Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В зазеркалье

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Почитали с  внучками сказку Алиса в зазеркалье , и сразу получила заказ от них,сделай нам  такую сказку! Долго не могла определиться с музыкой , музыка из сказки очень тяжёлая, остановилась на этой. Не стала использовать анимашки, пригодились уроки  с корректирующими слоями. Только вот почему то футаж со стеклом после вывода в HD во втором слайде не отобразился, а в конце отображается. Девочки ещё не видели,может что нужно исправить?Буду благодарна за советы.

Теги: детский

+34

2

Уважаемая Галина! Проделана Вами большая работа и ролик получился неплохой! Я смотрел его 2 раза и мне он понравился. Очень понравится девочкам! Если Вы ещё не стёрли проект, то я думаю можно переделать следующие слайды: 1. Белый фон который остаётся когда девочки опускаются вниз сильно бросается в глаза, подставьте слой такой же текстуры. 2. на 0.59мин головной убор не ровно, немного влево. 3. Пузыри прыгают в разнобой, значения модификатора одинаковый к шарикам примените. Остальное хорошо. Мы все учимся и стремимся к лучшему. Спасибо за Ваш труд и терпение. С уважением!

Отредактировано ERI (02-02-2012 21:23:18)

+1

3

Пузыри не пойму почему в разнобой прыгают , я скопировала первый пузырь там все одинаково , но посмотрю ещё раз . А вот белый фон  я специально сделала , сначала чёрный был , но он ещё хуже смотрится , вообщем задумка была такая , что пустое место осталось , но можно и попробовать заменить , а шапочку поправлю!! спасибо за советы!!

+1

4

Мне все понравилось! Вы большая молодец, действительно сказка получилась для девочек... все в одном стиле, элементы все одинаковы по стилизации, девочки молодцы, хорошо позировали))) ДЛя меня это большой труд, я так врядли новерно еще смогу сделать. Чтобы добавила так это ТЕНИ... хотя вроде на некоторых элементах они были?!

+1

5

Идея Ваша очень понравилась, да и воплощение тоже. По поводу начала:

ERI написал(а):

Белый фон который остаётся когда девочки опускаются вниз сильно бросается в глаза, подставьте слой такой же текстуры.

согласна с Эриком. Слишком в глаза бросается. Можно фон фото свернуть или "смыть незаметно" при помощи перехода, пока девочки сходят с фотографий.  В общем, вариантов многоё просто подумать нужно.
Очень интересная работа! И девочкм, видно очень старались, позировали бабушке! Молодцы!!!

+1

6

На протяжении всей презентации, прослеживается четкая сюжетная линия, и это +, огромный +.
Прекрасная сказка, где главные героини являются самым лучшим украшением.
Если отшлифуете детали, будет минифильм, с которым можно принимать участие в кинофестивале.

+1

7

galaktika
Получилось по доброму и светло. Есть конечно недочеты, о которых уже писали выше, повторять не буду. На мой взгляд, можно было бы побольше "поиграть" с эффектами зеркала, т.е перевернутые отражения, движения имитирующие зазеркалье, например в том же слайде, где девочки "выходят" из фона их отражения могут зеркально двигаться внутрь фона....но это лишь моя ремарочка, каждый делает так как он видит эту тему. Из техники, хотел бы обратить внимание на громкость основной мелодии, которая приглушается (по умолчанию) на 50% при воспроизведении других звуков, а это (на мой взгляд конечно) не очень крпасиво. Что бы этого избежать нужно во вкладке Музыка в строке "Звучание на фоне других звуков" поставить 100%.

0

8

Просто  здорово!  [взломанный сайт] 
Недочёты сказаны... один совет, я ранее уже писала об этом где-то, детей фотографируйте на их уровне. Когда фотографируете сверху вниз, то нарушаются пропорции - увеличенная голова и маленькое туловище. Это не есть гуд!

0

9

Не могу понять , почему у пузырей абсолоютно одинаковые параметры модификатора , а прыгают в разнобой?! [взломанный сайт]

0

10

Учла все замечания , исправила как могла ! всем огромное спасибо за помощь! Вот такой конечный результат

+5

11

galaktika
Так я и не дождалась срап набора. А прог работу уже написала на youtube Отличная идея...мне очень понравилось

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно