка
2. Урок по модификаторам.
Ссылка
2. Маски.
Ссылка

+1

3

Северянка

Тапками кидаться не будем!))) Это наверное одна из первых ваших работ? Мне понравилось, как вы вплели в работу кадры с видео, органично получилось. А на 0:31 фото уходит в черноту, это так задумано? Не совсем выдержан общий стиль, виньетки показались лишними, а в целом неплохо. Видно, что вы уже уверено работаете с масками.

А что касается поиска тем на форуме, пользуйтесь функцией ПОИСК. Она в самом верхнем меню, под шапкой форума.

0

4

Северянка написал(а):

В общем знаю, что все в группе есть

в какой еще группе? нет у нас ни каких групп... Проще могли бы сделать, набрать в Поиске "модификаторы", "маски" и т.д... :huh:

0

5

Северянка

Северянка написал(а):

В общем знаю, что все в группе есть, но чтобы найти нужно перелопатить тысячи ссылок.

Зачем лопатить? Все очень просто и доступно, практически все уроки здесь: Ссылка
А чтобы проще и быстрее, кнопочка поиск здесь: Ссылка
Я думаю, это Вам поможет. :flag:

0

6

А вот здесь целый путеводитель по разделу фотошопа Ссылка

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Там нет меня. Севара


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно