Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Конкурсы форума ProShow Producer » Голосование в конкурсах ProShow Producer » Голосование по конкурсу "А снег идет..."


Голосование по конкурсу "А снег идет..."

Сообщений 1 страница 30 из 50

Опрос

Посьтавьте отметку у понравившихся работ
Работа №1 "Свеча"

11% - 32
Работа №2 "Серебристые снежинки"

5% - 16
Работа №3 "Серебристые снежинки"

2% - 8
Работа №4 "Новогодняя ночь"

15% - 46
Работа № 5 "А снег идет"

2% - 6
Работа №6 "С Новым Годом"

2% - 8
Работа №7 "Новогодние пожелания"

4% - 14
Работа №8 "Новый Год 2012"

1% - 4
Работа №9 "С наступающим..."

5% - 15
Работа №10 "С Новым Годом!"

4% - 13
Работа №11 "Колыбельная"

3% - 10
Работа №12 "С Новым Годом"

0% - 2
Работа № 13 "Зима"

7% - 21
Работа № 14 "Серенада"

3% - 10
Работа № 15 "А снег идет..."

1% - 3
Работа № 16 "Новогодняя сказка"

17% - 50
Работа № 17 "Я замету на Рождество..."

0% - 2
Работа №18 "Новогодняя!"

4% - 13
Работа № 19 "Снег кружится..."

5% - 17
Голосов: 290

1

В этой теме производиться голосование по конкурсным работам  "А снег идет...".
Нужно просмотреть все работы и выбрать те, которые наиболее понравились.
ВНИМАНИЕ!!! Если ВЫ  сразу посмотрите результаты голосования, то у Вас не будет возможности проголосовать.

Голосование будет производиться с 26 декабря по 10 января.
- 1 этап: общее голосование пользователей с 26 декабря по 10 января.
- 2 этап: по итогу данного голосования выявляются 3 лидера, из которых жюри выбирает победителя - с 10 по 11 января.
12 января - объявление победителей

---------------------------------------------------------------
В этой теме только голосуем. Обсуждение работ здесь

0

2

Дорогие форумчане!
Большая просьба посмотреть все выставленные на конкурс работы!!!
Они все достойны вашего внимания, в каждой вы найдете частицу тепла и новогоднего настроения!!!
Не торопитесь делать выбор!!!
Так как работ много, то вы можете одновременно проголосовать за несколько наиболее понравившихся вам работ!!!
Ставите галочки напротив наиболее понравившихся работ и только потом нажимаете ОТПРАВИТЬ!!!

0

3

Олька написал(а):

вы можете одновременно проголосовать за несколько наиболее понравившихся вам работ!!!

а конкретно, за сколько работ можно голосовать???

0

4

За сколько Вам нравится.

0

5

Добрый день! Всем участникам респект и благодарность, прежде всего за то, что подарили нам своё Новогоднее настроение, частичку своей души, который каждый из Вас вложил в свою работу.  Всем спасибо.
Ну и немного личного впечатления от просмотра работ (возможно это будут не те слова, которые Вам хочется услышать, но тем не менее я скажу)
Во-первых: Да Здравствует Интернет!!!!! Все всё дружненько качнули и дружненько в своей работе использовали,....поэтому одинаковые Деды Морозы скачут по одинаковым заснеженным полянкам, одинаковые олени одевают одинаковые белые веночки, а про стили от Булавки и Екатерины я уж и не говорю (чуть позже скажу), Вы, наверное дорогие участники сами в шоке, после того, как открылось голосование по конкурсным работам (надо сказать, я Вас понимаю - не всегда приятно щеголять на одном балу в одинаковых платьях)

Во-вторых: Про стили от Булавки, Екатерины и других форумчан... Да, для свободного скачивания, Да, правилами разрешено,.... но как то грустно, и немного обидно,...обидно за то, что истинного Вашего творческого лица за готовыми стилями профессионалов и не видно...

В-третьих: Обобщая все выше сказанное, все 19 (за некоторым исключением) слились в одну Новогоднюю круговерть с бесконечными, если можно так сказать, оливье и селедкой в шубе....

В-четвертых: хотелось отметить работы № 17"Замету на Рождество" за самостоятельную работу , пусть её автор делает первые шаги в программе, но это шаги в верном направлении! Так держать.. и однажды Вы дорастете до своей победы в конкурсе!
Работу № 13, с очаровательным мальчишкой в главной роли, смотрела с большим удовольствием, но третий по счету встретившийся мне, стиль от Булавки с часами, испортил все впечатление, к сожалению,
Работу № 14 "Серенада" - красивая песня от братьев Меладзе, и очень цельная работа...
Работы № 9 и № 10, за оригинальный подход,
Автору работы № 7 спасибо за столь душевное поздравление, ну и за Иронию Судьбы!!! Любимый новогодний фильм!
В работе номер 6 безумно понравились мандарины очень яркая и вкусная идея - слюна капала всю презентацию...
В работе № 5 было до слез жалко синичку, автор почему то кинул в неё снежком....Работа хорошая, но все же Берегите птиц!
Две презентации "Серебристые снежинки" вызвали восторг - первая очаровательными детками, вторая таянием снежинок в теплой комнате...
Ну и отдельно о работе "Свеча" - очень необычно и эротично- спасибо.

А свои голоса я отдала за работу № 4 "Тик-так тикают часы" - очень ответственно подошел автор к выполнению презентации, а главное есть четкий сюжет.
и за работу № 16 - "Новогодняя сказка"....

Вот сколько понаписала, прошу все же меня извинить за критику, и еще раз огромное спасибо за доставленное удовольствие!

+8

6

Бармалей
Вячеслав...а как проголосовать за несколько работ? я за одну проголосовала...а за другие уже не получается((

0

7

Теперь уже не получится. Надо было сразу ставить птички у нескольких работ!

0

8

Олька написал(а):

Не торопитесь делать выбор!!!
Так как работ много, то вы можете одновременно проголосовать за несколько наиболее понравившихся вам работ!!!
Ставите галочки напротив наиболее понравившихся работ и только потом нажимаете ОТПРАВИТЬ!!!

0

9

Великолепное новогоднее настроение чувствуется во всех работах. Авторы большие молодцы.
Голосую почти за все работы.

0

10

В каждую работу вложено много труда и души.Это видно сразу. Я не стала учавствовать в конкурсу.так как почувствовала  что не смогу отразить свое настроение, и отношение к моему самому любимому празднику.  К сожалению работы во многом похожи друг на друга. Работа 16 мне понравилась больше всего.Посмотрела ее с большим удовольствием.Я проголосовала за нее. Маруся может гордиться мамой,которая с такой душой сделала ей этот фильм. На мин 1.34 Маруся мне показалась настоящей Снежной королевой.. Мой голос за эту работу.

+1

11

Посмотрела с большим довольствием все работы!!!!Какие все молодцы! Видно что все свои работы делали с душой!!!! Чувствуется Новогоднее настроение!!!!Поэтому проголосовала почти за все работы! Удачи всем!

0

12

Сделал себе подарок к Новому Году - подключил высокоскоростной интернет (100 мбит). Удалось посмотреть сразу все конкурсные работы.
Отрадно, что все работы выполнены на довольно высоком техническом уровне, смотрятся хорошо, создают праздничное настроение.
Но сразу было замечено, что многие используют одинаковый материал (стили) и это немного обескураживает. И очень у многих был замечен один казус - часы доходят до 12-00 и останавливаются. Получается, что старый год закончился, а новый не наступил ...
Я проголосовал за работу, в которой практически не использовались готовые стили, композиционное решение выполнено грамотно - есть начало, основная часть и завершение. Понятен сценарий работы. К сожалению мой выбор не совпал с мнением большинства. Но это говорит лишь о том, что в дальнейшем нам нужно больше внимания уделять вопросам композиционного решения работ в целом, а не техническим приемам построения слайда.
Всем участникам конкурса большой спасибо!

+1

13

Спасибо всем участникам предоставившим свои работы. Было очень интересно их посмотреть. Признаться и я начинал  делать работу на конкурс, но потом пришлось ее использовать для более меркантильных целей. Не буду говорить, что понравились все, лучше скажу. что таких что бы совсем не понравились нет. Проголосовал только за одну работу.... ее отсмотрел трижды и каждый раз ловил себя на том, что постоянно улыбаюсь. Приятная во всех отношениях работа (на мой взгляд конечно).... хотя после голосования убедился, что в этой оценке я не одинок. Удачи автору  этого ролика  и конечно всем остальным участникам конкурса. Намеренно не стал ставить много галочек, хотя как минимум еще пару хотелось.... так честнее мне кажется.

0

14

nrokina написал(а):

В каждую работу вложено много труда и души. Это видно сразу.

Полностью согласна!

Бармалей написал(а):

Но сразу было замечено, что многие используют одинаковый материал (стили) и это немного обескураживает.

И именно поэтому я просто разочарована. Так хотелось увидеть не просто конкурсную работу, а что-то своё, личное, но всё это затерялось в однообразных гифках, футажах, стилях и переходах. При каждом просмотре испытывала чувство дежа-вю.
Простите меня, но я так и не решилась за кого проголосовать. Наверное я слишком много хотела от этого конкурса. Точнее, слишком многого ожидала от работ.

+1

15

Я конечно проголосовала за одну работу ( даже догадываюсь, чья она...проверю свое чутье потом..))))...но все-таки хочу сказать честно ( решилась-таки...), что работы меня нисколько не удивили, не восхитили, где-то даже разочаровали... помимо всего прочего, есть работы просто не отточеные (все-таки -конкурс!...)... на первый конкурс были представлены работы, по-настоящему яркие, "Агент" конечно -вне всяких конкуренций!
Может, эта новогодняя тематика сделала все работы похожими друг на друга - обилие гифок, считаю ухудшает презентации ( ведь в программе достаточно способов создать движение картинок! )... Футажи, гифки -  занимают большую часть презентаций...  Простите, нисколько не хочу никого обидеть, все-таки мы здесь для того, чтобы обсуждать, выражать свое мнение, а не только говорить "спасибо", правда? 
Но, думаю, все-таки, что такие конкурсы будут подвигать форумчан на подвиги в создании презентаций и главное, больше узнавать, учиться и затем создавать шедевры!  То, что у нас есть такие конкурсы - это так ЗДОРОВО!

+2

16

я тоже ни за кого не проголосовала, ни за одну работу.

а почему?.. не хочу повторяться, у Lsoly более-менее близко к моим впечатлениям отражено. оригинальных, своих, полностью самостоятельных, работ - от идеи, сюжета, и  до стилей и переходов - нет, к сожалению.
впечатление, что смотришь продолжение, продолжение, и продолжение...  одной и той же работы!  с повторением дедов морозов, портретов в снежинковой рамке и т.п. или  там, где есть своё, там нет ещё мастерства или старания.
и очень много неаккуратности в работах, поспешности, нет любви к своим персонажам, у которых то - в самом начале фильма о годе дракона - у этого же дракончика автором ролика "выколоты" глазки, и он встречает вас пустыми глазницами, то...
короче, не смогла заставить себя тиснуть хоть в один квадратик птичкой.
креатива,  "ручной" так сказать работы, ни в одной из работ - нет.
а это, извините пжс,  главное в конкурсных работах.

upd:  и всё-таки отмечу то, что понравилось именно мне, на фоне того что есть, это " Новогодняя ночь" и "Свеча", есть в них то, что всё же выделило их для меня из общей массы)

извините ещё раз, если кому показалось, что резко, но высказала чисто своё впечатление.

всех с наступающим, всем здоровья, удачи, счастья, и... самостоятельности в стилях, картинках, идеях, сюжетах, аккуратности в обработке каждого вставленного в работу элемента(хотя бы в конкурсных работах)  - и всё будет трижды  ok)))

Отредактировано MyFaSol (29-12-2011 16:36:00)

+3

17

Наверное, в последующих конкурсах будет правильнее исключить возможность использования готовых стилей и переходов

0

18

Уважаемые администраторы, модераторы, участники обсуждения конкурсных работ, прочитала то, что вы пишете, и пребываю в недоумении. Читали ли вы сами условия конкурса, который объявили? Вот цитата из них:
"Разрешается:
1. Использование как своих фото так и фото с инета.
2. Использование любых футажей, стилей, фонов, музыки".

Почему же сейчас многие из вас удивляются и сокрушаются, что некоторые работы не оправдали ваших же надежд.
Думаю, что надо было более чётко и продуманно составлять эти самые условия. Если бы в них было написано, что работа должна быть строго индивидуальной, в ней нельзя использовать авторские стили и переходы других людей, участники конкурса приняли бы это к сведению и были бы вынуждены рассчитывать только на свои силы, фантазию и умение пользоваться программой. А так, как говориться, что не запрещено, то разрешено, вот каждый, кто представил на этот конкурс свою работу, выбрал те инструменты самовыражения, которые, по его мнению, наиболее подошли для воплощения собственной презентации в жизнь.

Отредактировано Nelly2706 (29-12-2011 19:13:02)

0

19

Nelly2706 написал(а):

Почему...  многие из вас удивляются и сокрушаются, что некоторые работы не оправдали...
...
А так, как говориться, что не запрещено, то разрешено

так никто же и не говорит, что не разрешено, я лишь высказала, какое получилось в результате впечатление.
МОЁ впечатление.

можно было написать о СВОЁМ впечатлении? или нет?..
или только хвалить можно?

если можноо о впечатлении, то какие могут быть претензии и замечания в сторону обсуждения и обсуждающих?

а если нельзя - честно и открыто о впечатлении,
а можно только хвалить,
то тоже - напишите сразу, и я бы просто не написала здесь ни-че-го.

* извините, все, пжс, за реплику, но мне думалось, что здесь идёт обсуждение  конкурсных работ,  а не обсуждение и осуждение отзывающихся о достоинствах  и недостатках этих работ.

Отредактировано MyFaSol (29-12-2011 19:31:18)

-1

20

MyFaSol написал(а):

* извините, все, пжс, за реплику, но мне думалось, что здесь идёт обсуждение  конкурсных работ,  а не обсуждение и осуждение отзывающихся о достоинствах  и недостатках этих работ.

Да, нет -не идет здесь обсждение и осуждение отзывающихся..., ни в коей мере...просто Nelly2706 верно указала на недоработку условий конкурса, только и всего.., и она полностью права...просто , видимо, мы и сами не ожидали получить ТАКОЙ результат... значит, в следующем конкурсе ,  подход к условиям будет совершенно иным.

0

21

gauss написал(а):

Да, нет -не идет здесь обсждение и осуждение отзывающихся..., ни в коей мере..

спасибо, Ольга)
тогда, Вы меня поняли правильно, поверьте, никого из авторов я не собиралась обидеть, а наоборот - чтобы их работы были лучше и лучше, и более авторскими, что ли... в следующий раз))))

спасибо.
с наступающим!

0

22

Nelly2706 написал(а):

Разрешается:
1. Использование как своих фото так и фото с инета.
2. Использование любых футажей, стилей, фонов, музыки".

Всё верно, но во всём должна быть золотая середина!
Когда смотришь 19 работ и не чувствуешб никакой разницы, то и смысл в голосовании отпадает.
Я, к примеру, переживаю больше самих участников за это.

0

23

Mona написал(а):

Наверное, в последующих конкурсах будет правильнее исключить возможность использования готовых стилей и переходов

Это слишком жёстко!
Тогда конкурсантов не будет вообще. Не каждый из нас рождён Катериной.... но делает ролики с использованием стандартных стилей со вкусом.

0

24

Юлька написал(а):

Не каждый из нас рождён Катериной....

Да? А я прочитав Ваш комментарий подумала было, что Вы об этом забыли.
Я думаю, что и сами участники конкурса разочарованы в том, что они увидели. Но поверьте, многие из них вложили немало сил в свои работы и, хотя они делались ДЛЯ РОДНЫХ и САМЫХ БЛИЗКИХ ЛЮДЕЙ С ЛЮБОВЬЮ И НЕЖНОСТЬЮ В СЕРДЦЕ, отдали их на конкурс, отложив тем самым поздравление до старого нового года.
НЕт, я не против критики. Без неё невозможно идти вперёд.
Но не нужно забывать что конкурс этот скорее для новичков в программе, чем для профессионалов, иначе мы бы здесь увидели работы Оксаны, Моны, Катюши, нашего уважаемого Вячеслава, который, несмотря ни на что нашёл таки работу достойную своего голоса, и других профессионалов, не побоюсь этого слова.
Конкурс - это своеобразный итог, чему форумчане научились на форуме. Возможно, многие только и научились пользоваться пока чужими стилями. А разве не все так начинали?
Не у всех есть художественный вкус, его ,как мы уже слышали не раз, нужно развивать. Чем мы тут и занимаемся.
Ну нет среди работ АГЕНТА!
Значит пока не доросли.
Отсутствует у нас ответственность к подготовке к конкурсу.
А может, вообще не участвовать в конкурсах, пока не достигнешь уровня профи?Я над этим подумаю завтра.
А пока я проголосовала за две работы: 5 И 16.
Первая импонирует мне Новогодним настроением, а вторая... Прекрасная работа для маленькой девочки, которую мама так любит, что готова каждый день дарить ей сказку.

Отредактировано Marussija (29-12-2011 22:47:08)

+4

25

Marussija написал(а):

Да? А я прочитав Ваш комментарий подумала было, что Вы об этом забыли.

Вот ещё раз убеждаюсь в том, что не стоит говорить то, что думаешь! Это лично претензия ко мне?
По-моему и раньше об этом высказались или моя фраза более точно отразила сущность?

Почему эту фразу Вы вырезали?

Юлька написал(а):

но делает ролики с использованием стандартных стилей со вкусом.

Не хочу ссор или кухонных выяснений отношений!

Я умываю руки!
Мне всё нравится!

Отредактировано Юлька (29-12-2011 22:53:55)

0

26

Юлька
это не претензия, это только удивление. Каждый может говорить то, что думает. Иначе, я бы тоже должна была промолчать. Не так ли?

Я никогда не опускаюсь до "кухонных выяснений", Юлька!
Ниже я говорю и о  художественном вкусе.
И не нужно обижаться. Во всяком случае, моей целью не было ВАС ОБИДЕТЬ.

Отредактировано Marussija (29-12-2011 23:06:31)

0

27

Marussija написал(а):

моей целью не было ВАС ОБИДЕТЬ.

Но Вы обидели, поскольку вырезав часть цитаты - преподнесли  совсем иной смысл.
Да мне всё равно!
Ещё раз прошу прощения за то, что не могу себе позволить проголосовать.

Marussija написал(а):

Но не нужно забывать что конкурс этот скорее для новичков в программе, чем для профессионалов, иначе мы бы здесь увидели работы Оксаны, Моны, Катюши, нашего уважаемого Вячеслава,

Впервые об этом слышу!
Мне казалось, что это для любого желающего.... ну теперь буду ждать когда до нас снизойдут ! (простите, но это слишком...)

0

28

Ребята и девчата! Давайте не ссориться в канун праздника. Все не так уж и плохо. Каждая работа в отдельности смотрится вполне прилично. Уровень мастерства повышается. Это очень хорошо. Освоили технику применения стилей - будем двигаться дальше. Все замечательно. И победитель будет! И всем нам приятно, что у нас есть работы на которых можно учиться!

+1

29

Я тут задумалась. Название конкурса был  "А снег идет..." И тут же в моей голове возникло КУЧА идей как это можно сделать. БЕЗУМНО люблю зиму. Потом по вопросам и ответам, по коментария я поняла что от конкурсных работ ожидаеться увидеть сам Новый Год. С Дед Морозом и всеми антрибутами Нового Года. А у меня же  были идеи о зиме. Ведь конкурс "Снег идет". Может просто нам нужно шире рассматривать тему конкурса. Ведь снег идет когда мы на горнолыжном курорте, или просто смотрим в окно на желтые фонари. или когда малыш делает первые шаги по снегу, когда мы лепим снеговика или просто сидим у камина. Тогда бы работы были разные. И не важно на каком профессиональном уровне они сделаны. Важно что от души, потраченно время что бы поделиться с нами,форумчанами своим настроением. Очень хочеться что бы в последствии название конкурса давало бы обширное поле действия. Вернее не само название конкурса ,а наше понимание его. Тогда точно работы будут разный,отражая отношение самого участника к той или иной тематики. Но все равно...БРАВО!!!!! Всем кто выставил свои работы. Спасибо Вам Участникам за ваше потраченное время (оно так дорого) Ведь ваши работы посмотрело много людей. И уж точно никого они не оставили равнодушными. С Новым Годом ВСЕХ поздравляю.

+2

30

Юлька написал(а):

Но Вы обидели

Простите. Я действительно не хотела.

0


Вы здесь » Art-Slide » Конкурсы форума ProShow Producer » Голосование в конкурсах ProShow Producer » Голосование по конкурсу "А снег идет..."


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно