Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Как сделать эффект перелистывания страницы?


Как сделать эффект перелистывания страницы?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Уважаемые форумчане! Я работаю в 6 версии PSP. Помогите ссылкой на то, как сделать изящный эффект перелистывания страницы. Чтобы страница была прозрачная и с изображениями с обеих сторон ( а не белой, как в стандартных переходах PSP 6). Урок "Перелистывания страницы для PSP 5" не дает того стиля изображения, какой хотелось бы. Очень впечатляет эффект перелистывания страницы в Видеоуроках PSP "Уроки без мороки".

0

2

tepnasos написал(а):

прозрачная и с изображениями с обеих сторон

есть такие переходы Page Cur Ссылка

0

3

Очень благодарен за отзыв. Но скачать не могу, так как Касперским заблокировано даже скачивание.... Нет ли других вариантов доступа?

0

4

tepnasos
Попробуйте скачать тут: Ссылка

0

5

Спасибо, Елена!   Меня зовут Михаил. Поверьте, даже не допускал тени сомнения в поступках форумчан. Большое всем спасибо за поддержку. Всё получил. Установил. Испробовал. Эффекты перелистывания конечно значительно лучше, чем родные -программные. Присутствует уже и прозрачность... Жаль, что иного нет...
Мне довелось, монтируя оцифрованные и отснятые 35 лет назад семейные кинопленки, пользоваться Sony Vegas. Вот там переходы перелистывания впечатляют! Сейчас вот изучаю PSP для создания семейных презентаций с использованием отсканированных фотографий. Хочу создать свой стиль семейного альбома. Пересмотрел множество видеуроков на Yutube и пришел к выводу, что заграничные пользователи PSP тоже во многом горазды.  Буду очень признателен за информацию о технике создания альбомных стилей от зарубежных пользователей PSP. Ещё раз спасибо за оказанное внимание!

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Как сделать эффект перелистывания страницы?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно