Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » Модификаторы и работа с ними.


Модификаторы и работа с ними.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

http://video.mail.ru/mail/katerinajazzart/705/1051.html

Подробно примеры будут рассмотрены в теме Практические уроки

Теги: модификаторы, ProShow Producer, JazzArt, KaterinaArt

+3

2

Ну наконец- то начнется работа. Я очень рада этому. Скачивать готовые стили - это одно, а самой научиться делать -несоизмеримо большее удовольствие и уважение к самому себе. Спасибо, жду. Хотя с модификаторами уже работаю, но понимаю, что до владения , хотя бы на ХОРОШЕМ уровне - далеко.

+1

3

gauss написал(а):

Ну наконец- то начнется работа.

Первая часть урока с проектом уже готова. Урок размещен в разделе Практические уроки :flirt:

0

4

Да,согласна с gauss, научиться хотя бы некоторым "чудесам" из работ Мастеров,-это самая сладкая мечта)))..Красивого материала(фото,шаблоны,футажи..) в сети много,но не часто кто так замечательно это всё собирает,организует и "оживляет"))
Я к модификаторам даже подходить пока боюсь,едва с ключевыми кадрами...пытаюсь сдружиться))) и вообще,то что я начинаю учить сегодня,девчонки использовали в своих работах еще в 2008 году))) Самой смешно,но учусь,потому что оч хочется своим детишкам делать приятности!))

0

5

Эх....по-моему мне так никогда не научиться.
Это ж сколько фантазии: здесь букашка пробежала, самолетик именно по такой проектории пролетел, тут фон посверкал и т.д. И всё смотрится в едином целом. Еще и всё под музыку гармонично.Что значит чувство вкуса. Я преклоняюсь перед такими талантами. Спасибо, как хороший мультик посмотрела:-))

0

6

Povhina написал(а):

Эх....по-моему мне так никогда не научиться.

Ув. Povhina....мы с Оксаной тоже начинали с каракулей...всему научитесь- было бы желание

0

7

Просто гениально!!! Спасибо огромное!!! Буду учиться по практическим урокам!!! :cool:  :flag:

0

8

ПОЖАЛУЙСТА, помогите мне - Добавляю модификатор... перехожу на специальную вкладку...  провожу манипуляции, но никак не могу увидеть результат на основной странице...  у меня  на вкладке-мадификаторе нет кнопки ОК, поэтому давлю  ЕНТЕР, но ничего не выходит...  что делать?

0

9

antoxa.58 написал(а):

у меня  на вкладке-мадификаторе нет кнопки ОК

Покажите скрин окна с модификаторами

0

10

antoxa.58 написал(а):

ПОЖАЛУЙСТА, помогите мне - Добавляю модификатор... перехожу на специальную вкладку...  провожу манипуляции, но никак не могу увидеть результат на основной странице...  у меня  на вкладке-мадификаторе нет кнопки ОК, поэтому давлю  ЕНТЕР, но ничего не выходит...  что делать?

У меня то же самое...

0

11

olenushka написал(а):

У меня то же самое...

Такое возможно, если Вы не корректно русифицировали программу

0

12

ТАК ЧТО ДЕЛАТЬ-ТО??? (((

0

13

antoxa.58 написал(а):

у меня  на вкладке-мадификаторе нет кнопки ОК, поэтому давлю  ЕНТЕР, но ничего не выходит...  что делать?

используйте колесо мышки для прокрутки экрана

0

14

antoxa.58 написал(а):

ТАК ЧТО ДЕЛАТЬ-ТО??? (((

Ну предполагаю, что мой совет Вам не понравится....Я противница русификации, считаю что надо работать в "родном" интерфейсе. Предлагаю запустить файл установки последней версии. У Вас программа переустановится и естественно будет англ. Все будет отображаться без проблем. Надо учиться работать с тем что нам предлагает производитель. Мы же предпочитаем настоящие французские духи, а не made in Korea

0

15

спасибо )

0

16

...по-поводу Вкладки модификаторов ( на русском языке)  нашла решение проблемы... знаю, что такая проблема встречается у многих...  На Вкладке  не видна кнопка ОК...   Для этого я поставила галочку в самом низу: Масштабировать на основе  этой длительности... потом колесиком мыши вкладка приподнимается...  если этого не достаточно - приподнимите еще саму вкладку...  Проблема отлично решается...  Надеюсь это кому  нибудь поможет...

+1

17

antoxa.58 написал(а):

Проблема отлично решается..

У меня ничего не изменилось. Помогает только одно: работа не в полноэкранном режиме. Тогда, когда заходишь на закладку модификаторов, немного видна кнопочка OK

0

18

... у меня экран 16:9... может  данное решение зависит от широты экрана...  многим это помогло...  значит у вас другой случай... )

0

19

antoxa.58 написал(а):

значит у вас другой случай...

У меня маленький экран, диагональ 14. Поэтому максимально возможное разрешение для него 1366х768

0

20

Ух-ты какие эффекты! пошла учить! спасибо!  :)

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » Модификаторы и работа с ними.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно