Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Valentine's Day

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Всем доброго утра! Сегодня чудесный праздник всех влюблённых! По-моему, праздник любви – это замечательно!
К этому празднику в разных странах относятся по-разному... В некоторых странах его отмечают с размахом, а где-то очень скромно...
Помните, что сказал замечательный сказочник христианин Евгений Шварц? «Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. Слава безумцам, которые живут так, как будто они бессмертны, – смерть иной раз отступает от них». Давайте не будем забывать об этом, и пусть не один день у нас будет праздником любви, а вся жизнь  :love:
Приглашаю на просмотр слайд-шоу к этому событию. Хотелось сделать проект ярко и красочно, но без лишнего оформительского буйства.
В основу положен проект ААE, который поначалу мне совсем не приглянулся, но решила над ним поэкспериментировать... Идея с прорисовками в том проекте была интересная, но её реализация жуткая... Решила дать ему второе дыхание в ProShow Producer!!!
Посмотреть и бесплатно скачать оригинальный проект:

А как вам мой эксперимент? Пишите. Интересно узнать ваше мнение. Какой вариант вам понравился больше?
Приятного просмотра.

Теги: Valentine's Day,романтический

+20

2

Пандора
Светлана, красивое получилось поздравление!
Понравился фон с затемнёнными углами и нежными бликами сердечек, смотрится нарядно, но не вычурно.
В проекте ААЕ – идея неплохая, но, на мой взгляд, мрачновато вышло.

+1

3

kochlana
Светлана, спасибо за отзыв.

kochlana написал(а):

Понравился фон с затемнёнными углами и нежными бликами сердечек

С фоном пришлось дольше всего просидеть... Был вариант золотой, серебряный, текстурный, в горошек и в клеточку... хотя решение лежало на поверхности и изобретать велосипед было не надо. Красный приглянулся мне больше всего, но оставила себе в копилочке ещё вариант с белым фоном и красными элементами.

+1

4

Пандора
Светуля, ОЧЕНЬ стильно получилось и прорисовочка просто замечательная, тонкая и не навязчивая. Отдельное спасибо за проект.

+1

5

Пандора
Светлана, тот самый случай когда переделка не только не испортила проект, но в большей степени его даже улучшила. Ну а из ваших вариантов мне тоже больше понравился с красным фоном!
А вот проект с источника у меня не получается скачать бесплатно, хотя я там и зарегистрировалась, не подскажете почему?

+2

6

admin
oligawlad
И всем, кто посмотрел - Спасибо за комментарии! Рада, что понравился мой вариант.

oligawlad написал(а):

А вот проект с источника у меня не получается скачать бесплатно

Убрали проект из раздела FREE... Теперь он только за платную подписку.

+1

7

Света, даже сравнивать нечего- в ААЕ получился как основа, набросок для дальнейшего творческого развития. Что и было проделано тобою блестяще! Твои оба варианта хороши, даже и не знаю, какой лучше- белый фон- нежный, спокойный, фон красный- более страстный. Браво!

+1

8

Galina Radosteva
Галина, спасибо за отзыв. Рада, что понравились оба варианта.

0

9

Мне понравились оба варианта! Нежность и страсть! Как же без них у влюблённых?!!!
Интересные эффекты с прорисовками! Спасибо, Светлана за очень приятный просмотр!

0

10

Людмилочка
Спасибо за отзыв. Рада, что наши дизайнерские взгляды совпали и оба варианта имеют право на существование.

0

11

Пандора
Здорово, Света, ты обыграла АЕшный проект. Оригинал смотрится слишком просто. Наверное черный фон сделал работу обыденной. А вот красный фон сделал проект праздничным. Второй вариант, со светлым фоном, мне тоже понравился. Он получился более нежным, но, на мой вкус эти фотки немного сливаются что ли (не могу понять) с фоном. А вот на красном фоне все смотрится четко, ярко и красочно!

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно