Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Как создать перелистывание страниц?


Как создать перелистывание страниц?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здравствуйте. Хочу создать семейный альбом, где идёт перелистывание страниц. Есть такой переход. Но я хочу сделать именно в слайдах перелистывание страниц. Видела уже такие работы. Пробовала в эффектах - идёт не перелистывание,а уходит страница..... не могу понять как этот эффект сделать! :shine:

Теги: альбом,книжка-раскладушка

0

2

Т.к. в PSP нет возможности создания трех-мерных изображений или изображений с искажением перспективы, то создание реалистичного перелистывания страницы является очень трудоемким процессом с применением большого числа слоев и ключевых кадров. Поищите в интернете стиль Page Curl Style Дэйла Финимора - это как раз стиль по перелистыванию страницы. Еще такие эффекты можно получить в видео-редакторах.

+2

3

Скачайте программу 3D-Album. Там как раз всё сможете сделать, а после дополнить ролик эффектами из PSP.

0

4

http://video.mail.ru/mail/elena_linicj/ … o/174.html
Вот,  попыталась сделать из скрап набора альбом, но  хотелось бы чтоб  странички  открывались больше, а то не совсем похоже на альбом, мне кажется.... Вопрос, возможно ли это?
И ещё хотела сохранить как стиль, а при сохранении выходит совсем другое :dontknow:

0

5

lena_K, в этом уроке есть скрины с открыванием страничек, посмотрите его... когда у вас страничка открыта и положение по Х равно 0, здесь должен появиться другой слой с этой же страницей (с её обратной стороной) и начинать положение по Х от 0 и до 100

+1

6

Оксана, большое Вам спасибо, буду разбирать урок :cool:

0

7

bulavka написал(а):

здесь должен появиться другой слой с этой же страницей (с её обратной стороной)

....а этот слой делают в фотошопе?

0

8

lena_K написал(а):

а этот слой делают в фотошопе?

ну да, смотря какой у вас дизайн)))

0

9

Мне понятно,  что я ничего не понимаю :blush: , надеюсь что разберусь )))

Отредактировано lena_K (19-05-2011 09:45:46)

0

10

lena_K, ну вот у вас же есть обложка альбома, вы её в фотошопе сделалаи? значит и обратную сторону тоже сделайте, ну как у настоящей книги... есть обложка (нечётная сторона) и есть её обратная сторона - чётная

0

11

bulavka написал(а):

есть обложка альбома, вы её в фотошопе сделалаи

Из скрап набора взяла,в фотошопе надпись делала. Я понимаю что можно взять ещё какой нибудь фон , подогнать размер, но вот как и куда вставить чтоб появился  вовремя???? Пока не поняла.

Отредактировано lena_K (19-05-2011 10:00:45)

0

12

Вот у меня  открывается альбом, чтоб сделать это понадобилось семь слоёв, добавляю ещё один слой , чтоб сделать обратную сторону, выствляю на нём   х-0    у-100 и у меня двигаются два слоя одинаково обложка лицевая и новый слой. Явно что-то не так делаю.

0

13

виталий2
Наш форум как раз и предназначен для обмена на его страницах, а не в личной переписке!
Прочитайте правила форума и не плодите рекламу своего сайта. Для этого есть возможность указать свой сайт в своем профиле.
На первый раз предупреждения не делаю. При повторе оно обязательно последует, а затем и бан неприменно!!!

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Как создать перелистывание страниц?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно