Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Завитки

Сообщений 1 страница 27 из 27

1


Катя, в клипе "Ты сделана из огня" у вас прорисовываются завитки ( 0:27)
Методом проб и ошибок я попробовала повторить. Но у меня вопрос.
Как сделать, чтобы нижний белый завиток прорисовывался с небольшим опозданием?

моя презентация
Заранее спасибо.

+4

2

Suneri
Зайдите в параметры слои , там есть параметры видео и слева параметр скорость видео. Меняйте этот параметр к нужному слою, кажется так.
С уважением malsur12

+3

3

Suneri написал(а):

Как сделать, чтобы нижний белый завиток прорисовывался с небольшим опозданием?

Я сегодня загрузила готовые стили как раз с такими завитками. Скачайте и посмотрите. Принцип в небольшом сдвиге 1 ключа нижнего слоя, то есть белый слой появиться должен чуть позже верхнего. Как Вы лихо продвигаетесь с изучением.  :cool:

+2

4

Уважаемый admin
Оказывается в PSP один и тот-же эффект можно получить разными способами.

+1

5

malsur12 написал(а):

Оказывается в PSP один и тот-же эффект можно получить разными способами.

Нашли что-то новенькое? Поделитесь....очень интересно!

+1

6

admin

Нашли что-то новенькое? Поделитесь....очень интересно!

2 топик данной темы. Я так попробовал на презентации Suneri и у меня получилось что она хотела
С уважением malsur12

0

7

admin написал(а):

Нашли что-то новенькое? Поделитесь....очень интересно!

Я поняла, о чем написал malsur12, сделала скрины и ролик. Тоже получается не плохо.malsur12 спасибо вам.
http://s11.radikal.ru/i184/1107/5b/be20372fa67dt.jpg http://i017.radikal.ru/1107/1e/64f34c0d0a26t.jpg

+4

8

butterfly написал(а):

урока не вижу!  здесь вопросы и ответы!

Вот в них как раз и вся суть урока.
Вопрос: Как сделать так чтобы нижний белый завиток прорисовывался позже (медленней) чем цветной?
Ответ: два варианта - 1. Изменить настройки первого ключевого кадра по времени для белого завитка, он должен начаться чуть позже цветного. 2. Лена показала в скринах (пост 8) Скорость белого завитка сделать меньше чем скорость цветного.

+1

9

butterfly написал(а):

как поставить и закрепить эти ключевые кадры, как остановить на время движение слайда, коррекция, маски

Для начала ознакомьтесь с этими уроками:

Видео урок Ключевые кадры
Корректирующие слои в ProShow Producer
Работа с масками
Как самим создать маску

butterfly написал(а):

как сделать и загрузить стиль? и переход?

Как создать переход
Урок по созданию стиля

А чтобы создать подобные узоры, думаю, вам будет полезен урок Прорисовка в PSP Они создаются по похожему принципу.. Все дело в ключевых кадрах  ;)

+1

10

Lotos56, я так подозреваю, что это здесь   [взломанный сайт]

0

11

А где можно скачать Завитки???

0

12

спасибо за урок!!!

+5

13

Nina,

ADMIN написала:  На этом сайте Вы найдете много полезного материала
pooshock.ru
Здесь собран различный контент, который ежедневно пополняется командой Журналистов и Пользователями сайта.
Множество программ, музыки, различной графики, шаблоны к фотошопу и.т.д.Есть большой выбор футажей

Также, на нашем форуме есть целый раздел, посвященный этой теме:
"Нарезки, футажи к видео"
В этом разделе выкладываются, видео нарезки, футажи для видео монтажа

0

14

Знакомые завитушки, когда то тоже тренировался на подобных чёрно белых футажах, пытаясь разнообразить наложения слоёв с одновременным изменением цвета подложек. Увлекательное занятие, надо сказать.

0

15


Спасибо за  урок...

+7

16

Добрый день! Я новичок. Очень хотелось бы научиться делать завитушки, но я так и не смогла найти на сайте ни готовых стилей (пишут, что ссылка устарела), ни урока, где бы можно было научиться сделать  это самой с начала и до конца. Много полезного для себя почерпнула, правда очень сложно дается, не всегда понятно, приходится повозиться, прежде чем додумаешься как. Хотелось бы получить отдельный урок, пошаговый, с этими прекрасными завитушками.

0

17

zingaro1111 написал(а):

Добрый день! Я новичок. Очень хотелось бы научиться делать завитушки, но я так и не смогла найти на сайте ни готовых стилей (пишут, что ссылка устарела), ни урока, где бы можно было научиться сделать  это самой с начала и до конца. Много полезного для себя почерпнула, правда очень сложно дается, не всегда понятно, приходится повозиться, прежде чем додумаешься как. Хотелось бы получить отдельный урок, пошаговый, с этими прекрасными завитушками.

присоединяюсь

0

18

zingaro1111 написал(а):

Очень хотелось бы научиться делать завитушки,

это просто футажи, скачать их можно, например, здесь, а потом только поставить или цветной слой, или градиент, сам футаж назначить маской ....в этой теме немного показано, как это сделать
Ссылка

+1

19

http://youtu.be/xOuLygsH9No это на ютубе, не могу убрать черный фон, или завитушки становятся бесцветными или фон черный
помогите, пожалуйста, советом, что я не так делаю
http://s1.uploads.ru/t/wI4Oz.jpg

0

20

прошу прощения, вопрос закрыт, подсказала Uzhanka в теме "корректирующие слои"

0

21

Знатоки! Посмотрите, пожалуйста, оцените.http://youtu.be/-OA_wlFhilM

0

22

Здравствуйте, уважаемые участники форума. Я Новичок, не так уж давно брожу по просторам этого замечательного форума. И наконец-то решилась выложить свой результат выполненного урока. Выслушаю и приму все замечания. За ранее спасибо.  [взломанный сайт] 

+7

23

gauss написал(а):

это просто футажи, скачать их можно, например, здесь, а потом только поставить или цветной слой, или градиент, сам футаж назначить маской ....в этой теме немного показано, как это сделать
Ссылка

Оленька, там ссылки все, к сожалению,  не рабочие.

0

24

А я ранше думала что это пнг с внутренним переходом, а это аказывается футажи :-) SvetlankaRu2012 а самое первое, когда рисуется кружок-рамка , это что? кружок с внутренним переходом? или маской? или тоже футаж?

0

25

liss333
Завитки могут быть и футажами, а можно их создавать самим из пнг, так что Вы всё правильно понимаете. А кружок- это такая круглая рамка в пнг, к которой применён внутренний переход Radar

0

26

Хотелось бы получить урок...

0

27

natalia 11
Если интересно, как сделать завитушки, то можно посмотреть урок Ссылка
А остальное в комментариях девочки рассказали о использовании футажей в программе, чтобы добиться прорастания с замедлением нескольких слоев из завитушек. Даже два способа описали. Прочитайте повнимательнее комментарии.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно