Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Уроки по Proshow Producer » Практические уроки ProShow Producer » Модификаторы и работа с ними. I часть урока


Модификаторы и работа с ними. I часть урока

Сообщений 61 страница 90 из 97

61

Странно, у меня почему-то не показывает скрины Катерины, попробовала через Гугл хром и Эксплорер, тоже самое. И во втором уроке тоже самое

http://s57.radikal.ru/i155/1111/00/9cb5bf79da61t.jpg

0

62

nuvole написал(а):

Странно, у меня почему-то не показывает скрины Катерины, попробовала через Гугл хром и Эксплорер, тоже самое. И во втором уроке тоже самое

да, есть такая проблема... стараемся исправить)))  :writing:

0

63

Может кто скачивал скрины этого урока, поделитесь пожайлуста

0

64

У меня тоже не видно скринов :'( . Пожалуйста, поделитесь.

0

65

В посте N1 выложен сам проект, а если уж так необходимы скрины, то из этого проекта можете сами их сделать.

0

66

Ангара написал(а):

Подскажите, пожалуйста, как заставить вращаться предмет вокруг своей оси? Например, цветок кувшинки.

Я вот тоже хочу очень понять это. С центром вращения разобралась. А вот как заставить предмет вращаться вокруг своей оси....не понимаю. Может быть есть отдельный урок на эту тему? До меня быстрее  "доходят" видео уроки или практические уроки, а вот на проектах обучение тяжеловато. Хотелось бы чтобы растолковали поподробнее. Думаю многим новичкам пригодился бы такой урок. Помогите, пожалуйста, выложите такой урок или укажите где его можно найти. Спасибо!

0

67

gala57
а тут Кликай

0

68

gala57

как заставить предмет вращаться вокруг своей оси....

Также можете ознакомиться с этой темой: Кликай

0

69

Сергей и Евгений, спасибо, что не оставили без внимания мою просьбу о помощи.Уроки которые вы мне предлагаете посмотреть, я уже изучила. С центром вращения я разобралась, все понятно. И с вертолетиком я все поняла вроде бы.  Я правильно нашла  центр вращения,  придала предмету  вращение на 360, но он у меня просто переворачивается  "вверх ногами", а не крутится вокруг своей оси. А я хочу, чтобы предмет оставался на месте и вращался вокруг своей оси. Мне кажется, что это совсем не сложно и ответ где-то рядом, но пока до меня не доходит как это сделать. Помогите .

Отредактировано gala57 (04-03-2012 23:13:38)

0

70

gala57 написал(а):

А я хочу, чтобы предмет оставался на месте и вращался вокруг своей оси.

Это все на что способен ПроШоу. С трехмерными объектами он не работает.

+1

71

Westwind, спасибо за ответ. Все ясненько, а жаль.......  [взломанный сайт]

0

72

gala57 написал(а):

чтобы предмет оставался на месте и вращался вокруг своей оси

Это можно сделать без модификаторов. Посмотрите в моей работе вращается снегурочка на льду. Если Вы об этом, дайте знать.
Кликай

0

73

Marussija, ну немного не то,хотелось бы, чтобы картинка оставалась объемной. Но я все равно попрошу вас объяснить мне как это делается. Я так понимаю, что и фото на 1.12 и снежинка на 1.0 по этому принципу поворачиваются, да? Я много  раз видела это в работах, но вот сама пока не научилась. Буду очень вам благодарна, если подскажите как это делается или укажете где такой урок. Marussija, наверное есть где-то урок по стилю "калейдоскоп". Может тоже подскажите. Ролик ваш очень понравился. Вроде работ много смотрю, а вот этот как-то пропустила. Очень миленько и трогательно. Особенно танец девчушек-снежинок тронул. Мне до таких творений учиться и учиться......

0

74

gala57 написал(а):

Marussija, ну немного не то,хотелось бы

да, понятно.

gala57 написал(а):

наверное есть где-то урок по стилю "калейдоскоп".

Да, есть.Кликай

gala57 написал(а):

Я так понимаю, что и фото на 1.12 и снежинка на 1.0 по этому принципу поворачиваются, да?

совершенно верно. принцип один и тот же. Как только скрины подготовлю, покажу, как это делается. Повозиться придётся, конечно.)))))

0

75

Marussija, спасибо огромное за помощь. Пока буду калейдоскоп изучать.

0

76

Наталья написал(а):

Почему то не открываются картинки

Скачайте проект из первого поста этой темы и там поразбирайтесь с настройками всех модификаторов. :yep:

0

77

Выкладываю этот урок в формате PDF, возможно кому-то будет более удобно с ним  работать в таком варианте(здесь в PDF файле вмонтировано видео).
Ссылка

+2

78

Олька написал(а):

Скачайте проект из первого поста этой темы и там поразбирайтесь с настройками всех модификаторов.

проект не скачивается, пишет файл удален ((

0

79

Елена-777, только что проверил - всё скачивается нормально.

0

80

а мне выдает
Веб-страница не найдена
Не найдена страница для веб-адреса http://download6.files.mail.ru/2XHTHA/eeebc8089d7751750b30c20535df3798/I часть.rar
Ошибка 6 (net::ERR_FILE_NOT_FOUND): Не удалось найти файл или каталог.

0

81

Елена-777, мои извинения - Вы правы...
вроде скачивание пошло...сейчас посмотрел - висит в ожидании...непонятно чего...

0

82

admin написал(а):

Итак, Модификаторы наши помощники.
I часть урока

Екатерина, а можно попросить у вас перезалить ссылку???Хотела посмотреть, поучить модиф... а ссылка не рабочая???

0

83

nina написал(а):

Екатерина, а можно попросить у вас перезалить ссылку???Хотела посмотреть, поучить модиф... а ссылка не рабочая???

Я завтра посмотрю у себя на компьютере и перезалью

0

84

Ссылка на скачивание обновлена...изображения будут редактироваться

+1

85

admin
Спасибо вам за такие понятные уроки по модификаторам. Для меня модификаторы оказались самым сложным. Изучила 1 часть проекта. Очень помогло понять принцип работы. Вот первый результат. Благодаря вашим пояснениям гусеница ожила. http://s1.uploads.ru/t/aSrzn.png

0

86

Тему отредактировала

0

87

Объясните, пожалуйста, как в модификаторе для солнышка добавить  вторую строчку +-50. У меня график не получается такой как на скринах в уроке
http://s2.uploads.ru/t/zDbOR.png

0

88

kewra
Попробую подсказать... если я правильно поняла урок, то Вам надо точечку поставить в нижнем кружочке - "Значение из функции". У Вас уже стоит "пиковая волна". И картинка сразу изменится.
И может быть поменять значения, поставить такие как у Катерины  на скринах.

0

89

Аврора
Для пиковой волны я настройки сделала по уроку. В скринах у меня показано как я добавила вторую строчку в ДЕЙСТВИЯХ. Методом тыка, в уроке ничего про нее не сказано, просто показано, что она есть. А график у меня совсем не такой как в объяснениях урока, значит что-то не так, а что именно?

0

90

Вот моя первая работа по модификатору, правда, сделала, по-своему, так как не все еще поняла http://www.youtube.com/watch?v=J--R19A_GUs

+2


Вы здесь » Art-Slide » Уроки по Proshow Producer » Практические уроки ProShow Producer » Модификаторы и работа с ними. I часть урока


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно