Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Уроки по Proshow Producer » Практические уроки ProShow Producer » Прорисовка в ProShow Producer


Прорисовка в ProShow Producer

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

Вот, я тут на скорую руку наваяла пример прорисовки.
Ссылка
Если что-то не понятно будет, спрашивайте. Удачи. :flag:

+5

32

cvejiiveter написал(а):

Вот, я тут на скорую руку наваяла пример прорисовки.

Спасибо!!!Скачала,буду разбираться!!!!

0

33

cvejiiveter написал(а):

Вот, я тут на скорую руку наваяла пример прорисовки.

Леночка, отличная работа, но мне кажется может помедленнее сделать переход при появлении? Как думаешь? [взломанный сайт]

0

34

Катюш, так я просто девчёнкам быстренько сваяла, а-то попросили, а у меня примера уже нет. :flag:

+1

35

Доброго вечера Лена!!! Почитала и посмотрела Ваш пример на ютубе..Мне очень понравилась эта работа..Хотела скачать пример, а мне написали Закончился срок хранения файла. Файл удален с сервиса. А где можно еще скачать Ваш пример или урок..Я еще новичек и только всему учусь..А мнетак хочется научиться вот таким прорисовкам..Заранее вам спасибо!!!

0

36

Александра в 31 посте ссылочку Елена выложила. [взломанный сайт]

+1

37

Спасибо Оля!Нашла и вже скачала! Сейчас буду разбираться.. как здорово, что есть такой фопрум и всему можно научиться.. Конечно было бы желание, но оно у меня есть!!! [взломанный сайт]

0

38

Девочки поделитесь программкой по прорисовке! Плиз! Плиз! Плиз! Буду очень благодарна!!!

+1

39

alyonka
Обратитесь к Uzhanka в личку
"программу нашла без вирусов-кому нужно-пишите в личку-поделюсь( она весит всего 7 мб)"

0

40

Спасибо огромное Ольга!

0

41

Uzhanka
Ирина! Поделитесь пожалуйста программкой по прорисовке!

+1

42

alyonka, ЛС -нажимаете на буквы "ЛС" под аватаром(изображением) Uzhanka слева на панели, посмотрите внимательно, откроется окошко, Вы напишите то что необходимо и "отправить".

0

43

Я уже так сделала ещё утром, но пока ответа нет! Спасибо за подсказку!

0

44

Друзья! к сожалению этой программы у меня уже нет.. мне пришлось менять систему , а другую версию еще не нашла..Может быть нам Аркадий поможет с этой программой?

0

45

О чем речь то ведете?

0

46

godcat
Я так понимаю, что об этом   [взломанный сайт]  DreamLight_Photo_Editor_

0

47

http://pinpic.ru/hot-img/156504.jpg 

Это оно? Кажись да... Сейчас сделаю :yep:

Отредактировано godcat (08-09-2011 14:16:07)

+10

48

godcat
Опять беда! Обнаружен вирус!

0

49

alyonka
а у меня не обнаружен....странно!

0

50

Отключите на время антивирус свой незадачливый установите, зарегьте и включите обратно.
Как зовут вашего "умника"? Вопрос риторический все они иной раз "на воду дуют"....

У меня есть файл которому лет 6 наверное, я его сам лично "сваял" и моя Авира года 2 наверное последних пищит на него что это вирус!
И кому я должен верить? Себе или ....

0

51

godcat
Спасибо за совет! Сейчас попробую так сделать, а нашего умника зовут Аваст!!

0

52

godcat написал(а):

Это оно? Кажись да... Сейчас сделаю :yep:

А почему у меня не русифицируется?

0

53

Да что там переводить то... 10 кнопок с которыми за 10 минут разберется любой ребенок...

0

54

godcat
Позвоните Наташа 63

0

55

Увы не могу... у меня сейчас Интернет на уровне диал-апа, еле ползает, ролики с Ютуба не могу даже смотреть.
Подал заявочку на другого провайдера - но пока то они меня подключат... жду, куда деваться то...

0

56

godcat написал(а):

сейчас Интернет

Аркадий, а по скайпу?

0

57

cvejiiveter написал(а):

В PSP, как оказалось, можно "прорисовывать" всё что угодно, и цветы, и фотографии людей и т.д., и... всё,что угодно.Делается это достаточно легко.

Очень тема заинтересовала, как всегда, я опоздала и пример мне не достался, очень захотелось попробовать прорисовку,
вернее у меня рисунок получился.
В фотошопе с помощью фильтра цветные карандаши сделала из фото картинку, затем в режиме быстрой маски перенесла на слои части картинки таким образом, чтоб из всех слоёв  вместе, складывалось цельное изображение, получилось 23 слоя и каждый сохранила в отдельности в формате PNG. Загрузила их в PSP, настроила ключевые кадры и вот такое получила:здесь

+3

58

cvejiiveter написал(а):

Вот, я тут на скорую руку наваяла пример прорисовки.

Ну, прямо чудеса! Стоило мне самой что-то повыдумывать, как ссылка с прорисовкой открылась! Вот диво-то! Спасибо, cvejiiveter!

Отредактировано nata52 (19-09-2011 22:44:25)

0

59

nata52 написал(а):

вернее у меня рисунок получился

Обалдеть как красиво!!!!!!!А как это в режиме быстрой маски?Можно поподробней в этом месте?

+1

60

Lotos56 написал(а):

А как это в режиме быстрой маски?Можно поподробней в этом месте?

Сейчас скрины оформлю,чтоб понятней было и отвечу.

Отредактировано nata52 (19-09-2011 23:53:38)

+1


Вы здесь » Art-Slide » Уроки по Proshow Producer » Практические уроки ProShow Producer » Прорисовка в ProShow Producer


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно